На стенах монумента Славы сделали проекцию Вечного огня и старых фотографий (фото)
8 мая 2017, 10:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
8 мая 2017, 10:57
Отличная идея! Смотрится очень достойно! Спасибо ребята!
Гость
8 мая 2017, 11:05
На стеле монумента Славы есть имя моего родного дяди. Призвали его, совсем молоденького в 1944 году, последнего в семье, три брата и сестра уже были на фронте. Погиб под Кенигсбергом (Калининград) и захоронен в Польше на территории Мемориала Славы, которое пока еще не тронули. Сохранилась его фотография, жалко, что я не знала о подобном мероприятии, а то передала бы фотографию. Очень красиво и достойно! Вечная Слава им, отдавшим жизнь за свою Родину!!!
Гость
8 мая 2017, 11:09
Где- то искореняют память в виде монументов и памятников воинам и работникам тыла ВОВ. Бог им судья...
Тем более приятно , что наш монумент Славы достойно выглядит. Спасибо. С Днём Победы, новосибирцы!!!
На монумент пойду, а вот в толпе "скорбящих" нет! Мои деды отвоевали и этого достаточно! Дед отказался от Медали за Освобождение Ленинграда!
За что его и казнила власть в 1965 году!
И ничего за 70 лет не изменилось... Когда дети умирали с голода, а райисполком отмечал Новый год! В далеком 1943...
И да Путин спилил орудия 406 мм, которые защищали Ленинград, а Санкт Петербурге не нашлось людей защитивших эти орудия!
Дед был фельдъегерем, носившим пакеты на стрельбу из этих орудий!
Все помним, вы не расслабляйтесь!
На фото выглядит очень даже не плохо. Надеюсь в живую всё еще более зрелищно. Вечная память Героям ВОВ!
Гость
8 мая 2017, 11:35
Хорошо почтить память, припарковав свое ржавое ведро на памятнике, ни какого уважения!
Гость
8 мая 2017, 12:25
Оштрафовать хозяина ржавого автоведра за езду по монументу. Номер видно.
Гость
8 мая 2017, 11:38
Просто удивительно ,что не вылезли нытики- Лучше на садики ,школы ,дороги и тд ,деньги потратили .
Может быть перед 9м Мая у них остатки совести проснулись ?
Гость
8 мая 2017, 13:29
Интересно как организаторы решились упомянуть город-герой Киев. В прошлом году в Москве даже не стали цветы возлагать к памятнику городу-герою Киеву. Видите ли, «укрофашисты».
P.S. Мои прадеды из Киевской области , которые погибли на войне, наверное, в гробу перевернулись.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 52%На стенах монумента Славы сделали проекцию Вечного огня и старых фотографий (фото)