перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Яндекс» нашёл самые кривые и короткие улицы Новосибирска

4 октября 2017, 13:17
А как же улица Планировочная - одновременно и параллельна, и перпендикулярна сама себе и образует перекресток сама с собой!
Гость
4 октября 2017, 14:12
Анализ никакой. Улица Планировочная пересекает сама себя и сама себе параллельна. Улица Балластная - 3 раза сама себя пересекает и 4 раза сама себе параллельна. Описать словами форму Первого Балластного переулка вообще невозможно, это надо видеть. Улица Военная горка 1 линия около 39 метров. Так что слабая троечка за такой анализ, хотя кому он нужен-то вообще?
4 октября 2017, 14:08
«Самая длинная улица Новосибирска, по данным сервиса Яндекс.Карты, — Бердское шоссе. Его длина — 20,4 километра. Самая короткая — 6-я Ольховская улица, её протяжённость всего 44 метра». А по подсчетам картографов 2ГИС, в Новосибирске находится самая короткая улица России — Сибстройпути, её длина не превышает 40 метров. http://news.ngs.ru/more/193345/ P.S. Кто-то, ребята из вас двоих лукавит?!
4 октября 2017, 13:35
Есть у нас еще не менее прекрасная и уникальная в своем роде Балластная улица - четырежды параллельна сама себе, и тоже пересекается сама с собой.
Гость
4 октября 2017, 14:01
В Новосибирск приехали британские ученые? ))) Какая важная новость для новосибирцев о степени кривизны улиц!
Гость
4 октября 2017, 13:34
Вроде недавно ул. Сибстройпути была самой короткой
Гость
4 октября 2017, 13:35
Сосновая щель улыбнула.
4 октября 2017, 13:35
Ксть же улицы, пересикающиеся сами с собой, мне кажется они гораздо более кривые, чем П. И вообще, что за свалка на этой самой короткой улице, да еще в водоохраняемой зоне? Неужели нельзя чтобы чисто было?
4 октября 2017, 14:04
анализировать улицы в частном секторе бессмысленно. там и не такое можно встретить..
4 октября 2017, 13:14
Слушайте, а какая коммерческая выгода от деятельности разного рода аналитиков? Или это типа такая своеобразная реклама ТЫндекса и всё?
Гость
4 октября 2017, 13:25
какой смысл в том, что сделали небольшую выдержку из большой аналитики и не дали ссылку на всю?
4 октября 2017, 13:45
Улица Киевская! Это что-то с чем-то!
Гость
4 октября 2017, 13:31
То что на фото зовется улицами?? Это точно третий город великой державы?
4 октября 2017, 17:03
а у нашей самок красивое название Серебряные Ключи
Гость
4 октября 2017, 14:54
А Гогля? Где начинается и как заканчивается...
4 октября 2017, 15:49
Улица Трофимука не менее кривая чем Космонавтов )
4 октября 2017, 13:09
Улица Горский микрорайон имеет длину всего 180 метров. Зато по ней значится более полусотни многоквартирных домов.
4 октября 2017, 13:13
Нагорная, 6 Самая короткая улица в городе (1 дом)
Гость
4 октября 2017, 13:05
Пятисобачий переулок забыли упомянуть.
Гость
4 октября 2017, 14:17
Планировочная. сама себе параллельна и перпендикулярна
Гость
4 октября 2017, 21:29
Как Золотололинская оказалась рядом с Космонавтов?! она вообще в другом месте находится
Гость
4 октября 2017, 23:51
Улица Каспийская 1 в Советском районе - также один дом
Гость
4 октября 2017, 14:25
Кр. проспект не улица, а проспект. Зато в НСК самое короткое метро в Мире!
Гость
4 октября 2017, 14:16
В Новосибирске все улицы надо переименовать в собачьи. 1-я Собачья, 2-я Собачья...
Гость
4 октября 2017, 13:44
Красный проспект - самая длинная ПРЯМАЯ улица в МИРЕ!
4 октября 2017, 14:33
Улица Сердюкова на ОбьГэсе короче)
4 октября 2017, 15:11
есть переулок генералиссимуса Сталина!