перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Наркоторговец развешивал пакеты с «синтетикой» на ветках деревьев

Гость
21 апреля 2017, 16:23
Пока кое кто будет в доле , эту заразу не победить. В союзе милиции на душу населёния было меньше а толку больше. Сейчас этот бизнес просто процветает.
Гость
21 апреля 2017, 16:20
Какой креативный менеджер по закладкам.
21 апреля 2017, 18:20
Война с наркотиками на Филиппинах началась с приходом к власти нового президента Филиппин Родриго Дутерте в июле 2016 года[1]. Всего за несколько недель с её начала было убито около 2 тысяч человек[2], за несколько месяцев свыше 3,5 тыс. человек[3]. К августу 2016 года, по заявлениям властей страны, около 600 000 наркоторговцев сдались правоохранительным органам, чтобы не быть убитыми в ходе антинаркотической кампании правительства[1].---википедия . вот как надо бороться с наркотой
Гость
21 апреля 2017, 17:11
если так посмотреть - они могут и поля рыхлить и перекапывать на пользу общества - если сказать. что зарыта где нибудь на колхозах .
21 апреля 2017, 16:19
Да никто никуда не смотрит! Всех крышуют давно! А кто не платит, того ловят!
21 апреля 2017, 16:22
Как так жить вообще можно. Есть нарко контроль или нет? Кто за этим следит? Куда только власти смотрят?
21 апреля 2017, 16:16
птичий рынок :) Расширяет клиентскую базу
21 апреля 2017, 16:14
Лесник поедет на лесоповал)
Гость
21 апреля 2017, 19:58
что то я не понял математики, 10 тысяч разовых доз стоимостью миллион, то есть одна доза стоит сто рублей? Это что за наркотик такой? сиги и те дороже!
21 апреля 2017, 16:15
да уж прикольно смотреть как эти "зависимые" шастают по дворам и под машины заглядывают, и сугробы раскапывают, и тайные знаки какие-то ищут!
22 апреля 2017, 00:19
В магазинах на прилавках в открытую наркота в бутылках стоит, под которой насилуют, убивают, грабят и никого это не беспокоит.
21 апреля 2017, 16:13
Куда смотрит мэр? На каждом шагу эти надписи спайсы, прочая гадость.
21 апреля 2017, 20:15
Пацан к успеху шёл, чё...
21 апреля 2017, 17:14
Странно. Все про мэра бросились писать. Ну он же возглавляет борьбу с наркотиками, ога. Разнарядка областным служащим поступила?) Я не поклонник Локтя но вменять ему есть что помимо бардака что совсем не в его ведениии.
На деревьях подарки от наркоторговцев, под деревьями - подарки от собачников. Не город, а сказка!!!
Гость
21 апреля 2017, 22:41
Продолжал отмечать Рождество, украшал ёлки?
Гость
21 апреля 2017, 17:08
Бардак! Мне интересно, у нашего дорогого мэра дети есть? А если есть, почему до сих пор не может разобраться с этими торговцами смертью? От этого знаете ли никто не застрахован. Наведите уже порядок в городе! Это так трудно??
21 апреля 2017, 16:22
Страшно...
22 апреля 2017, 14:26
10тыс доз - 1 млн рублей= 100р доза, cмищно.
22 апреля 2017, 16:17
Не надоело?!При том же Сталине эти торговцы, "закладки" на Северах бы делали-развивали страну,а сейчас все Говорят по-пусту а люди гробятся!