перейти к публикации
42 комментария к публикации

Клип официального дилера Scania про дальнобойщика набрал более 500 000 просмотров и стал хитом в интернете (видео)

19 апреля 2017, 10:19
А можно показать правдоподобный клип с настоящим дальнобойщиком. И что бы было снято в той квартире, где он проживает.
19 апреля 2017, 10:25
а мама где?-)
Гость
19 апреля 2017, 10:38
Автору песни и исполнителям респект!!! Песня не о том как живут дальнобойщики, а как девочка ждет и скучает по своему отцу. Трогательно!!!
Гость
19 апреля 2017, 11:55
пришлось несколько лет назад просить помощи, сломалась ступица у переднего колеса Скании около Сургута, просила местного представителя, что бы я оплатила, а в Сургуте могли забрать, сказали коротко- НЕТ. А это была зима в Сургуте -45, спасибо добрым людям - водителям дальнобойщикам не оставили в беде.
19 апреля 2017, 11:46
Мнде. Давно меня не окунали в такое... ))) Спасибо - понастальгировал по музычке 90-х...
19 апреля 2017, 14:41
У меня не дочь, а сын. Он тоже ждёт меня с рейса. А песня супер. За душу зацепило, до слёз. Удачи всем ребята в нашем не легком труде. Дай Бог чтоб всех ждали дома и дождались.
19 апреля 2017, 10:42
классный клип! Песня берёт за душу . Слёзы на глазах наворачиваются! эту песню могут понять только те кто намотал на кардан сотни тысяч киллометров!!!!!!
Гость
19 апреля 2017, 11:25
Раз пятый слушаю и слезы вытираю. Песня о моем детстве, я всегда хотела первой отца встретить из рейса, в день когда отец должен был приехать, мама с ремнем меня от дырки в заборе отгоняла, с утра до вечера могла торчать. Так же просила взять с собой. В 11 лет взял с собой на Алтай, моему счастью не была предела!!!
Гость
19 апреля 2017, 10:09
Очень даже душевно. Папы, берегите своих детей их мам!
19 апреля 2017, 10:33
Классный клип и песня супер!!! Здорова когда ждут дома с рейса. За душу зацепило, до слёз. Удачи всем ребята в нашем не легком труде. Дай Бог чтоб всех ждали дома и дождались.
Гость
19 апреля 2017, 10:29
Понять могут те, кто постоянно в дороге и разлуке со своими близкими
19 апреля 2017, 10:20
в свое время реклама грузовиков вольво с ван даммом интересней смотерлась
Гость
19 апреля 2017, 10:35
Очень добрый, семейный клип!!!!!
19 апреля 2017, 11:21
Не смог досмотреть из-за унылой аранжировки из 90-х а-ля "Руки Вверх"(
Гость
19 апреля 2017, 12:17
Мне понравилось! цепляет за эмоции, а это главное! ведь в современной музыки этого очень смысла... в основном тыц тыц тыц.
Гость
19 апреля 2017, 10:49
Спасибо авторам! Супруг - дальнобойщик ) не понаслышке знаем с сыном, как папу с рейса ждать...)
Гость
19 апреля 2017, 10:11
Песня супер! машина огонь!
19 апреля 2017, 11:11
Клип очень красивый. Я вот только понять не могу, люди не посмотрев клип, пишут что им не нравится, как это? Или посмотрят клип и говорят что это реклама... Где вы тут рекламу то увидели?
Гость
19 апреля 2017, 10:52
Очень понравилось, песня душевная, посмотрела на одном дыхании, и все таки в клипе мамы не хватает
Гость
19 апреля 2017, 11:40
Хорошая песня, хороший клип.
19 апреля 2017, 10:38
Хорошо живут дальнобойщики. А вот недавно выходили на митинг и говорили, что вообще в убыток возят, лишь бы людям товары привезти.
Гость
19 апреля 2017, 10:42
Для домашнего использования видео вполне, но как рекламный - просто никакой, явно дилетанты снимали
19 апреля 2017, 10:43
а еще хочу посмотреть в глаза каждого кому не нравится... ЛЮДИ ВЫ КТО????
19 апреля 2017, 10:41
Это же в каких компаниях дальнойбощики так хорошо получают, что могут позволить себе такой загородный коттедж? Один такой забор по периметру в полляма минимум выйдет, а про дом вообще молчу. И нафига ребенка размулевали штукатуркой? Это же ребенок, а не пигалица на показе мод
19 апреля 2017, 10:15
Миленько. В грузовиках больше УАЗ Патриот не разбираюсь.
19 апреля 2017, 11:44
Песня в стиле Mr. Credo
Гость
19 апреля 2017, 16:07
хит нынче когда 20 млн просмотров , как про димона))
Гость
19 апреля 2017, 21:57
Отличная песня со смыслом! Отличный клип! Молодцы!
19 апреля 2017, 00:22
Даже смотреть не стал. О чем не понятно
Гость
19 апреля 2017, 20:00
Господи днище то какое, композиторов аранжировщиков вообще нормальных нет? написано на самоиграйк, сведено в подвале текст дно, исполнгение дно. Как? и по любому за это заплатили. Как? Люди, что с вами?