Да она анарексичкой стала, скорее всего) большая часть так резко и прям качественно худеющих зарабатывают на рекламе спец средств и спец питания и тренировок. А на самом деле попадают в ловушку анарексия- булимия. Это западня, человек такой потом только о своем весе и внешности может думать, ибо становится невротиком. Не в фигуре счастье. У меня фигура от природы как у модели Виктория Сикрет. Но счастья от того, что мужики всю жизнь "пожирают меня глазами" - у меня никакого нет. И наоборот, я думаю что яркая моя внешность мне жизнь и испортила. И в то же время я наблюдаю много подружек попроще внешностью и фигурой - с совершенно счастливо сложившейся жизнью.
На первых двух фото -
слева и справа - две разных девушки.
Если уж делать рекламу
полезной, в общем-то, вещи,
то делать её нужно добросовестно.
Не так наивно и.. дёшево.
Гость
19 мая 2017, 10:35
разводилово....сейчас кинутся искать ее в соцсетях- а там бац- и помогла пищевая добавка, которую у нее и можно купить.....
Ага, а в своих постах в соц. сетях Мария пишет, что вес ей помог скинуть один из сетевых продуктов)))) Сказки для толстых дурочек))) Мария зарабатывает как может)
Гость
19 мая 2017, 09:26
На фотоотчетах все так красиво, в реальности же, уверена, что никто с клиентами пришедшими по этому абонементу не то что не возится, а просто внимания не обращает, в лучшем случае покажет как включать тренажёр и то только по просьбе. Реклама не то что навязчивая, она неправдивая.
Теперь в самомонении похудей: "Мужчины раздевают меня глазами" - ха-ха, а зачем?
Мордашка симпатичная, фигура - только пацанам и на любителя. Наколки - уродуют. Пирсинг пупка - фу. Крепкая женщина тренер так даже предпочтительнее.
Мужики смотрят не только на красоту (зачастую достаточно простой симпатичности), а на душевные качества (душевность, доброта, остроумие и др.) и ещё может и на физические качества - продолжение рода и т.п. а кукла Барби интересна наверное повёрнутым на голову.
И вообще - чем больше живу с женой - тем больше считаю что она у меня самая лучшая.
Гость
19 мая 2017, 16:46
При чём здесь мужчины и ваше похудение ........раздевать глазами им предписано природой, а не потому что похудела)))))))))))))
Гость
19 мая 2017, 21:11
Тьфу ты, опять реклама(
Гость
19 мая 2017, 02:32
Ха, в армеечке за месяца два скидывали по 30 без проблем и ущерба для здоровья.
Гость
19 мая 2017, 11:47
Разница на фото в 30 кг, а то больше! Но никак не 15 кг. Я лично за год 15 кг. скинула, регулярными тренировками и пп, но выгляжу далеко не так. Хотя может через год тоже так буду выглядеть, мышцы же весят больше....
"теперь мужчины меня раздевают глазами"
вот не понимаю зачем ей это нужно ?
нравится привлекать внимание каких-то озабоченных извращенцев ?
а если сама девушка живёт по определённой модели поведения ,то и с весом больше на 15 кг её также могли бы раздевать глазами
причём тут вес больше или меньше на 15 килограммов?
Одна моя знакомая как то решила подзаработать в интернете. Написала методику как похудеть. сама же она очень хрупкого телосложения,никогда не была толстой. Но решила, что непременно должна разместить свои фотки до и после. Скачала фотошоп. Пыталась что то там сделать, типо она была толстой, а стала худой. Не получалось, выглядело не естественно. Обратилась к мужу. Мне ответ его понравился. * Дорогая, а давай я тебя сейчас сфотаю, а потом буду плюшками откармливать. Потом еще раз сфотаю. Никто не поймет когда какая фотка сделана. Он конечно анекдот процетировал, но тем ни менее
Гость
19 мая 2017, 00:57
2 года и 15 кг. Это не результат. С 14 января по 30 апреля 14,5 вот это результат!!! Мой самостоятельный результат!!! И главное нужно помнить за 3 месяца можно похудеть только на 10% от стартового веса. Без ущерба для здоровья!!! Берегите себя.
Мания похудения.Ну не в худобе красота,плоская женщина с руками-ногами спичками не есть гуд.Красота в здоровом теле,которое подвергается регулярным физическим упражнениям.Регулярным,а не по четвергам и к лету.
Партак на руке не красит девушку, да и вообще наверное любого. Как срок отмотала...
Гость
19 мая 2017, 09:01
Маша)))) Огонь!!!!!!!
Посмотри, что пишут))) ахахахахаххахахахахахах. Все толстые напишут: она все равно потолстеет)))) Все неуверенные в себе, с кучей комплексов: это фото не ее)))) Люди, которые всегда мечтали сделать тату, но что-то их остановило: фууууу, девушка с тату!!!)))
Народ очнитесь!) Девушка занялась собой и привела себя в порядок! Займитесь собой)))) Хотя многие, прочитав, конечно, забудут это через пару часов и продолжат строить планы на месяцы вперед: как они перестанут много есть, пойдут в зал, прочитают умную книгу и т.д.
Маша, огонь!!!))))
Вместо того, чтобы постоянно заниматься похудениями надо просто меньше потреблять калорий. В этом нет ничего сложного. Спорт по желанию, но не обязателен.
На первом фото дама полновата, да. На втором - кошмарно худая. Зачем такие крайности? Почему нельзя было остановиться на середине и быть нормальной? Просто - нормальной женщиной, без свисающего жира и выпирающих костей? На мой взгляд, женщина, конечно, должна быть стройной, но при этом иметь мягкие места.
А у мужчин вкусы разные. Как-то пришла я от портнихи и рассказываю мужу - мол, портниха сказала, что, судя по изменившимся меркам, я похудела. Муж переварил это и говорит: "Ты, если хочешь, худей, конечно, но только чтобы попа меньше не становилась..."
Жаль, не могу ходить в тренажёрку. Противопоказано. Только плавание и всё.... У девушки крайности, тату всё портит. Можно было и в бассейне всё сбросить (я про килограммы) и стать стройной.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%«Теперь мужчины меня раздевают глазами»