перейти к публикации
53 комментария к публикации

На улицах Новосибирска нарисуют красную линию для туристов

26 октября 2017, 11:44
У нас снег долго лежит, могут и не увидеть туристы линий)))
26 октября 2017, 11:44
Сначала нарисовать красную линию, затем по этой линии забор поставить, объявить зону внутри историческим памятником и никого туды не пущать...
Гость
26 октября 2017, 11:52
И за красную линию не заходить, там не так эстетично.
26 октября 2017, 12:12
А чем, кстати, приложения для смартфона не нравится? Зачем рисоватьстираемой на асфальте, когда можно нарисовать на навигаторе?
26 октября 2017, 12:24
Нарисуйте лучше на улицах Новосибирска улицы Новосибирска с благоустройством.
26 октября 2017, 11:46
"предложила мэрии нарисовать на асфальте в центре города красную линию" - они то нарисуют, зимой, поверх снега
26 октября 2017, 11:59
по логике так же должна быть карта куда туристам не безопасно заходить!
Гость
26 октября 2017, 12:26
а слабо сделать приложение дополненной реальности под гуглофоны/вблочников/виндузятников? снег, и правда, лежит с нашем городе, с подачи чиновников ("Само растает" © Владимир Филиппович) слишком долго.... Мое мнение: мобильное приложение + информационные доски непосредственно на самих домах....
Гость
26 октября 2017, 11:49
если туристы зайдут во дворик Жернаковой, то выйдут не скоро,это можно на карте отметить синей точкой
26 октября 2017, 12:10
Так ака по моему опыту, иностранцам интересен наш академгородоек, предлагаю, чтобы красная линия и туда заглядывала И в зоопарк тоже И чтобы зимой сквозь лед просвечивала
26 октября 2017, 11:49
Для туристов надо сделать чистыми дороги, красивыми улицы и приветливыми людей) а как пройтись по городу сами разберутся
Почему на левом берегу не хотят нарисовать красную линию? Например, по достопримечательностям площади Маркса.
Гость
26 октября 2017, 11:45
Зачем это? Туристов в Новосибирске почти нет. Китайцев и так по центру водят.Смотреть почти нечего в городе. Это , конечно, жаль.. Но так сложилось . Город молодой. Цари и принцессы тут не жили. Дворцы не строили..
26 октября 2017, 12:31
Оказывается у нас есть Площадь Трёх Театров! Не вокзалов, а театров! :)))
26 октября 2017, 11:47
В Бостоне (МА) подсмотрели? Там есть красная линия, обозначающая туристический маршрут "Тропа Свободы".
Гость
26 октября 2017, 11:54
к нам на первомайку, пускай тоже заглянут. тут интересно.
Гость
26 октября 2017, 12:16
Линию конечно нанести можно, только красным цветом делается дорожная разметка при ремонтных работах.
26 октября 2017, 11:55
А на сугробах бутут дубливать???
Гость
26 октября 2017, 12:03
Действительно, надо бы нарисовать для туристов красную линию по потёмкинским деревням, от которой отклоняться нежелательно, если они не хотят увидеть все ужасы нашего города или забрести куда-нибудь с риском для жизни.
Гость
26 октября 2017, 11:55
плохая идея Мало зрительного мусора от реклам и красно-желто-синих лавок? Теперь, еще, и асфальт!!! Глаза лопнут Кому охота по стрелочкам походить -в икею
Гость
26 октября 2017, 12:13
Мама дорогая, какая чушь. Как это может прийти в голову....в городе, где зима и снег по полгода... Молодые же все, ну заняли бы себя чем-то полезным.
Гость
26 октября 2017, 12:17
Без поддержки Путина не прокатит. Во первых должно быть государственное начинание. Во вторых сейчас кампания шоу "Выборы" идет. По федеральным СМИ надо показать одобрение отца нации.
26 октября 2017, 12:50
Подсмотрели у других и выдают за свое, фууу.... В Екатеринбурге такое уже лет 10 как есть, но в отличии от Новосибирска там действительно есть на что посмотреть. Про Москву и Питер даже говорить не стоит)
Гость
26 октября 2017, 13:00
комментаторы! вы не поняли. мэрия , если утвердит, гарантирует чистить эту красную линию от снега. так как зимой даже разделительные полосы на дороге не видно. значит мэрия решила чистить эту линию. а вот если нет, то накой она???
26 октября 2017, 14:00
Обама тоже любил красные линии проводить. Только ничего у него не получилось, перешагивали все кому не лень. Думаю и тут возможен такой же исход.
Гость
26 октября 2017, 15:55
туалеты не забудьте, как на "новой" и очень обновленной набережной!
Гость
26 октября 2017, 11:59
В Екатеринбурге такое уже давно есть. Так что идея не нова. Но мысль дельная.
Гость
26 октября 2017, 12:58
А вот сквер героев революции-то зачем? Я против. Или уж тогда покажите и могилы героев-белогвардейцев.
Гость
26 октября 2017, 12:19
Идея неплохая,но- ВОПРОС!!!! За что получают зарплату специалисты в "Департаменте Терешковой"???
26 октября 2017, 11:44
туристы это хорошо, есть каста у нас в россии туристов таких живут постоянно но родины нет туристы значит они такие, для них красную линию надо прочертить, что бы помнили что они туристы в нашем городе да и в стране вобще .