NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

с-з.

762мм 70%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Фоторепортаж: машинисты метро проехались на поездах с полными стаканами

7 октября 2017, 16:03
Гость
sofochka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2017, 05:55
бесконечные напоминания о существовании метро в Новосибрске... да не конкурсы всем интересны, а новые станции!
юноша 66 года

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2017, 13:03
Э-не ... а вставать (машинисту) незя ... так не честно ... и ещё ... да тут много таких "ещё", ладно! ... а машинист какой-то дёрганый, инструктор так что-ли повлиял?
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2022, 04:48
юноша 66 года, абсолютно верное замечание, в нашем депо железнодорожном в свое время данный конкурс был, со всей страны съезжались конкурсанты, вешку ставили и электровоз с ходу, сидя в кресле в один прием надо было остановить, причем зимой, так же замеряли расстояние линейкой, заезд за вешку считался как проезд светофора.
Аляска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2017, 10:26
Мир может и перейдет на автоматику,но поезд без машиниста не оставят еще долго,да и управления дверями доверить автоматики...
XOX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2017, 10:17
Этой профессии осталось жить лет 10 небольше. В развитых странах уже сейчас ИИ может управлять поездами метро
Alex-R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2017, 03:33
еще немного и все эти соревнования останутся только в истории в архивах. ужо мир переходит на автоматику.
Прожектор перестройки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2017, 23:25
поезд перемен уже так разогнался, что теперь ничто не сможет его остановить, не расплескав воду!
Гость
7 октября 2017, 22:48
Спасибо, машинистам и всем остальным сотрудникам новосибирской подземки! У нас самый стабильный транспорт в городе - это метро. Чистота и красота на станциях, и пунктуальность передвижения составов - спасибо Вам за это.
nik576

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2017, 19:39
пущай по асфальту проедет по СИБУ , стакан просто УПАДЕТ . вывод - причем тут жд. дорога , она частная , а налог кобыльный платят за дорогу асфальтную
Гость
7 октября 2017, 19:30
Почётная грамоту это конечно по коммунистически, а слабо отправить победителей с семьями в отпуск на море только не за их счёт, а скажем за счёт метро депо
Thomas A.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2017, 19:44
Ничего личного, метро и так убыточно.
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2017, 18:49
Каждое утро встречаю их на Гарина- Михаловского! Что за нытье по поводу желтых наклеек? Точность полтора 2 сантиметра! Вот стоять ровно посредине наклейки толпой, это да! Это по Новосибирски!!!! Особенно это проявляется на Сибирской, Покрышкина и Золотой ниве! Видимо там "бомонд" проживает.....
Гость
7 октября 2017, 18:42
Мдя...Всего 7 человек?Остальные,вероятно,по смыслу статьи-зарекомендовали себя неграмотными,недисциплинированными сотрудниками,которые сбивались с графика и нарушали должностные обязанности?
сын маминой подруги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 октября 2017, 18:30
Иван так держать! поздравляю
Paratruper

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2017, 18:03
Классный конкурс! Технический, объективный.Только можно было сделать динамичнее и усложнить. Прям несколько идей сходу появилось ) А Локоть наблюдает - готовиться в след за Городецким? С такими-то результатами конкурса 125 идей...
Гость
7 октября 2017, 17:08
Да к черту эти капризы по поводу желтых наклеек, меня бабушка из Питера еще до наклеек учила вставать там, где больше пол ногами заезжен
EremaIvan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2017, 17:05
Что то. молодежь в основном.
В1955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2017, 16:46
Интересно, сколько всего машинистов в депо.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2017, 16:44
На все метро семь машинистов признаны лучшими для участия в конкурсе? В неудачном, видимо, графике работаю, если каждое утро вижу, что на зеленой ветке как попало останавливаются относительно желтых меток на платформе.
соседский кот 😼

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2017, 16:25
А когда ещё один поезд со шлемообразной мордахой успели купить? А то на днях попались сразу три штуки, а вроде бы только два ранее было.
Гость
7 октября 2017, 16:20
Не понял? Мэр на всякий случай( хотя это не во власти губернатора) готовится стать машинистом?
Гость
7 октября 2017, 16:19
все молодцы, машинисты
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2017, 16:18
Интересно было бы провести конкурс по умению остановиться рядом с жёлтыми наклейками. Метро привет.
Гость