перейти к публикации
419 комментариев к публикации

Развод и кот в морозилке: новосибирец обвинил бывшую жену в убийстве питомца

8 сентября 2017, 19:30
Гость
Гость
11 сентября 2017, 23:06
дурдом ((((
Гость
11 сентября 2017, 14:29
Не переношу, когда крайними в своих семейных проблемах люди делают питомцев. Обиженные парни, непонятно на что злые жены - убивают собак и кошек. Зачем? Тем более, кот этот женщине уже не мешал, что же за человек такой? если хотят, пусть дерутся и ругаются между собой, когда это надоест - разведутся. Но зачем убивать? Неужели по-другому не решить проблемы?
КозаРозалия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2017, 13:50
Пагадите. То есть мужчина сожительствовал с матерью своего ребенка, не хотел оформлять все по закону, зато тут же потащил на полиграф?... Мне кажется, там у кого-то паранойя. А уж мытье кошачьей плошки в баке, где моют руки - это вообще финиш. Может быть там же и кошачий лоток споласкивается время от времени? Честно говоря, в этой истории пугают действия мужчины.
Гость
11 сентября 2017, 12:50
Все обсуждают нормальность жены, а мужчина каков? Какая психика, жить с мертвым котом в холодильнике, это гуманно, все по людски?
Гость
11 сентября 2017, 12:43
Что женщина отравила кота, это не доказано. Все догадки мужчины, это мог сделать кто, может вообще в корме дело, в его не правильном хранении. Может кот съел мышь отравленную, он даже породистый, но он кот, он хищник, он ест мясо, может и мясо где нашел, колбасу, да все что угодно, а время действия бактерий совпало. Проще на женщину повесить клеймо убийцы, у нас общество любит не разобравшись в ситуации, обвинить, порицать. Да если кот мирный, то он ей не нужен, не будет мать годовалого ребенка с отравой возиться, у нее банально нет времени, да и опасно это, да и жалко будет зверька, он же живой
Гость
11 сентября 2017, 11:54
кошмар,сначала кот,потом и муж следом,не исключено!Мужчины ,выбирайте в жены психологически и духовно здоровых женщин!
Гость
10 сентября 2017, 21:53
лучше бы написали когда отопление дадут, дети в садах и школах массово сопливят, дома холодища Сегодня закрыла все окна и все равно замерзла ночью, наверное тоже заболею Ну его, этого кошатника
Юл4ик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2017, 18:33
Я специально зарегистрировалась, чтобы поржать ))) Вот это бред...На весь город опозориться себя, и своих родственников. Браво, Виталий.
Гость
10 сентября 2017, 17:11
про коварность женщин. Как будто от пола зависит. У дальней родственницы был мужчина, который мучил ее собаку ( ирландский сеттер), закрывая на балконе в мороз на целый день. Собака погибла. Мужчина тоже, кстати, в последствии плохо кончил
Гость
10 сентября 2017, 13:40
Наверное меня осудят, но я за жену. Она правильно сделала, что ушла, нафиг ей этот человек нужен. Он выбрал кота, так вот пусть с ним и остается. Даже если она и отравила, так она защищала своего маленького ребенка. Значит видела опасность для сына, значит к ребенку кот был агрессивен, ревновал... у меня тоже маленькие дети и когда кошка мужа начала на мою дочку свою лапу поднимать, я ее тоже чуть не убила. И если бы мой муж выбрал кошку, а не ребенка, то и я бы ушла, и с ребенком бы встретиться не дала. Вы мужчины приоритеты расставляйте и если у Вас нет ничего дороже кота, не женитесь и не рожайте детей. Любая нормальная мать, всегда будет защищать своего ребенка до последнего. А если мужчина выбирает кошку, а не семью, то он и останется с тем кого выбирает.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2017, 13:07
"Если менты не знают, как разобраться с котом, с экспертизой, то давим сейчас на то, чтобы они сделали экспертизу яда по плошке" - сколько "уважения" к милиционерам-полицейским в этой фразе... Зато сам же к ним сразу побежал, наказания сожительницы требовать.
Загорела тоже )

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2017, 12:29
Пошла в туалет, вышла из веранды... Напоминает "остросюжетный" фильм "На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтэн Бич опять идут дожди." Будем искать "яды" в Америке или наши хакеры виноваты?! )))
Гость
10 сентября 2017, 11:48
Любимому коту даже чашки не моют! Дед, интересно, себе тоже ужин в остатки обеда выкладывает в грязную чашку? Мыли б чашки и подозрений бы не было и шансов отравить (если это так) у снохи.
Гость
10 сентября 2017, 08:39
«Кота он кормит из плошки. Плошку моет в бочке. В этой же бочке, бывает, потом моет руки. И если этот яд действительно какой-то очень мощный, то могло произойти и его отравление, так скажем, по случайности." - да если бы там был яд, померли бы уже оба, голубчики. Вообще, бред какой-то полный.
Гость
10 сентября 2017, 01:45
Высокие отношения...
Гость
9 сентября 2017, 22:49
надо нгс кого-нибудь из своих сотрудниц в командировку эту семейку отправить, желательно незамужнюю, шоб круглосуточно держали аудиторию в курсе
9 сентября 2017, 22:47
Мужик из-за кота преследует жену? Нормальный мужик, че сказать...
Гость
9 сентября 2017, 22:09
Вы нормальные люди..??? Ничего что из за какого то кота вы сейчас не видите дочку и внучку.. Вам наверное кот важнее..
papakarl proffi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2017, 21:00
От такой жены что угодно можно ожидать. Как ему с ней дальше то жить .Оглядываться все время .Отчего люди помирают грибков поевши ..Помните ? То то и оно.
Лора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2017, 20:59
Я бы тоже от такого мужика и его семейки ушла, и чем раньше, тем лучше. Правильно Наталья сделала.
Novo-sib

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2017, 20:47
Виталий, соболезную Вам безмерно. Одновременно потерять домашнего любимца, возможность свободно видеться с собственным ребенком и обнаружить, что жена - неадекватное чудовище, способное на хладнокровное, предумышленное, необоснованное убийство безвинного существа. Травить животных это ненормально. Запирать детей дома - это ненормально. Местные комментаторы ужасают. Любой адекватный человек будет на Вашей стороне. Желаю, чтобы у Вас все получилось, и чтобы ребенок остался с Вами. А эту женщину после всего забыть, как страшный сон.
Гость
9 сентября 2017, 20:25
Все тут о коте жалеют, а про ребёнка никто и не вспомнит! Как не повезло ребёнку!
Гость
9 сентября 2017, 19:59
Меня в этой истории больше настораживает дед. Во-первых, чашку с остатками корма могли помыть и выкинуть старый корм ( мой кот, например, есть не будет , если в остатки засохшие новый выложить). Смысл подсыпать невестке яд тогда? Во-вторых , дедок сразу намекнул сыну, что это она отравила. В-третьих, дед даже уже в полицию сбегал написал бредовое заявление, что его косвенно хотела она отравить! Семейка та ещё вообщем. Не зря ребёнка от них прячут! Кота жалко, конечно. Но он либо сам что-то не то съел, либо дед помог.
Гость
9 сентября 2017, 19:46
Кот это охотник, хоть чем корми, мышей, птиц половить не прочь. Наш кот на балконе умудрился воробья залетевшего поймать. А на даче всех подряд ловил, даже за лягушкой гонялся. Ел не все подряд, конечно. Но от мышей одно пятно оставалось )
Гость
9 сентября 2017, 18:07
поржал от новости, такой глупости еще не встречал. Помер кот, возьми другого, а если они изначально не ладили, зачем жили то тогда?
Гость
9 сентября 2017, 17:52
Жену надо проверять на на детекторе лжи, а у психиатра, может она представляет опасность не только для котов... мало, что ей в голову в следующий раз придет.
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2017, 17:51
Еще одна женщина из категории, которые рожают для манипуляции и шантажа ребенком его отца
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2017, 17:06
Понятно. Бедный кот стал только предлогом. Очень жаль котика... И ребенка. А эти двое еще повыносят друг другу мозг, как я понимаю, и ребёнку психику поломают. И всем родственникам устроят "сладкую жизнь"... Всегда грустно смотреть на "останки любви" *ушла*
Я,!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2017, 17:03
Дааааа,все ранее прочитанные мною статьи на НГС о высоких супружеских отношениях -просто детский лепет по сравнению с этой. Терпеть не могла штамп "куда катится мир", но похоже он уже докатился(
Ромалы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2017, 16:58
как скучно я живу
Джони Каин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2017, 16:26
Малахов с первого канала теперь на НГС статьи пишет?
гага

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2017, 15:15
А Вы не думали, что смерть кота- это вообще случайность, или папенька устал за ним ухаживать, или мыша травленого сожрал. Я совсем о другом, о мудрости простой житейской! Никогда не надо действовать по принципу " докажу во что бы не стало!". Включайте мудрость и умейте нажать на тормоза, когда заносит!
Гость
9 сентября 2017, 15:13
"Кот поел из миски, тут же начались судороги.." - Не верю. Простому обывателю невозможно добыть яд, который бы подействовал так быстро.
Гость
9 сентября 2017, 14:58
По-хорошему, первая накосепорила жена(отравила кота), я так понимаю, счас не дает отцу еще и видется с ребенком.отец от отчаяния уже не знает, что делать.Вот и на нгс появилась эта абсурдная новость. Ну жене ,конечно, как мудрой женщине надо для начала дать возможность видется отцу с ребенком.Первая накосепорила,дорогая, первая и разгребай,иначе ничего хорошего не будет дальше! Так что ,мамочка ребенка, подумай хорошо. женщина должна мудро вести себя и прежде всего думать о ребенке!(отец и сын должны общаться, если отец не алкоголик или наркоман). ребенок тоже страдает от отсутствия общения одного из родителей, не забывай!ссоры сорами между родителями, но ребенок не виноват в этом. Это чисто ваши терки, о которых дети даже не должны подозревать!
гага

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2017, 13:51
Н-да, допустим, отравила она кота, и возможно были с её стороны опасения за ребенка. Но это Чудо-расчудесное , и на полиграф и в милицию! Разваливает и семью и плевать ему на судьбу своего ребенка.. Главное доказать , что прав! Да забудь ты уже про этого кота, его давно нет, радуйся ребенку а не коту! Девоньки , запомните его фамилию! С такими лучше не пересекаться!
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2017, 13:07
Типичный Новосибирск... Немедля к Бастрыкину, он любит в бытовухе ковыряться и пиариться на этом.
Вован щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2017, 12:51
спасибо за такие новости! читая их, я понимаю, как мне повезло с семьей и с женой!
Артём1111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2017, 12:47
Кот какой-то в морозильнике... Бред! Целую статью посвятили! А давайте-ка я вам, НГС, сюжет для следующей статьи подскажу. У нас в подъезде котят иногда приносят... Дети видимо. Ну и там в подъезде блюдечко стоит и не много попахивает в эти дни, когда котёнок появляется. Да к вот может как-нибудь и вокруг этой моей истории сюжетец развернуть?
Гость
9 сентября 2017, 12:17
ребята вы нашли друг друга.у вас отличная семья.что мужик с котом что жена его.помиритесь.вы очень подходите друг другу. и ребенок счастлив будет)))))))))
Гость
9 сентября 2017, 12:14
А гражданская это сожительница или брак был зарегистрирован?
San

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2017, 12:14
Заголовок вводит в заблуждение. Заморозили не кота, а труп кота. Это две большие разницы.
Гость
9 сентября 2017, 12:14
Скоро у Малахова!
Гость
9 сентября 2017, 12:08
это дичь, конечно, что я прочитала... Самое запоминающееся - это конечно, мертвый кот в холодильнике. Лежит сейчас по диагонали эта палка... Три ящика под мясо, пельмени, зелень/овощи, а один - под котика. Заглядываешь такой, ящик по привычке с Бостоном открываешь - ой, извини, я пельмени искал. Пульс подпрыгнул на 30 ударов от воспоминаний и ненависти, поругал Наталью и дальше пельмени искать... Что у людей в голове?
Гость
9 сентября 2017, 11:35
тут видимо родители сами кота отравили, знали что такая реакция будет.
Джулия А.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2017, 10:55
У меня кошка травилась паучем проплана, не до смерти, но день ее полоскало-поносило, может вполне что пакетик был не герметичен. С тех пор беру только консервы в банках, тщательно осмотрев чтоб не вздутая была, срок годности , да и теперь беру только холистики .
Гость
9 сентября 2017, 09:48
Вот объясните, пожалуйста, что это за дурацкая привычка отдавать животных якобы из-за беременности? Недавно плакала над историей рыжей собаки из приюта - ее забрали, а через полгода вернули из-за того, что беременную сестру хозяйки раздражал запах собаки. И тут то же самое. Ну как так можно? Да, знаю множество людей, прекрасно уживавшихся с котами и собаками при беременности и не отдавших их после рождения ребенка. И никто не стал аллергиком
Гость
9 сентября 2017, 09:41
мда..видно НГС, действительно, разбирается, что нужно основной массе читателей((( ведь спорят же, доказывают в комментариях, кто виноват, кто нет... капец, ну и контингент стал у нгс.
Виталий Виноградов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2017, 09:38
Хочу внести небольшие поправки. То что Наталья говорит корреспонденту что это не она убила моего кота это не правда. Есть признательное написанное ее рукой в Кировском отделе полиции, есть у меня на руках заключение полиграфолога со 100% ее виной. Второй момент что вскрытие уже доказало что кот был именно отравлен, а не погиб своей смертью, сейчас осталось установить какой был яд, Наташа путалась в показаниях в полиции, говорила мне одно, писала что купила яд то в Ленте, то в Ашане...Но с котом это отдельная история, которая ближайшее время для нее закончится, как только будет экспертиза по яду. Тут дело в другом, сейчас она пытается манипулировать ребенком закрывшись с ним в квартире со своей матерью, сестрой и племянницей, и последняя кстати не совсем здорова психически, ребенок был отчислен из детского сада, в школе находится на домашнем обучении, замкнут. Мною написано заявление в опеку, о том что мой ребенок находится возможно в опасной для него ситуации, т.к. с ним не гуляют, он заперт постоянно, живет в маленькой квартире в пятером, опека проводит проверку. Вся эта шумиха, чтобы органы полиции и опеки начали шевелиться.
Гость
9 сентября 2017, 09:33
"Полиграф она не прошла" - не показатель виновности. Если бы меня посадили за такой и спросили. а не Я ли убила Кеннеди, я бы тоже "не прошла", ибо начинаю жутко волноваться
Гость
9 сентября 2017, 09:31
Виталий, женщина Бастет отравила кота, потому-что тот угрожал жизни её ребёнку. Примите мои соболезнования.
Гость