перейти к новости

Дома за облаками и бурлящие воды Оби: новосибирец полгода снимал город с высоты

30 октября 2017, 13:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
93
30 октября 2017, 13:31
Вадим - это очень классные фото. Мне понравились! Спасибо!
Гость
30 октября 2017, 13:38
Да оказывается ракурс имеет очень важное значение. Раньше не замечал, что у нас такой красивый город.
Красивый у нас город. Очень красивый! Спасибо автору фотографий, что дал нам возможность полюбоваться такой красотой!
30 октября 2017, 13:41
фото огонь просто все, я в восхищении! спасибо Вам, Вадим! находясь внизу кажется, что все настроено хаотично и бестолково ) ан нет, какой-никакой план города все-таки имеется )
Гость
30 октября 2017, 14:01
Действительно крутые фото.Впечатляет!Удачные ракурсы выбраны для фотосъемки.Автору творческих успехов!
30 октября 2017, 14:05
Очень! Очень красиво!!!
30 октября 2017, 13:50
На фото где Бугринская роща, пешеходный мост, в начале августа рано утром ехал на машине с левого берега и был рассвет, большое солнце а перед ним мост и ТЭЦ5. Вид был потрясающий.
Гость
30 октября 2017, 14:55
Удачные ракурсы - красивые фото - талантливо и профессионально!!! НСК спасибо за красоту - впечатляет!!!
Гость
30 октября 2017, 13:30
Блин, даже квадрик после просмотра купить захотелось.
30 октября 2017, 14:41
Очень круто! Фото обалденные!
Гость
30 октября 2017, 15:16
СГУПС действительно одно из красивейших зданий Новосибирска! Очень солидно выглядит, и действительно, архитектура европейского, американского университета! Жаль НГС обошли 85 ЮБИЛЕЙ СГУПС!!!
Гость
30 октября 2017, 13:43
Спасибо , молодчага , удачи во всем !!!
30 октября 2017, 13:44
Люди, просветите меня, темную, как сделаны с такой высоты фотки? Темная я, старая женщина..... не ругайтесь....
Гость
30 октября 2017, 14:52
Спасибо!!! Крутые фото! Временами и местами Новосибирск действительно красив!!!
Гость
30 октября 2017, 15:46
Красивые снимки! Передал атмосферу города.
30 октября 2017, 15:52
БЛАГОДАРЧИК !!! Фотографу и Редакции НГСа за супер-фотопутешествие по НСКу !!! 😜👍👍👍
Гость
30 октября 2017, 15:32
Красота!!! Фотографии отличные, фотограф мастер!!! Удачи, ждем новых работ!!!
Гость
30 октября 2017, 13:41
вот это красиво не то что Гелиос там просто с вертолёта что-то щёлкает
Гость
30 октября 2017, 13:41
Фотографии гораздо лучше, чем у Славы Степанова. Первый раз мне Новосибирск на фото понравился! Жалко, что с земли всё-равно всё серо и уныло вокруг. А так, конечно, крутые фотографии! Молодец!
30 октября 2017, 15:14
Фотографу - пять!
30 октября 2017, 17:06
собственно, даже не читая текста, можно было предположить две фамилии - Степанов и Махоров.. они уже давно не новость
Гость
30 октября 2017, 13:32
ну сейчас прокуратура накажет парня и за полеты над плотиной гэс и за полеты над рекой Обь в зоне посадки самолетов и за полеты над городом . А если не накажет ....тогда за что наказывали остальных ?
30 октября 2017, 16:28
Как они это делают? Очень крутые фотографии
Гость
30 октября 2017, 19:51
Огромное спасибо, Вадим! Очень интересные, необычные и красивые снимки
30 октября 2017, 22:21
Вадим, класс!
30 октября 2017, 14:45
Всё прекрасно, но почему же не узнать то?
30 октября 2017, 20:36
Самые красивые фотки Краснообска и парка им. Синягина. Красота!!!
1 ноября 2017, 09:23
Я всегда говорил "Дед Махорка" (Махоров) - покруче "Гелио"(Степанова). Фотографии поинтереснее будут. Не говоря уже о его промышленной съемке.
31 октября 2017, 00:40
Очень красиво! Слава Степанов просто школьник по сравнению с этим фотографом.
Гость
30 октября 2017, 13:35
автора после таких фоток оштрафуют за нарушение эксплуатации воздушных судов и безопасности полетов, в КоАПе в соответствии со статьями 11.4-11.5 предусмотрен штраф в размере 3-5 тысяч рублей.
30 октября 2017, 13:58
фото красивые, но он реально создавал опасность для движения воздушных судов (при фотографировании Краснообска, ГЭС, Бугринского моста)....стоят ли фото нескольких сотен жизней... ну не знаю
Гость
30 октября 2017, 15:13
Красивые фотографии! Вот только крыша Оперного ... ржавая местами, как же так? Что ж ваш любимый Кехман не сработал то? :)
Гость
30 октября 2017, 13:57
Одна фотка где Обь во льду напомнила о полугодовалой наступающей зиме - тоска !!!
Гость
30 октября 2017, 16:04
НИИЖТ-СГУПС всегда был и будет самым красивым университетом в Новосибирске и не только на фото!!!!)
Гость
30 октября 2017, 15:26
а что за дендрапарк между ческим и краснообском? как туда попасть?
Гость
30 октября 2017, 21:34
Особенно когда в "дырку" виден мост...
Гость
30 октября 2017, 22:59
«Каждый раз ближе К КОНЦУ ВЕСНЫ ГЭС начинает пропускать больше воды. Лёд на реке вскрывается, начинает быстрее таять, и эти льдины уходят по течению. Ещё бывают холода и парит, иней везде...» - это точно в Новосибирске? Я думал в мае у нас уже листики на деревьях.
31 октября 2017, 03:04
Дендропарк клевый! ))
Гость
31 октября 2017, 11:56
Очень удачные и красивые фото!
31 октября 2017, 12:49
Фотки прекрасные! Сняты, скорее всего, с помощью квадрокоптера. Вспомнился случай из 2015 года, когда новосибирца оштрафовали за съёмки Бугринского моста с гораздо меньшей высоты. Вопрос Вадиму: - Как Вы увернулись от штрафа, если снимали как раз с высоты прохода самолётов на посадку? И не боялись ли Вы, что ваш коптер мог столкнуться с пассажирским авиалайнером?
Гость
30 октября 2017, 13:35
кроме краснобска ничего не понравилось. захотелось туда переехать, чтобы гулять в ухоженном парке.
Гость
30 октября 2017, 19:26
Как добраться до дендрария?
30 октября 2017, 17:10
Фотографии сильно преображают город, на самом деле он грязный, не такой светлый и не такой яркий, поэтому осень выбрана специально, чтобы добавить красок.
Гость
30 октября 2017, 15:43
Какой большой, красивый дендрапарк и ни одного ресторана, ни одного ларька! Вау, надо срочно там столбить торговые места. Столько неохваченной Целевой Аудитории пропадает! А вокруг очень выгодные места под застройку для элиты. Это же реальные бабки.
30 октября 2017, 17:19
За фото - пять, за отсутствие разрешения на полеты - неуд ! Фотосъемка велась в зоне полета лайнеров. Шутки шутками а авиабезопасность дело серьезное.
30 октября 2017, 13:48
А работать не пробовал?
30 октября 2017, 14:10
«Фото сделано летом, когда трава горела и весь город был в смоге», — а когда он в 2017 году был в смоге? Вот летом 2012 года дышать порой было невозможно, в июле не было ни одного дождя. А началось ещё 10 или 11 апреля - когда в центре было +20 градусов или повыше, а при этом, со слов того же НГС, где-то около Чулыма горела трава, и при этом в воздухе были видны куски сажи именно от неё, 140 километров преодолели вместе с западным ветром.
30 октября 2017, 23:32
Почему не оштрафовали за дрон? Митинги не снимал? Или, не пойман, и ладно?
Гость
30 октября 2017, 16:06
К сожалению, внизу всей этой красоты не видно. На 9 мая видно только толпы пьяных на машинах, в остальное время пыль, злоба, холод, ветер.