Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Убившему собаку ревнивцу оставили обвинительный приговор
Убившему собаку ревнивцу оставили обвинительный приговор

30 мая 2017 в 20:24

Непонятно, почему условно...

31 мая 2017 в 02:07

Паренька не мешало бы психиатрам показать. Напился. Прыгал по машине, облил бензином, украл ключи, побил собаку молотком и топором, потом принёс в дом, закрыл на ключ... "напился, ругался, сломал деревцо,
стыдно людям смотреть в лицо"

31 мая 2017 в 05:26

Такого лечить принудительно надо. И не понятно, почему срок условный. Напрыгал на реальный....

ril888
30 мая 2017 в 21:24

убийца должен сидеть в тюрьме. в сырой, холодной и голодной тюрьме.

Апр
31 мая 2017 в 07:45

может реальный срок и перебор, но ужесточить наказание надо бы. например в психушке закрыть. очень жаль собаку, она то вообще не виновата ни в чем. а если этот псих на человека кинется?

Джен
30 мая 2017 в 20:55

Неприятно, конечно, когда тебе изменяют. Но бедная собака-то тут причем? Она ведь наверняка узнала его, подошла, а он ей обухом по голове... Да еще и, прости Господи, не добил до конца, оставил мучительно умирать. Попортил машину, угрожал родственникам, пиарился у Малахова... Иногда мне становится по-настоящему страшно, что такие люди живут среди нас.

из преступления делают шоу, всё что надо знать о жизни в России...

30 мая 2017 в 22:25

Самое страшное наказание это забвение. А такие преступления пиарят все СМИ. Права была старуха Шапокляк: Хорошими делами прославится нельзя. А этот гражданин заработок себе теперь быстрее найдёт. Что нибудь подобное притянет подобное.

31 мая 2017 в 07:50

мда, как только мозгов хватило за измену женщины убить собаку, логика зашкаливает. ну и собственно раз такое поведение, то понятно почему изменила. но не понятно почему перед этим с ним не рассталась. люди - вы странные.

30 мая 2017 в 20:22

Убийц животных надо наказывать.

30 мая 2017 в 22:05

«Я очень любил эту девушку и всё для неё делал, но не мог простить ей измены».

Допустим изменила, а причем тут «машина, собака, дом, родственники»?

30 мая 2017 в 20:27

мягкое наказание..

30 мая 2017 в 21:47

почему у нас социально опасный элемент получает условно и остаётся на свободе ?
не мелкий воришка, не хулиган, не мошенник, которые заслуживают снисхождения , а агрессивный человек !

30 мая 2017 в 20:31

Хотел поставить + пенсионерке за наказания убийцам животных (увидел комментарий сразу под статьей), а зашел в комментарии и оказалось, что я скрыл эти изречения навсегда вместе с Павлом 2016. Так все же лучше.

форвард
31 мая 2017 в 09:17

За мирный митинг за решётку, за убийство живого существа условно....даже добавить то нечего.

30 мая 2017 в 21:07

Так весь этот сыр - бор для участия в телешоу? Собаку жаль.

31 мая 2017 в 12:23

Вот оно правосудие, покемонов соберешь в церкви тебе больше дадут, чем проникновение в жилье чужое, убийство с особой жестокостью животных, порча имущества в виде машины разом.

Адекват
31 мая 2017 в 10:14

Угроза убийством, проникновение в жильё, убийство собаки - это всё нынче условка?)) закрывать таких надо. Да и вообще не мужик это, а истеричка какая-то))))

31 мая 2017 в 11:08

Мало того, что наше государство не даёт гражданам возможности защищать себя и своих близких, а так же имущество, адекватными способами. Так ещё и выпускают на волю агрессивных психов-убийц.

30 мая 2017 в 21:51

а почему не реальное лишение свободы ? почему гуманизм судьи проявляют не там где надо !
мелким воришкам , мошенникам ,хулиганам , взяточникам можно давать условно ,если ни одна живая душа не пострадала, и не погибла , деньги ерунда прото у кого их много поделился с тем кто в них нуждается ,
а здесь погибла ни в чём не повинная добрая и весёлая собачка, а её
убийца не наказан , вышел сухим из воды , доколе это будет продолжаться в нашей стране ?!

30 мая 2017 в 21:46

на реальный срок лишения свободы заменить следует ! что такое 2 года условно за смерть живого существа?!
лет 10 давать за такое нужно ,как за убийство человека судить нужно

павлик
31 мая 2017 в 07:11

Облико аморале на лицо.

31 мая 2017 в 13:01

Почему условно? На западе такого психа изолировали бы быстро и надолго. Потому, что всем понятно, следующая бы обухом по голове получила его подружка, родственники подружки, и вообще любой первый встречный. Интересно, а где он сейчас живет, соседи как себя чувствуют, спокойно? Знать, что такая мина у тебя под боком?

31 мая 2017 в 13:19

Когда у нас начнут складывать сроки за ряд преступлений??? Куча преступных деяний и мизерный срок и тот условно. Ну что за правосудие?

951
30 мая 2017 в 22:08

Девушка почувствовала запах крови, в багажнике канистра с бензином, странная парочка. Пострадала ни за что собака(.

Незнакомка
30 мая 2017 в 20:24

Жалко собачонку, но и мужчину жалко. Все-таки судимость будет, а это крест на дальнейшей жизни, на работу никуда не возьмут

А девушкам надо головой больше думать, а не светить измены. Мож тогда дойдет. А то как что - так сразу: "милиция!!!!".

31 мая 2017 в 08:47

Надеюсь прочитав эту статью девушки задумаются - стоит ли изменять своим парням.

Павлова
30 мая 2017 в 20:23

2 года? У нас за убийство человека бывают меньше дают. Где логика и справедливость?

Светлана
30 мая 2017 в 21:00

Немного шокирует последовательность того, что дорого девушке: Он пообещал отнять всё, что мне дорого: машина, собака, дом, родственники»...

31 мая 2017 в 10:11

Если бы девушка так убивала молотком собаку - ей ничего за это не было.
Ну или он бы сказал на суде, что она попросила его собаку прибить.
А в этой ситуации опять "назначенный" адвокат следователя помог следователю собрать доказательства для суда, например то, что парень "несколько раз ударил молотком" - это парень по незнанию сам себе наговорил статью, и ему в этом "помог" адвокат.

Проникновение в жилище (самое нехорошее в этом) - это тоже: пока парень сам не сознался в этом, никто не смог бы доказать. Никто его не видел. Отпечатки он мог оставить, когда в гостях у нее был.

Покушение на поджог авто: мог бы сказать следователю: хотел попугать подругу. И нет никакого покушения.

Вывод: залезать в чужие квартиры - нехорошо.
Дружить с неуравновешенными - не айс.
Девушка - еще тот фрукт.
Короче они друг друга нашли и стоят другу друга.

И самое главное для новосибирцев: МОЛЧИТЕ на следствии!!! Ничего не говорите. ПРОСТО НИЧЕГО! И зовите своего, договорного адвоката, а не "назначенного".
Если "назначенный" адвокат "сломает" обвинение, его потом ни один следователь не позовет на следствие.

Парниша С Центра
30 мая 2017 в 23:41

В стране на дорогах погибает до полу миллиона людей в год и от онкологии гибнут около миллионы , а они про каких то животных мередачы устраивают - сми стало просто шоу - ни чего путнего для народа.

31 мая 2017 в 08:46

Только за собаку наказание было бы слишком жёстким.
Но за двойное проникновение - в дом и машину можно давать и больший срок.