29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
16 апр 2017 в 13:56

когда будет конкурс мисс нгс среди комментаторов?

ОТВЕТИТЬ
Эге
16 апр 2017 в 14:39

Оксана Федорова певица. Печаль

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 15:38

Конкурсы красоты и крестные ходы - вот самые частые мероприятия нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 13:53

Судя по фото победительниц, второе и третье место на этом конкурсе продаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 14:18

Фабрика тщеславия. Торговля "красотой". И добивает пиаром со всех сми этих конкурсов. Фу.

ОТВЕТИТЬ
ага
16 апр 2017 в 14:13

Забавная информация - На конкурсе девушки дефилировали в платьях от модного дома Kira Plastinina - помнится, недавно писали, что этот модный дом закончился. Может для конкурса остатки использовали?
Дальше сплошные новости - Оценивали конкурсанток ...телеведущая и ПЕВИЦА Оксана Федорова.... Она уже певица? "Поэт. Пропал дом" (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 14:44

теперь она точно скажет: "кто молодец? я молодец!"

Мисс завод лучше бы конкурс устроили, кто перевыполнит план и попадет на доску стахановцев.

ОТВЕТИТЬ

раз три первых места заняты, будем это считать почетным четвертым

ОТВЕТИТЬ
rina
17 апр 2017 в 06:13

Альбина Ахтямова на втором фото очень милашная :3

16 апр 2017 в 14:53

Комментаторы как обычно забыли, что самую красивую выбирают не из всех россиянок, а из участниц конкурса. Вполне возможно что вы видели более красивых и достойных, но они не участвуют в конкурсе.

ОТВЕТИТЬ

Татушек вроде нет пока?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 13:53

ничего особенного не вижу,штукатурку смыть и никто их не заметит.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 15:09

Я не вижу смысла в конкурсах красоты,что это вообще за конкурс? Игрушки для богатеньких, не считающих деньги, только почему-то государство щедро оплачивает подарки для победительниц. Ну я понимаю конкурс-викторина, я всегда уважала умных образованных людей, я всю жизнь проработала среди таких и многому у них тоже научилась. Я выросла в СССР, нам внушали с детства, что человек должен быть красив внутри. Так изуродовали понятия морали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 21:11

Косметика , макияж и (относительная) молодость творят чудеса

Ржака
16 апр 2017 в 13:29

Кира Пластилинина банкрот.

Фото пользователя
16 апр 2017 в 19:23

Что-то комментаторы нынче все подобрались злые....Уйду я от вас !

ОТВЕТИТЬ
Заноза
16 апр 2017 в 20:05

Люблю красивых людей :), приятно посмотреть. Мне понравились победительница и наша, красивые девочки! Занявшие второе и третье места как-то не очень, простоваты...а может, просто фото неудачное. Ну и наконец-то победила блондинка )))

андрей
16 апр 2017 в 20:46

приз зрительских симпатий это лучшее что можно получить на любом конкурсе

17 апр 2017 в 18:18

Красивее всех Альбина. Первое место заштампованное.

Парниша С Центра
16 апр 2017 в 15:57

Если человек не умеет искренне улыбаться - лучше это не делать )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 13:58

БРОВИ. У МЕНЯ ВСЕ.

ОТВЕТИТЬ

суть одна: выгодно показаться и подороже продаться

морячка
16 апр 2017 в 16:48

а если смыть всю их красоту с лица? страшно представить что нас ждет... p.s. девушки, зачем вы делаете одинаковые брови под трафарет? они идут не всем! где индивидуальность?

16 апр 2017 в 15:58

Сплошные модели и инстаграмщицы... Чего умеют по жизни непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 15:06

судя по фото, у девушки сколиоз! Приятно, что люди с подобными заболеваниями не отчаиваются и живут обычной жизни!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 13:30

Молодцова - молодцом!

16 апр 2017 в 20:24

Ну точно, в институте не учиться надо , а в конкурсах красоты участвовать?

Фото пользователя
17 апр 2017 в 08:36

Ну наконец то в теме про красивых девушек можно увидеть красивых девушек... только опять таки тема не раскрыта - где фото в купальниках?

Волжанка
16 апр 2017 в 15:59

Даже комментировать не хочется. Где хоть одна красавица?

ОТВЕТИТЬ
Главный по тарелочкам
16 апр 2017 в 15:18

Все эти конкурсы ерунда - моя жена самая красивая. Она у меня еще и умная - бизнес и ИТ-аналитик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 14:12

Мне нравится ее улыбка!))

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 15:50

Ни одна не приглянулась.

ОТВЕТИТЬ
Такса
16 апр 2017 в 16:47

Между прочем очень красивая девушка!Что вам не нравится её фамилия то? .-.

гостьЯ
16 апр 2017 в 15:48

Хм, помнится недавно здесь писали, что в Екатеринбурге красивых девушек нет, а за последние 3 года это уже вторая победительница конкурса...

16 апр 2017 в 16:24

красавицы на тройку максимум на четвёрку по пятибальной системе потянут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 14:30

Как может фотограф что-то оценивать? У него какое-то образование для этого разве есть?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2017 в 09:29

Ничего особенного, рядовой товарищ...

16 апр 2017 в 16:13

девушку из башкирии просто лицом в пакет с мукой окунули перед конкурсом что ли?))

16 апр 2017 в 15:01

Если верить этому конкурсу то наши девушки уже не те.

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз
16 апр 2017 в 13:37

Уже было про эту девушку!