перейти к публикации
283 комментария к публикации

Британская пресса сравнила новосибирскую красавицу с куклой Барби (фото)

Гость
2 апреля 2017, 15:00
Это забавно ) не мочь позволить себе работать, так как много путешествуешь. Одна я вижу здесь некоторое противоречие? )
Гость
2 апреля 2017, 15:46
девушку нужно пригласить лекцию: как неработать и путешествовать.
Гость
2 апреля 2017, 15:53
на какие такие деньги эта девушка много путешествует и не работает? содержанка?
2 апреля 2017, 15:25
"Девушка много путешествует и поэтому временно не работает" - выделить жирным!
Гость
2 апреля 2017, 15:26
Работать не хочет ,про возраст молчит ,но то что живет возле метро Октябрьская - на всякий случай сообщила .Типа если богатый Кэн захочет познакомиться ,то найдет .
2 апреля 2017, 15:06
Она настоящая?
2 апреля 2017, 15:32
Жёсткий фотошоп )) лицо-пластик, пластика "кукольных" глаз в фотошопе и чёрный контур вокруг высветленных зрачков особо порадовали ))
2 апреля 2017, 17:22
Абсолютно не живое лицо. Да и степень схожести с Барби всего 1%. Откровенно внешность на любителя.
Гость
2 апреля 2017, 15:24
"Девушка много путешествует и поэтому временно не работает" :))))))))))))
2 апреля 2017, 15:08
Судя по овальной роговице глаз и другим признакам любительского использования "фотошоп" ... "правильные черты лица" где-то на других фотографиях.
А где утренние фото? После пробуждения?
Гость
2 апреля 2017, 21:08
А кто решил что она красивая?
2 апреля 2017, 15:40
Глаза отфотошопленные, я - программист! Причем фотошоп грубый, радужку в овал вытянули.. божемой, куда смотрят "эксперты"?)
2 апреля 2017, 16:44
Не понимаю, зачем такие фото выставлять с откровенным фотошопом. Какая-то искусственная девушка.
2 апреля 2017, 23:25
Кроме тонны фотошопа и безжизненных глаз (в этом причина сходства с куклой), я ничего не увидел примечательного.
3 апреля 2017, 11:11
Как то по другому представлял обувь для путешествий))
2 апреля 2017, 23:53
Если путешествия мешают работе - ну ее нафиг, такую работу!
Гость
3 апреля 2017, 09:47
А в чем прикол??? Глаза же фотошопные..У меня в телефоне тоже такие можно сделать..
Гость
2 апреля 2017, 15:27
Вроде и симпатичная, в то же время как-то не приятно смотреть на эти фото. Не естественный внешний вид, кроме фото в шапочке.
2 апреля 2017, 15:08
Этот мир давно сошел с ума, фейковая красота нынче более почетна, чем естественность. Грустно
2 апреля 2017, 16:40
Кукловод и статейку на нгс оплатил. Писала бы отчёты о путешествиях, делилась бы опытом с другими безработными и малоимущими...
2 апреля 2017, 15:02
а мне вот интересно, пока человек в поисках себя, на какие шиши он поисками занимается?))) некогда ей работать, учится кататься...
Гость
2 апреля 2017, 19:55
В СССР в УК была статья за тунеядство. Теперь так называются "путешествия" барбь.
2 апреля 2017, 14:59
ох уж этот инстаграм стиль, рич энд бьютифул
Гость
2 апреля 2017, 16:41
правильные черты- когда лицо делится на три равные части: лоб, глаза-нос; губы -подбородок. Здесь же мы видим, что часть губы-подбородок намного меньше первых двух.Нос длинноват к тому-же. Так что про правильные черты девушка себе льстит. А общее впечатление: два фото крупным планом: как-будто неживой человек, аж жуть берет. Не Барби, а японский мультик. Фото в джинсах: она и так изящная, ноги тонкие, в принципе, все пропорционально, но эти чудовищные белые каблуки просто гипертрофируют эту изящность, делая ее просто анорексичной до безобразия.Ощущение, что фото вытянули..
Гость
2 апреля 2017, 15:08
Признаться, мне как-то страшновато.
Гость
2 апреля 2017, 16:01
Фотошоп - наше все! Накачал разных программ для редактирования фотографий и вот оно счастье то, сразу про тебя новости пишут. Да и фотографии на уровне всяких местных Кардашьян, где при неаккуратном редактировании изображения части тела деформируются, да в отражениях натуральными остаются.
Гость
2 апреля 2017, 15:09
Общее есть: обе пластиковые.
Гость
2 апреля 2017, 15:13
Непутёвая какая-то.
Гость
2 апреля 2017, 15:26
В глаза линзы вставил, на телефоне прогу скачал по увеличению глаз) губы чуток поднакачал и все готово барбе
Гость
2 апреля 2017, 15:04
Ну да... "90% этой красоты я могу стереть влажными салфетками" (с)
2 апреля 2017, 16:26
давайте фото того, кто за всё это платит - хочется пожать ему руку, ну так редко же встретишь такого адекватного человека.
3 апреля 2017, 09:37
Новосибирская красавица? Правда ? Напоминает клип где у парня глаза выпуклые (Какая то попсовая песня, а ой простите современный хит, твои глаза что ли)так вот, похоже они родственники.
18 февраля 2023, 10:09
Alexander beer, в клипе песни Светланы Лободы « твои глаза»
Гость
2 апреля 2017, 18:12
ей 25-26 лет. Учились в одной школе. Была всегда серой мышкой. Не очень популярной среди мальчиков.
2 апреля 2017, 15:42
Здорово! Это как хакасский президент сравнил Абакан с Новосибирском.
Гость
2 апреля 2017, 16:16
Ну и какой пример она может подать-то? О чем статья, о том что мы все должны загордиться, что о нашей землячке написали в британской газете?
2 апреля 2017, 17:53
Как-то линия НГС идет вразрез с линией партии. Медведев протрубил о создании 25 миллионов рабочих мест, а работать на них некому- на НГС в последнее время репортажи о бездельниках, которые путешествуют по всему миру, практически еженедельно. Надо формировать другие, более положительные образы ))))))))))))
2 апреля 2017, 16:08
Красивая, повеселила фраза "путешествует, поэтому не работает".
Гость
2 апреля 2017, 15:33
С каких пор большой нос = кукольное лицо?
2 апреля 2017, 15:20
В чем смысл статьи , дайте девушке денег за красивые глаза?
2 апреля 2017, 16:30
для британцев в самый раз....не удивляюсь.Для русской девушки-никак не вписывается такое "чудо"!
2 апреля 2017, 16:27
Девочки молоденькие насмотрятся на таких красавиц и начинают дурью маяться - булимия... анорексия...
Гость
2 апреля 2017, 15:15
На первой фотографии глаза вовсе не голубые. И сильно отредактированною Девушка имеет возможность не работать - что ж! Но пока просто "путешествует", не стоит и писать о том, что она модель. Она пока никто, просто живущий человек.
Гость
2 апреля 2017, 22:49
Девушка оч красивая, но красота красотой, а речь должна быть логически верное и грамотной: "Меня очень часто не бывает в городе, поэтому работать не могу себе позволить". Работа это не твое 😀
Гость
2 апреля 2017, 15:21
ничего особенного у меня жена красивей без всяких операций!а здесь разбалованная особа живущая за счет других!
4 апреля 2017, 03:43
лицо без эмоций, глаза, даже хочется покормить... худоба- почти анарексичная... ничего интересного и запоминающегося...
Гость
2 апреля 2017, 15:15
Обычное лицо у обычной девушки, как говорила одна мадам "под хвостом павлина-обычная попа" Есть красивее девушки, хватит уже выставлять всех "светских львиц" как будто они королевишны по жини
Гость
2 апреля 2017, 15:29
глаза глазами, а со взглядом у нее что?грудь и худоба у нее тоже естественны))? худоба определенно не здорова.
Гость
2 апреля 2017, 16:55
Неприятная птичья внешность, анорексичная худоба и пережженные волосы. На любителя!
Гость
2 апреля 2017, 17:00
А что такое правильные черты лица?