перейти к новости

В новосибирских колониях выбрали финалистов конкурса «Калина красная» (фото)

16 марта 2017, 11:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
16 марта 2017, 11:26
Участие в конкурсах - путь к УДО??
вот так и коротают время
Гость
16 марта 2017, 11:29
НУ теперь можно и на евровидение
Гость
16 марта 2017, 11:23
"Уже можно говорить о том, что были открыты новые имена, раскрылись новые таланты"...мозг ломается, я правильно понимаю, речь про колонию? Седьмой раз принимает участие в конкурсе, значит натворила дел, раз такой срок большой....
16 марта 2017, 12:01
особенно "порадуются" данной новости люди, пострадавшие от рук этих преступников и преступниц, вона как они наказание получают....
16 марта 2017, 13:00
Это до народа доносят, что в тюрьме не так и плохо? Очень неприятно смотреть на воровок, мошенниц и убийц!
16 марта 2017, 11:45
Хосподи, тут и так сплошные мисски в новостях. Мисс того, мисс сего, теперь мисс преступница. А оно нам надо было?
Гость
16 марта 2017, 11:28
Как в колониях со Стахановцами?
16 марта 2017, 11:46
Очень не люблю такие новости. Хуже только слезливые рассказы, как несчастные заключенные построили в колонии часовню и духовно просветлели.
16 марта 2017, 14:03
Владимирский централ,ветер северный...
Гость
16 марта 2017, 12:02
А я считаю, что и конкурсы им нужны, а самое главное- книги в библиотеках. Ведь при такой бурной молодости наверняка времени на книги не было!Пусть читают, конкурсы чтецов пусть проводят, пусть фильмы хорошие смотрят. Может у кого нибудь мозги на место встанут!
16 марта 2017, 14:02
Да! Зажигалка!!! Ещё и певунья...Цыганка наверное...эти там постоянно обитают...
Гость
16 марта 2017, 23:01
Ксения принимает участие в конкурсе уже 7 раз... а сколько не принимала участия ещё???? И сколько же ей дали????
17 марта 2017, 00:14
Весело у них там! Выйдут на волю и заскучают по хороводам и песням. Нужно на зоне такие условия создавать, чтоб потом от одного слова "зона" в дрожь бросало и чтоб даже мыслей не было за старое браться. А то семь ходок, семь побед на конкурсе! Есть к чему стремиться))
Гость
16 марта 2017, 22:42
"...были открыты новые имена, раскрылись новые таланты." Да-да. Открыты и раскрылись. Давно еще, в соответствии с приговором суда.
Гость
17 марта 2017, 12:57
Шукшин - это душа и гордость нашей страны)
Гость
16 марта 2017, 14:34
Предлагаю объявить "Калину красную" национальным отбором на евровидение. Эти самородки гарантированно переплюнут всех эстрадных псевдозвезд.
А хорошенькая. Ксюха то, Лиходеева. И за что её интересно закрыли