перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Каждый матч — как финал Лиги чемпионов» (интервью)

31 июля 2017, 00:49
Теперь буду болеть за судью из Новосибирска, раз футболистов нормальных нет.
Гость
31 июля 2017, 10:12
Леха, дружище! Спасибо тебе за женский футбол в Новосибирске, за ребятишек, которых ты тренировал столько лет! Спасибо тебе за постоянный позитив и доброе отношение к людям! Время раскидало нас на расстояние, но в памяти навсегда остались мгновения как ты взахлёб рассказывал и мечтал об успехах наших футболистов, как много лет шел к своим победам... Помню как мы отмечали твои восемнадцать в "Алых парусах", как ты показывал сальто и учил меня стоять на голове... Удачи тебе! Спасибо за твою работу и преданность спорту!
Гость
31 июля 2017, 09:46
Алексею хочется пожелать удачи. Молодец
Гость
31 июля 2017, 10:56
Знаю его с детства, учились в 95 школе, он вечно пропадал на школьном футбольном дворе, старался участвовать во всех футбольных турнирах, после школы был тренером женской команды. Очень ответственный и целеустремлённый парень. Смог детское увлечение привратить в профессию. Очень простой в общении человек без снобизма
Гость
31 июля 2017, 11:21
Этот мужчина живет в нашем дворе, крайне положительный, отличный семьянин, заботливый отец, доброжелательный сосед, уверен, что он еще и мастер своего дела!
31 июля 2017, 11:39
Единственный в Сибири арбитр FIFA из Новосибирска !!! Зачет нашему городу. Тофик Бахрамов из СССР судил финальный матч чемпионата мира, по-моему 1966 года - сложнейший был матч для судейства. Пожелаем и Алексею добраться до финального матча мирового первенства. Во всяком случае у него на это шансов больше, чем у нашей несчастной сборной ...
31 июля 2017, 00:35
По мне так работа судьи - крайне неблагодарная работа. Ошибся - судью на мыло! Вынес правильное решение - так и должно быть, за что судью хвалить?
Гость
31 июля 2017, 00:56
Какой красивый мужчина!!!!))))
Гость
31 июля 2017, 10:19
Спасибо за интересный репортаж! очень далека от футбола, но эту статью было интересно прочитать!
Гость
31 июля 2017, 09:43
не написали, сколько получают арбитры. Мне интересно
31 июля 2017, 00:07
Большой спорт - это хорошо, но когда у нас будет как раньше: много секций, причем бесплатных? именно это нужно народу
Гость
31 июля 2017, 10:49
Молодец Алексей!!! Даешь финал Лиги Чемпионов! Если серьезно, своим правильным отношением к своему делу он заслуживает большего!
Гость
31 июля 2017, 02:22
какой красавчик то!
Гость
31 июля 2017, 11:48
Леха, молодца! Удачи и успеха на данном поприще!
31 июля 2017, 13:44
Поздравляю Алексей, с Вашим достижением, желаю успехов в этом нелегком деле. Помню Вас еще с НКФК (кто знает тот поймет) преподавали у нас теорию и практику спортивных игр.
31 июля 2017, 16:56
"чемпионат России по футболу, в котором участвуют самые успешные команды" - спасибо, поржал ))
31 июля 2017, 03:57
Футболисту хорошо, а арбитру - лучше, я бы судить матч пошел, пусть меня научат.
Гость
31 июля 2017, 00:08
Зачем в России нужны судьи ,если нет футбола?
Гость
31 июля 2017, 15:59
Леха-красава!Рад за тебя!
31 июля 2017, 03:54
Откуда у судьи такая склонность к суевериям? Слово "крайний" слух режет. Боится, что футболисты мячом или фанаты бананом прибьют? По поводу центров для арбитров и судей, у нас для начала бы в каждом регионе нормальные "школы" для футболистов организовали. А то играть в Чкаловце не получилось, зато в судьи самый раз.
Гость
31 июля 2017, 08:06
Не Анкаром Пермским, а Амкаром Пермским!!!
31 июля 2017, 06:11
Какая же беспросветная скука этот футбол.
31 июля 2017, 08:38
это за какой такой "Чкаловец-1936" Лунев играл?
31 июля 2017, 08:51
В России лучшие судьи, некоторые даже в Москве сидят на высшей должности, разруливают конфликты между игроками.
Гость
31 июля 2017, 00:17
В этой стране каждый пытается добиться хотя бы возможности в выездном режиме работать в европе, если нет возможности окончательной эмиграции
31 июля 2017, 22:19
Сомнительный интерес...
31 июля 2017, 09:27
Большое достижение для Новосибирской обл- человек поднимающий флажок ... Мда...Ну все равно молодец , добился для СЕБЯ,в первую очередь того , что хотел.
31 июля 2017, 03:22
Ахренеть . Получать деньги . за то смотреть , как другие мяч пинают . Сверхприбыль