перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Новость о новосибирской остановке за 500 тысяч рублей попала в американские СМИ

29 октября 2017, 14:58
Гость
Гость
29 октября 2017, 15:29
Это не остановки- это позор и плевок в лицо населению. По пути из Новосибирска в Криводановку в этом году все бетонные остановки ( внутри которых не задувал ветер и не попадали осадки), где можно было хоть как то переждать непогоду, заменили на эти остановки-призраки, больше напоминающие недоделанные скворечкики, которые в прямом смысле снес первый порывистый ветер и они все валялись вдоль дороги. Вообще на этом участке дороги, проезжающие люди могут легко наблюдать отмыв, отсып, передел и закапывание бюджетных средств - остановки устанавливаются по 2-3 раза за год, асфальт укладывается, а через пару месяцев меняется на новый, ограждение вдоль дороги то устанавливается, то вновь демонтируется. Печально смотреть на все это и противно....
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2017, 15:24
История об этом остановочном павильоне за 500 тыр, в первую очередь, должна была попасть на стол районному прокурору, и только потом в СМИ. С другой стороны, пока СМИ не опубликуют подобные новости, прокуратура даже не почешется.
Гость
29 октября 2017, 15:36
Когда уже прекратится этот абсурд с пустой растратой наших налогов? За такие деньги можно было бы установить давно обещанную закрытую остановку с обогревом
Гость
29 октября 2017, 15:57
И доколе такое будет твориться? Может хоть новый губернатор наведет порядок?
Гость
29 октября 2017, 19:29
мой комментарий опять не опубликуют, но я скажу: проблема нашей страны не в том, что не могут накормить бедных, а в том, что не могут нажраться богатые.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2017, 15:44
Слов нет! Только нелитературные....
оЛюся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2017, 18:24
ахахаа))) 500тыщ ветром сдуло
serega-rio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2017, 15:44
Интересно, будет ли какая то проверка по поводу суммы? Невооружённым взглядом видно что она завышена
987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2017, 18:44
А теперь ждем коментарии прокурора естественно в СМИ.
Гость
29 октября 2017, 18:29
аналогичная остановка только коричневого цвета установлена на учительской ост библиотека. в мэрии на мой запрос ответили, что вполне вписывается в архитектурный облик города
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2017, 15:47
В стране идут глобальное воровство и взяточничество.. Во всех сферах. Каждый день кого-нибудь "берут", в любой сфере --- управление, администрирование, "правоохранители", спорт, культура, банки --- продолжать можно бесконечно. И ничего не меняется потому что понятно что это система. НАДОЕЛО.
Мимо проходя...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2017, 15:47
Готов обосновать смету и поставить такую же за 2ляма. Чиновникам - все вопросы писать в личку. (с иронией)
Stranger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2017, 15:57
Столь ввсокая цена объясняется тем фактом, что это не просто остановка, а телепорт, пока переместиться можно только до Куйбышева, но это первые шаги в разработке барабинских ученых.
Гость
29 октября 2017, 15:54
Вот в этом и есть вся суть "бизнеса по-русски". Бездарно, неумело, в наглую освоить бюджет.
Mr.Bean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2017, 15:31
Да это позор нашей власти,не ужели самим не стыдно!
Гость
29 октября 2017, 16:00
Если администрация сама во всеуслышание заявила, сколько она легко тратит на третьестепенные нужды. Значит хорошо живут и все вопросы по решали. и с котельной все нормально, и водоснабжение с электричеством в ажуре, больница, школа все без сучка и задоринки... Порадоваться за людей надо, что такие бабки могут легко тратить на профлист и с десяток метров трубы... Развитой социализм на отдельно взятой территории
Гость
29 октября 2017, 17:18
А вот еще одна история стояла остановка Дом Культуры Энергия (бывшая Сибирская Ярмарка) её убрали .Теперь люди и в дождь, и снег не могут негде укрыться пока ждут транспорт.Зато рядом выросли два новеньких сооружения где торгуют фруктами и овощами.
Гость
29 октября 2017, 15:19
лозунг главы администрации: “Могу! Умею! Практикую!" На новый год сделал отличный подарок -_-
Гость
29 октября 2017, 17:37
хотелось бы послушать нынешнего губернатора. нгс! плиз, задайте ему вопрос.
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2017, 15:06
Налоговая декларации Российских чиновников и их детей, более примечательные для англоязычных ресурсов факты! Но их не публикуют, потому как и стыдно и в Еуропах могут спросить. Как Это на Майбахе при нулевой налоговой декларации!? даже посадить могут в турму.... А то что в России, ну так тут не все документы о градостроительстве англосаксы видят! От "4го моста" вообще бы опупели!
Гость
29 октября 2017, 20:02
Если остановка стоит 500 тыс., то сколько же стоит станция метро?
Гость
29 октября 2017, 15:26
мир ржет и насмехается. наверное и по поводу стадиона зенит. но. россия рулит. такой остановки у них нет!!! росссия — вперед!!!!! молодец городеский. вывел на международный уровень область.
nonick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2017, 19:04
А как всётки произошла утечка информации о стоимости объекта? Виновных в утечке надеюсь надут и осудят по закону.
kva1969@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2017, 18:47
Пассажиры в автобусах иногда ведут себя скажем прямо не красиво. И что бы востановить порядок в салоне вверенного транспортного средства водитель произносит сакральную фразу: "Сейчас высажу на этой остановке",- и всё до конечной тишина и порядок.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2017, 15:15
так на открытие этой остановки приезжали все губернаторы сфо, был фейрверк и столичные звезды типа билана
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2017, 19:26
ну и где вся эта рать прессующая навальнят? где уголовное дело?
Гость
29 октября 2017, 20:53
Шта?! Курятник на фото 500 т.р стоит?))
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2017, 18:11
Завидуют ...
Гость
29 октября 2017, 19:22
В купино дерево из стали за 1 миллион рублей😂
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2017, 15:08
какой находчивый предприниматель-из всего,что «под ногами»делает деньги,интересно магниты то разошлись?:)
Сергуня-спящий красавец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2017, 20:53
Уютненькая такая будочка за 500000 рублей. Зимой в ней будет особенно весело дожидаться ОТ. Навальный таких будок по стране устал бы считать. А для прокуратуры эта будка могла бы показаться интересной.
Гость
29 октября 2017, 22:21
Забыл добавить: Будучи специалистом, за такую работу взял бы рублей 20 т., может быть 30, в зависимости от габаритов изделия.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 октября 2017, 15:25
Ну хоть в этом мы смогли обогнать Американцев. Ведь мы великие и непобедимые)).
Модест Матвеевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2017, 06:42
и еще одно доказательство того, что враги России и народа не за бугром, а в кабинетах у нас под боком . дармоеды
Гость
29 октября 2017, 18:53
Для наших людей и их удобства, руководству никаких денег не жалко. Это же не частный коттедж, а остановка. Ну переплатили малость, зато теперь об этой остановке даже в Америке знают.
qw123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2017, 20:11
этот кусок консервной банки на какой-то непонятного качества площадке - за полляма? И всем поровну, как обычно...
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2017, 17:10
Теперь, благодаря остановке, малоизвестный американский портал Gears of biz попал в новости на НГС. Даешь и дальше культурный обмен ))).
Гость
29 октября 2017, 21:58
ну ... культурный "обмен" информацией начался давно, как сменился собственник этого ресурса. А что касается этого материала ... Это к сожалению олицетворение не нашей местячковой, "истинной картины "мира"" а всей общероссийской. Которая происходит повсеместно в масштабах государства, от цен за бензин, от тех хероев до которых почемуто кроме НГСа нет дела никому даже ГАИшникам ... заканчивая такими гротесками как этот эпизод с этим остановочным ларьком по завышенной цене раз в десять. А "Отцы" наши афтаритетные ... нивидю, нислыфу низнаю, да и ващьпе само растаетанама.
Гость
29 октября 2017, 22:33
так если-бы не американские СМИ, то мы об этом и не узнали?
Арчибальд Шприцендроссель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2017, 23:51
Угадай страну по публикации
Гость
30 октября 2017, 03:47
так у нас по новосибу в центре города остановки милионов по 7 походу,а то я думаю куда налоги такие с зарплаты уходят в остановки
бетмен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2017, 05:32
кроме остановки прокуратуре надо проверить сметы надземных пешеходных переходов, третьего моста и будущего (самого бесполезного) четвертого моста.....Хотя, зачем им - они свой процент имеют...
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2017, 11:43
20 тысяч это много для такой конструкции. Благоустройство где? Что-то я не вижу фонтанов, газонов, вымощенную плиткой остановочный пункт, хотя за 50 тысяч можно было и это всё сделать. А за 500 тысяч можно 25 таких остановок поставить.
Гость
30 октября 2017, 13:25
Не удивили, у нас по все стране сплошные приписки и в больших погрешностях и никому и ничего.
Гость
29 октября 2017, 23:08
теперь я видела всё)))))) уже удивляться не чему))))))
Гость
29 октября 2017, 23:36
теперь уже ни чему не удивляюсь! видели всё)
брилиантовый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2017, 23:43
а во сколько обошлась остановка трамвая у оперного театра,открытая с большой помпой?
Доктор (психотерапевт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2017, 15:36
смотрю, истерика у американских сми вышла, незнают как, и что уже России сделать. ) Да и так, отдельных личностей с России даже, любителей запада, и демократического вмешательства в Ближний восток, да и не только и рядом где )). слышал, по этим новостям белые медведи у нас ходят в Сибири по городам даже, вот уже опустились до этого уровня остановки, кстати они до сех пор не принемают законно выбранного призидента у себя и двое властие цветёт и пахзнет своим цветом .
Гость
29 октября 2017, 22:17
Не понятна фраза ''сваренный из тонкого профилированного металлического листа''. Много раз изготавливал подобные вещи, но никогда не сваривал профлист. Обычно собирается каркас, обваривается, затем кроится профлист и после этого прикручивается на саморезы или просто клепается.
Алекс Новицкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2017, 09:30
Не понимаю тех, кто тут возмущается стоимостью этого павильона и коррупцией. Вы забыли, что живете в "Русском Мире"? Неотъемлемыми атрибутами этого мира являются плохие и очень дорогие дороги, как впрочем и все остальное. Так, что не надо жаловаться - имеете привелегию жить в "Русском Мире" - платите.
Гость