Новость о новосибирской остановке за 500 тысяч рублей попала в американские СМИ
29 октября 2017, 14:58
Гость
29 октября 2017, 15:29
Это не остановки- это позор и плевок в лицо населению. По пути из Новосибирска в Криводановку в этом году все бетонные остановки ( внутри которых не задувал ветер и не попадали осадки), где можно было хоть как то переждать непогоду, заменили на эти остановки-призраки, больше напоминающие недоделанные скворечкики, которые в прямом смысле снес первый порывистый ветер и они все валялись вдоль дороги. Вообще на этом участке дороги, проезжающие люди могут легко наблюдать отмыв, отсып, передел и закапывание бюджетных средств - остановки устанавливаются по 2-3 раза за год, асфальт укладывается, а через пару месяцев меняется на новый, ограждение вдоль дороги то устанавливается, то вновь демонтируется. Печально смотреть на все это и противно....
История об этом остановочном павильоне за 500 тыр, в первую очередь, должна была попасть на стол районному прокурору, и только потом в СМИ. С другой стороны, пока СМИ не опубликуют подобные новости, прокуратура даже не почешется.
Гость
29 октября 2017, 15:36
Когда уже прекратится этот абсурд с пустой растратой наших налогов? За такие деньги можно было бы установить давно обещанную закрытую остановку с обогревом
Гость
29 октября 2017, 15:57
И доколе такое будет твориться? Может хоть новый губернатор наведет порядок?
Гость
29 октября 2017, 19:29
мой комментарий опять не опубликуют, но я скажу: проблема нашей страны не в том, что не могут накормить бедных, а в том, что не могут нажраться богатые.
А теперь ждем коментарии прокурора естественно в СМИ.
Гость
29 октября 2017, 18:29
аналогичная остановка только коричневого цвета установлена на учительской ост библиотека. в мэрии на мой запрос ответили, что вполне вписывается в архитектурный облик города
В стране идут глобальное воровство и взяточничество.. Во всех сферах. Каждый день кого-нибудь "берут", в любой сфере --- управление, администрирование, "правоохранители", спорт, культура, банки --- продолжать можно бесконечно. И ничего не меняется потому что понятно что это система. НАДОЕЛО.
Столь ввсокая цена объясняется тем фактом, что это не просто остановка, а телепорт, пока переместиться можно только до Куйбышева, но это первые шаги в разработке барабинских ученых.
Гость
29 октября 2017, 15:54
Вот в этом и есть вся суть "бизнеса по-русски". Бездарно, неумело, в наглую освоить бюджет.
Да это позор нашей власти,не ужели самим не стыдно!
Гость
29 октября 2017, 16:00
Если администрация сама во всеуслышание заявила, сколько она легко тратит на третьестепенные нужды. Значит хорошо живут и все вопросы по решали. и с котельной все нормально, и водоснабжение с электричеством в ажуре, больница, школа все без сучка и задоринки... Порадоваться за людей надо, что такие бабки могут легко тратить на профлист и с десяток метров трубы... Развитой социализм на отдельно взятой территории
Гость
29 октября 2017, 17:18
А вот еще одна история стояла остановка Дом Культуры Энергия (бывшая Сибирская Ярмарка) её убрали .Теперь люди и в дождь, и снег не могут негде укрыться пока ждут транспорт.Зато рядом выросли два новеньких сооружения где торгуют фруктами и овощами.
Гость
29 октября 2017, 15:19
лозунг главы администрации: “Могу! Умею! Практикую!"
На новый год сделал отличный подарок -_-
Гость
29 октября 2017, 17:37
хотелось бы послушать нынешнего губернатора. нгс! плиз, задайте ему вопрос.
Налоговая декларации Российских чиновников и их детей, более примечательные для англоязычных ресурсов факты!
Но их не публикуют, потому как и стыдно и в Еуропах могут спросить. Как Это на Майбахе при нулевой налоговой декларации!? даже посадить могут в турму....
А то что в России, ну так тут не все документы о градостроительстве англосаксы видят!
От "4го моста" вообще бы опупели!
Гость
29 октября 2017, 20:02
Если остановка стоит 500 тыс., то сколько же стоит станция метро?
Гость
29 октября 2017, 15:26
мир ржет и насмехается. наверное и по поводу стадиона зенит. но. россия рулит. такой остановки у них нет!!! росссия — вперед!!!!! молодец городеский. вывел на международный уровень область.
Пассажиры в автобусах иногда ведут себя скажем прямо
не красиво. И что бы востановить порядок в салоне вверенного транспортного средства водитель произносит сакральную фразу: "Сейчас высажу на этой остановке",- и всё до конечной тишина и порядок.
Уютненькая такая будочка за 500000 рублей. Зимой в ней будет особенно весело дожидаться ОТ. Навальный таких будок по стране устал бы считать. А для прокуратуры эта будка могла бы показаться интересной.
Гость
29 октября 2017, 22:21
Забыл добавить: Будучи специалистом, за такую работу взял бы рублей 20 т., может быть 30, в зависимости от габаритов изделия.
и еще одно доказательство того, что враги России и народа не за бугром, а в кабинетах у нас под боком . дармоеды
Гость
29 октября 2017, 18:53
Для наших людей и их удобства, руководству никаких денег не жалко. Это же не частный коттедж, а остановка. Ну переплатили малость, зато теперь об этой остановке даже в Америке знают.
Теперь, благодаря остановке, малоизвестный американский портал Gears of biz попал в новости на НГС. Даешь и дальше культурный обмен ))).
Гость
29 октября 2017, 21:58
ну ...
культурный "обмен" информацией начался давно, как сменился собственник этого ресурса.
А что касается этого материала ...
Это к сожалению олицетворение не нашей местячковой, "истинной картины "мира"" а всей общероссийской.
Которая происходит повсеместно в масштабах государства, от цен за бензин, от тех хероев до которых почемуто кроме НГСа нет дела никому даже ГАИшникам ... заканчивая такими гротесками как этот эпизод с этим остановочным ларьком по завышенной цене раз в десять.
А "Отцы" наши афтаритетные ...
нивидю, нислыфу низнаю, да и ващьпе само растаетанама.
Гость
29 октября 2017, 22:33
так если-бы не американские СМИ, то мы об этом и не узнали?
кроме остановки прокуратуре надо проверить сметы надземных пешеходных переходов, третьего моста и будущего (самого бесполезного) четвертого моста.....Хотя, зачем им - они свой процент имеют...
20 тысяч это много для такой конструкции. Благоустройство где? Что-то я не вижу фонтанов, газонов, вымощенную плиткой остановочный пункт, хотя за 50 тысяч можно было и это всё сделать. А за 500 тысяч можно 25 таких остановок поставить.
Гость
30 октября 2017, 13:25
Не удивили, у нас по все стране сплошные приписки и в больших погрешностях и никому и ничего.
Гость
29 октября 2017, 23:08
теперь я видела всё)))))) уже удивляться не чему))))))
смотрю, истерика у американских сми вышла, незнают как, и что уже России сделать. ) Да и так, отдельных личностей с России даже, любителей запада, и демократического вмешательства в Ближний восток, да и не только и рядом где )).
слышал, по этим новостям белые медведи у нас ходят в Сибири по городам даже, вот уже опустились до этого уровня остановки, кстати они до сех пор не принемают законно выбранного призидента у себя и двое властие цветёт и пахзнет своим цветом .
Гость
29 октября 2017, 22:17
Не понятна фраза ''сваренный из тонкого профилированного металлического листа''. Много раз изготавливал подобные вещи, но никогда не сваривал профлист. Обычно собирается каркас, обваривается, затем кроится профлист и после этого прикручивается на саморезы или просто клепается.
Не понимаю тех, кто тут возмущается стоимостью этого павильона и коррупцией. Вы забыли, что живете в "Русском Мире"? Неотъемлемыми атрибутами этого мира являются плохие и очень дорогие дороги, как впрочем и все остальное. Так, что не надо жаловаться - имеете привелегию жить в "Русском Мире" - платите.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте