Двух риэлторов приговорили к серьезным срокам за хищение 26 миллионов
29 мая 2017, 13:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
29 мая 2017, 13:57
Сочувствую потерпевшим. Это очень большой стресс остаться без крупной суммы денег и потом ждать годами, поку им вернут эти деньги (если вообще вернут).
Просто хотел посмотреть, что такое "серьезный срок"
Гость
29 мая 2017, 13:59
Все сделки надо заключать, только через аккредитив- это специальный счет в банке, который страхует и покупателя и продавца. Очень удобный инструмент. Никакой налички не надо таскать на сделки. Наличка нужна только агентствам недвижимости и никому более. В сложных сделках тоже самое, все могут недельку другую подождать пока деньги разморозятся на счете. Все таки квартиру купить, это не хлеб в магазине.
Гость
29 мая 2017, 13:59
7 лет и 4.5 года , 26 млн на двоих = по 13 млн , в итоге один за год отсидки получает 1,8 млн примерно , другая по 2,8 млн ....так то на свободе многие в год меньше зарабатывают . Не сопоставимые у нас наказания . Нужно 1 рубль = 1 год. и пусть сидят по несколько пожизненных сроков , тогда и желание воровать у многих пропадет , потратить все равно не успеют.
Гость
29 мая 2017, 14:22
ковырнули бы еще тему с авансами при заключении предварительных договоров в "квартене" и, как они пытаются не отдавать
это мое личное мнение, конечно, но не с тех начали сожать за хищения, не с тех. это как бабку за пачку масла в магазине арестовать.
Гость
29 мая 2017, 14:26
Услугами риэлторских компаний в наше время пользуются либо малограмотные иногородние люди, либо ленивые! Зачем нужны это организации? Они только лишнюю сумятицу вносят в процесс купили-продажи недвижимости и оплату за свои сомнительные услуги! Любую сделку можно провести через нотариуса и убедится в чистоте документов! Так, что люди будте умнее, не нужно свою судьбу вверять в руки всякого рода проходимцев и мошенников!
Гость
29 мая 2017, 18:33
Сделали крайними риэлторсую компанию. Она безусловно виновна. Но не крайняя. Посмотрите на приговор, это квартиры застройщиков.
И эта Горка, навязшая на зубах. Там уже в начале строительства было понятно - не надо туда ходить.
вредные и опасные люди эти риэлтёры. продавцы воздуха. особенно на первичном рынке. покупатели новостроек просто удивляют...
Гость
30 мая 2017, 13:00
Несоизмеримость наказания в нашей стране поражает! Риэлторам за 6 преступлений и 26 миллионов - 7 лет, а главе Неограда за 1400 квартир и больше миллиарда украденного - домашний арест. Статья одна и та же.
Покупали через это "агентство" дом - давненько это было. Частный дом. Оформление шло ЧЕТЫРЕ года!!!! Все время из серии - "приходите завтра". В итоге, нас еще заставили доплатить (сумму с продавцом пополам поделили) за оформление документов, хотя изначально услуги оплатили в полном объеме...
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
вос.
772мм 84%Двух риэлторов приговорили к серьезным срокам за хищение 26 миллионов