перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Снежные барсы впервые попали в фотоловушку на алтайском плато Укок

2 ноября 2017, 10:43
Барсеги... Очень хорошая маскировка у них.... Шкура практически сливается с пейзажем, фиг выловишь. И наверно, это хорошо для самих барсиков. А то достали. Папарацци.
2 ноября 2017, 10:46
Красивая киса. И окраска - супер маскировка. Как же красив Алтай! Народ! Давайте сохраним его таким как можно дольше.
2 ноября 2017, 10:41
Грациозные кошки, красавцы
Гость
2 ноября 2017, 10:40
На первом фото не сразу нашел, где там барс.
2 ноября 2017, 10:41
Красивые.
2 ноября 2017, 11:32
Ездил на Алтай в начале октября по Чуйскому за перевалы. Красота, туристов нет, дороги пустые, реки бирюзовые как никогда, горы раскрашены всеми цветами осенней радуги. Животные становятся смелее, видели стадо маралов прямо у Чуйского тракта, а зайцев, лис и не сосчитать. На Новогодние каникулы тоже в Акташ поеду от городской суеты отдохнуть, подышать свежим горным воздухом, полазить по замерзшим водопадам. Берегите природу Алтая!
2 ноября 2017, 10:47
Очень красивые киски, особенно на последнем фото с полосочкой на спинке.))
Гость
2 ноября 2017, 11:10
Такое мизерное количество барсов и ....Почему это зона не заповедная?Наличие посторонних в этой местности означает,что животные будут плохо размножаться.Да и среди туристов нередко есть охотники-браконьеры,для которых подстрелить редкое животное не составит труда.
Гость
2 ноября 2017, 12:25
Фотки круче чем у гелио, потому что жизненные.
Гость
2 ноября 2017, 11:01
Красиво на первом фото особенно, а что они кушают?
Гость
2 ноября 2017, 11:39
А котяты? Откуда вестно, что их было двое?
Гость
2 ноября 2017, 11:41
Да ладно, красиво же
Гость
2 ноября 2017, 12:02
Барсята)))) как мило)
Гость
2 ноября 2017, 22:00
Хоть бы выжили . А то недавняя история на Алтае самка с детенышами попала в силки и погибли . Их тоже только поймали в фотоловушку . А вообще за таких зверей должны пожизненно давать . Ведь браконьеры осознанно идут на убийство краснокнижника . И где все охранные организации где расследования . Ведь там не город . Где мобильное слежение квадрокоптера ?
Гость
2 ноября 2017, 16:04
Сразу видно по выражению глаз и морды- кошка, мама!
Гость
2 ноября 2017, 10:45
Где, в какой песочнице поставить фотоловушки, чтобы туда попался тролль играющий с ЗАЗом и Мицубиси?
Гость
2 ноября 2017, 21:03
Шагает гордо, властно, осторожно Животное безумной красоты, Таких увидишь теперь редко... Кто в этом виноват? Быть может я, а может быть и ты? Живет на севере, где много снега, И выживает там, где холода. Но почему осталось их немного? Задуматься нам надо, господа! Животное прекрасно, необычно! Подарок от природы для всех нас, Беречь должны мы их- Прошу всех лично! Ведь как звучит красиво - Снежный барс! Автор???
Ну и к чему такие новости? Замусорили весь Алтай! Теперь поедут с детьми барсов кормить мясом в пластике и дёргать за хвост, чтобы помучить животных.
2 ноября 2017, 10:49
Это не новость, а старость. Событие уже давно везде было освещено и фото эти публиковались.
Гость
2 ноября 2017, 10:45
фотошоп