перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Новый принц приехал: оперный театр принял на работу премьера из Санкт-Петербурга

Гость
17 ноября 2017, 14:48
Удачи Эрнесту,творческих успехов и пусть труппа Театра Оперы и Балета будет одной из лучших не только в России,но и в мире!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2017, 19:10
Очень сильный танцовщик. Вполне возможно - в будущем звезда мирового уровня. И Алексей Тютюник, также перешедший из Мариинки, очень и очень перспективен. Большая удача,что они будут теперь выступать в Новосибирске.Многие ведущие театры страны хотели бы видеть их у себя. Ну а балетная труппа НГАТОиБ действительно становится одной из лучших в стране.
Гость
17 ноября 2017, 15:01
Я уж думал Медведева в оперный взяли.
Гость
17 ноября 2017, 14:53
Опять какой-то новат упоминают в заметке. Какой новат, нет никакого новата, кто и когда видел какой-нибудь новат в Новосибирске?
17 ноября 2017, 16:02
Завтра иду на "Лебединое Озеро"!!!!
Гость
17 ноября 2017, 16:36
Билетов нет не на завтрашний спектакль, а на спектакли!!! Завтра два "Лебединых озера" и все билеты проданы!!! Завтра четыре дебюта Эрнест Латыпов, Алексей Тютюнник (перебезчики из Мариинки), Паоло Рандон(Австралия) и наш Голов!!!
Гость
17 ноября 2017, 15:44
Здорово танцует! надо семью сводить посмотреть.
Гость
17 ноября 2017, 16:20
Из Питера, из Мариинки, переехали в НОВОСИБИРСК сразу два танцора, еще великолепный красавчик -звезда питерского бомонда Алексей Тютюнник о нем почему в статье ни слова!? НГС сделайте интерьвью с Дрого Винченцо, Юри Мастранджели, Элоиз Хазелвуд, Паоло Рандон очень интересно!!! А НОВАТ просто великолепен!!!
Гость
17 ноября 2017, 16:01
Раз в неделю семьей ходим в НОВАТ радуют аншлаги, и заметно помолодела публика, не только на балетах 60% публики 18-35 лет, но и на опере, огорчает, что билеты приходиться покупать намного месяцев вперед, вот вчера купили на апрель, иначе уже ставшие привычными таблички "билетов нет"!!!
Гость
17 ноября 2017, 18:35
Меня одного тошнит от этого НОВАТ?
17 ноября 2017, 17:10
А что на овощебазе Хобат сцену открыли? Слонов завезли?
Гость
17 ноября 2017, 14:54
Зато, говорю, мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета, Мы впереди, говорю, планеты всей, Мы впереди планеты всей!
Гость
17 ноября 2017, 14:46
Я когда кальсоны надеваю тоже могу сбацать
Гость
17 ноября 2017, 16:02
завтра пойду заценю нового балерона)))
Гость
20 ноября 2017, 19:57
Принцев и графов в балете нашем не хватает, это точно. Один Рома Полковников за всех отдуваться не может. Мальчики мариинские, конечно, хорошие, и мы рады на них посмотреть. Но своих Принцев взращивать надо. Но, видимо, со стороны, готовых, брать проще. А оперный для верных поклонников этого театра, конечно не НОВАТ ( прости, господи) И новой "новатской" публике ещё долго воспитываться надо. Впрочем, у неё всё впереди... Всем прекрасных балетных спектаклей. У балетной труппы все для этого есть. Даже два новых Принца.
Гость
17 ноября 2017, 15:26
Билетов на завтрашний спектакль уже нет. Ну давайте, напишите что-нибудь, критики Кехмана.
Гость
17 ноября 2017, 19:23
Спасибо Денису Матвиенко, его авторитету в балетном мире, что НОВОСИБИРСК - НГАТОиБ- НОВАТ- стал местом престижа!!! Мощная труппа мирового уровня!!!
18 ноября 2017, 16:17
* забавные вы все люди, губернатор из маленькой Вологды, наукой руководит беглец из абакана, премьер из Петербурга...., кого еще нам навяжут... своих задвигают... а где же ""россия будет прирастать сибирью" ??? Стыдобухххххха!!!!!
Гость
17 ноября 2017, 15:13
Судя по тому, что в Новосибирск едут танцевать-жить итальянцы, японцы, французы...и даже солисты Мариинского на все балеты аншлаги НОВАТ процветает!!! Успехов Великий Театр!!! Какое счастье, что заранее купили билеты!!! Ждем!!!
18 ноября 2017, 16:35
Кехман там всё ещё что ли рулит? Почему опять НОВАТ всплыл?
17 ноября 2017, 17:08
Боюсь показаться невеждой, но что танцоры подкладывают в рейтузы?
Гость
17 ноября 2017, 14:44
из питера в новосибирск. это повышение? а дальше куда? красноярск?
Гость
17 ноября 2017, 14:52
балет - фу... умирающий вид искусства.
17 ноября 2017, 14:44
билеты подешевеют?
Гость
17 ноября 2017, 18:30
Любимый театр НОВАТ, нравится все: здание, интерьеры, спектакли, труппа, обожаем бывать всей семьей!!!
Гость
17 ноября 2017, 17:27
Как вообще люди могут смотреть балет. Ну я понимаю девушкам, там танцы и прочее, но неужели мужикам интересно смотреть на танцоров, особенно на балеронов в рейтузах...
Гость
17 ноября 2017, 18:40
Да, согласен, НОВАТ великолепен, ради только одного этого стоит приезжать на отдых в Новосибирск!!! Вообще НОВАТ идет первым в рекламе Новосибирска, даже детишкам на экскурсию в НСК обязательное посещение НОВАТа!
Гость
17 ноября 2017, 14:45
Это абсолютная правда.
17 ноября 2017, 19:28
Не жди не встретимся.
17 ноября 2017, 15:15
Наконец то быть "танцором балета" у славян стало "не модно". Пусть уж этим промыслом Киргизы зарабатывают!