перейти к новости

Звездная невеста

16 марта 2017, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
251
16 марта 2017, 05:58
каков лейтмотив статьи? что в москве хорошо чем в нашем простоквашино?
16 марта 2017, 00:42
Димка Беляш с фуфыриками тоже вроде оттуда?
16 марта 2017, 00:02
Молодец девушка, что уехала. Москва - это огромные возможности, высокие зарплаты и богатые женихи. А тут перспектив никаких.
Гость
16 марта 2017, 10:43
Ну как всегда: хотела быть артисткой, документы подала на отделение рекламы, закончила ВУЗ по специальности экономика, а работает моделью.
Гость
16 марта 2017, 12:16
Положа руку на сердце -так надоели эти шаблонные "Вероники бьютифул", с тоннами макияжа и фотошопа... Девушки, знайте меру в стремлении к красоте и цену себе!
16 марта 2017, 09:31
Дочка засветилась на Холостяке, мама - на НГС. Так начинается слава.))
Гость
16 марта 2017, 11:58
Впечатление от девушки по убывающей. На первой фотке красивая девушка. Потом оказывается, что она настолько неуверенная, что в составе 15 таких же добивается какого-то парня. Дальше оказывается она ещё и с заболеванием. Поступить она смогла из всех учебных заведений только в академию мчс. Да ещё и в плэйбое снималась. Боюсь представить о чем умолчали.
16 марта 2017, 10:29
Сама идея этого шоу - очень обидная для девушек. Нельзя к человеку относиться как к вещи
16 марта 2017, 09:28
Ещё одна мыльная опера ... нет на конкурс сварщиков ...
16 марта 2017, 08:53
Фото в белье сделано любителем?
16 марта 2017, 07:09
У нас тут вся область забита симпатичными доярками и скотницами. Многие из них приезжают в город и добиваются успехов в торговле. Покупают квартиры в ипотеку и рассказывают всем, какие они самостоятельные)
16 марта 2017, 09:47
"Внезапно проявившееся заболевание. ... Думаем, что победили заболевание. Седьмой год она там. Вроде не проявлялось. ... Но это закрытая тема" Если тема закрытая, зачем тогда о ней говорить? Просто бы сказала, что уехала в столицу. А то скажут "А", а "Б" не говорят, раздражает. ,Загадочности себе что ли добавляют, изюминки? А Илья Глинников вкурсе что у неё какая то секретная болезнь, которая 7-мь лет не проявлалась, но которая может, видимо, проявиться (надеюсь, не психического характера)?
Гость
16 марта 2017, 08:58
Ну что вы право ,ведь Новосибирск не лыком шит .Наш КЕХМАН тоже нашел себе невесту ,откуда ОН и откуда ОНА .Так что пути господни неисповедимы .Любви все покорны ,особенно когда она поддерживается кошельком.
16 марта 2017, 08:59
Девушка симпатичная, не более. А платье ей ужасное выбрали на первое свидание с холостяком. Напомнила Мальвину мне из фильма советского. Но там девочка реально красавица была!!!
Гость
16 марта 2017, 08:28
когда успела "покорить" ? если шоу только началось (вроде один или два эфира всего было.
16 марта 2017, 08:03
И к чему эта статья?
Гость
16 марта 2017, 09:25
Поздравлять ее и говорить какая она молодец можно будет по факту когда ей будет лет 40. Сейчас она красивая и востребованная. В Москве по тусам будет ходить с мужчинами знакомится с толстыми кошельками. А потом когда красота пропадет вот на нее бы посмотреть. Талант и самостоятельность, творческие данные можно пропить прокурить, прогуливанить буквально за 3-5 лет. Для человека из Тогучина в Москве много соблазнов. Вот если справится с ними добьется чего то (не муж пристроит погоду говорить по утрам) тогда можно будет порадоваться за Сибирячку.
Гость
16 марта 2017, 11:34
вот моя дочка ровестница и тоже рвётся то в америку ,то в Москву,то в Питер и внешность и рост и таланты позволяют ,но !порассуждав и поразмыслив ,подумав как следует решила здесь стать ЧЕЛОВЕКОМ и востребованной в профессии,а в столицы и страны ездить по необходимости )))мы поддержали и я не представляю чтобы моя дочка учавствовала в этих глупых и заведомо неинтересных шоу с какими то "звёздами"лишь бы засветиться и перебирать московских мужиков внимательно заглядывая в их кошельки (((фуууу...всё шоу шоу ((жизнь серьёзная штука ,а не шоу(
16 марта 2017, 23:04
Постоянное участие в вечеринках Playboy...таинственная странная болезнь...Ну, скажем так, сделала Елена Сергеевна антирекламу своей дочке.
16 марта 2017, 09:22
пропаганда распущенности уже просто бесит ( Дом-2, Холостяк, Давай поженимся и прочие гадости и околонаучные программы и статейки сми), которая медленно, но меняет сознание граждан и особенно гражданок, подрывает вековые устои семейных ценностей в угоду "продвинутой" в этом плане Европе и Америки.
16 марта 2017, 11:23
Маму почему не показали?
16 марта 2017, 09:53
Так и чего девушка добилась то? Александра из Искитима мне больше по душе.
Гость
16 марта 2017, 12:18
НГС бежит впереди паровоза) Сам-то Глинников знает про свою "невесту"?))
16 марта 2017, 09:00
только щоу началось, уже прям покорила. раздули больше. как будто других нормальных новостей нет. теперь по сто раз будут про нее писать. Эдак новость на весь мир
Гость
16 марта 2017, 04:31
интересно, что в этой истории правда, а что миф? 🤔
16 марта 2017, 07:49
Надо было покорять сердце земляка Беляша...
16 марта 2017, 10:18
а была бы неказистой, пошла бы работать в тогучинский рэс
Гость
16 марта 2017, 11:02
Мир перевернулся. Теперь у нас не мужчины сердце красавиц завоевывают, как это было веками, а красавицы толпами за женихами бегают. И всевозможные шоу это подтверждают. По мне так , очень унизительно принимать участие в таком шоу. Тем более, что как некоторые здесь утверждают, холостяк еще и опробует девушек там перед тем как выбрать. Если девушка красивая, порядочная и добрая , как ее здесь описала мама, зачем вообще на это шоу подалась? Понятно, что хочется в жизни пробиться, но не такой же ценой , да еще и в открытую на всю страну.
Гость
16 марта 2017, 11:01
Не могу понять, что все находят в такой искусственной красоте, килограмм косметики и улыбка везде одна и та же...
Гость
16 марта 2017, 07:38
а чего же мама красавицу не научила что за мужиками девушки не бегают.
16 марта 2017, 11:54
Мама повеселила фразой "...Каждый думает в меру своей испорченности". И как только не сказала "Завидуйте молча". Ну просто маху дала!)))
Гость
16 марта 2017, 14:21
Как по мне так обычная девушка. Ничего особенного. Возьми, сделай макияж, стильно оденься, встань как нужно для фоток. Вот и всё.
я вот не смотрю сериалы и какой-то Илья Глинников совсем для меня не суперстар. да и модель, живущая в Москве, уже и не Тогучинско-Новосибирская совсем
16 марта 2017, 11:21
Пока читал статью был уверен что материал писала девушка-журналист, дочитав до конца удивился что автор статьи мужчина. Или это тонский стеб, который я не понял или это такой закос под стилистику женских журналов? - " на мгновение задумалась", "с улыбкой вспоминает" и т.д. По героине материала - таких в Мск вагон и маленькая тележка. Есть получше, есть похуже. Конкретной этой героине не помешало бы похудеть немного. Совершенно случайно попала в мск и там осталась заканчивать школу? Родственники? Чудеса?
Гость
16 марта 2017, 08:22
Вот так воспитываешь дочь, веладываешь в нее силы, а она потом на холостяка идет(
16 марта 2017, 08:47
В Москве уровень зп для умного перспективного человека в разы выше. Да и средних предложений на рынке намного больше. Что уж говорить о маленьких городах, где вообще никаких перспектив: все гос. и муниципальные места заняли и сидят никто не хочет уходить. А остатокт народа кто на чем зарабатывает. Печально это, большой перевес в доходах и обеспечении центра и переферии. Был в Н.Новгороде. Город как Новосибирск по населению (чуть меньше 1,2 млн), провинциален, но близость Москвы закрывает недостатки. До москвы за 4 часа на ласточке можно добратся и ходят каждые 2 часа. Вот и почувствуйте разницу
16 марта 2017, 10:11
Сколько было выпусков шоу холостяка - ни один не закончился свадьбой. Шоу чистой воды, перестала смотреть, не интересно, если знаешь, что свадьбы не будет. Странно, что холостяки - все сплошь известные молодые люди, вращающиеся в среде многочисленных незамужних красавиц, но ни одна из этой среды им не подошла. А тут вот на шоу, где всё под диктовку и по указке продюсеров он вдруг влюбится и женится, не верю. Жалко одну из двух невест, с которой холостяк переспит в последнюю ночь, а днём, глядя ей в счастливые глаза и держа её за руку, говорит - "тебе я кольцо не дам" и вот она вся такая красивая в белом шикарном свадебном платье пытается справится со своими эмоциями, но не всем удаётся. Не желаю этого Веронике, тем более, что на фоне такого стресса болезнь может вернуться. Беги, девочка, с этого шоу!
16 марта 2017, 09:55
Героиня внешне сильно напоминает негативно "раскрученную" подругу бывшего министра обороны Евгению Васильеву в молодости (снимки которой видел в многочисленных публикациях о ней). Судя по запросам тогучинской дивы, жизненный путь Васильевой для неё может быть "лайфхаком"(как сейчас модно выражаться)...
16 марта 2017, 11:44
Не зацепила вообще, девушка с заиканием куда милее!
16 марта 2017, 13:19
Ох уж эти новости как в Америке стали, чтобы рабочий класс надеялся. Мол даже простая девушка из тьму тараканья может стать кем угодно :) И главное схема работает и большая часть верит.
Гость
16 марта 2017, 11:23
чёй та не такая она уж и красивая..тем более нафуфыренная такая
16 марта 2017, 11:15
Какой же спасатель, коли факультет рекламы и диплом "экономика и управление"?? Ох! Новосибирску больше нечем гордиться, кроме как уехавшими уроженцами?
Гость
16 марта 2017, 12:22
выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть!) где сейчас жены знаменитостей? Пытаются увидеться с детьми? отсуживают имущество?
Гость
16 марта 2017, 00:12
Так покарила сердце или еще будет бороться?
Гость
16 марта 2017, 10:13
не стоит умиляться всем этим передачам - телевизор не смотрю с 2007 года
Гость
16 марта 2017, 14:54
Тот случай, когда мама красивее дочери
Гость
16 марта 2017, 07:43
Про что это? Шоу Холостяк... Звезда МЧС из Тогучина... Это про невостребованных мужиков?
16 марта 2017, 07:17
Фарфоровая кукла, в глазах холод.
16 марта 2017, 08:39
Одни модели и актеры (гитаристы) в стране! На заводах и фермах не пробовали добиться карьерного успеха?
16 марта 2017, 08:30
Молодцы родители, что увезли свою чудо-дочку из Бесперспективщины в Светлобудущинск ))) Сейчас засветилась на федеральном канале, гладишь и повыше начнут приглашать, чем в плэйбойские ивэнты.. А там и Америка.. Ууух!!! Перспективищщща!!!