перейти к новости

«Лэнд Крузер Прадо» попал в аварию с мощным грузовиком и остался без колеса (фото)

15 марта 2017, 10:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
15 марта 2017, 10:35
Теперь я понимаю для чего горы снега на обочине и тротуарах, это защита пешеходов от таких нерадивых водителей.
Гость
15 марта 2017, 10:39
Только таким способом люди начинают понимать, что на красный ездить нельзя.
15 марта 2017, 10:28
В анекдотах 90-х встречались Запорожецъ и Мерседес. Новые времена - новые анекдоты...
15 марта 2017, 10:17
Ох уж эта любовь новосибирцев к пролетам перекрестка на желтый/красный сигнал светофора
15 марта 2017, 10:18
ну а что? главное же на последненький желтый успеть проскочить!
15 марта 2017, 12:49
Грузовик на перекрёстке из высокой машины не заметить сложно. Скорее всего, ещё и по телефону трындел или сообщение строчил в ватсапе
15 марта 2017, 10:26
Это кстати одна из "маломощных" Скамеек, и у нее ремонта на треть от этого прадика.
15 марта 2017, 11:09
Хорошо это был грузовик с кирпичом, а если бы Витц с семьей?
15 марта 2017, 10:18
Жаль водителя грузовика, кабину и кирпичи. Объёмы строительства теперь, наверное, снизятся.
Гость
15 марта 2017, 11:33
Был бы пристёгнут то и кости были бы целы.А так в замке ремня заглушка, чтобы не пищала , про поворотники мы ничего не знаем(мы же на ПРАДО),и вообще КРАСНЫЙ НАШ , А ЗЕЛЁНЫЙ ОБЩИЙ.....
Гость
15 марта 2017, 12:28
Ну слава богу что все явно, виновник понятен. А если бы было не так, то сейчас бы "сожрали" водителей грузовиков. Хотя они больше спасают легковушки от столкновений. Достаточно раз проехать город от края до края, на грузовике, и можно посчитать сколько легковушек подрезает, вклинивается. Представьте ситуацию, если бы водители грузовиков игнорировали бы это и то там то сям не оттармаживались, не прижимались, они же правы и в столкновение. Тем самым, водители грузовиков гораздо больше, чем другие предотвращают дтп.
Гость
15 марта 2017, 10:21
Крузак - "чудак" по определению (в этих авто даже поворотники "частенько не работают, по крайне мере я редко вижу работающие поворотники), а у грузовика вообще шансов остановиться не было, т.к. перегруз (на 20-40% на вторую ось точно и по общей массе)....
Гость
15 марта 2017, 10:22
Крузак подумал "Я на танке - проскочу" А водитель грузовика "А мне пофиг я на бронепоезде"
15 марта 2017, 11:31
Перекресток простейший, это надо очень умудриться подставиться . Наверняка водитель в смартфоне шарил . . .
15 марта 2017, 12:03
Все эти Прадо и Лексусы ездят по своим правилам,все им обязаны уступать,пропускать,им без разницы какой свет горит,или в каком ряду они едут,они всегда правы,они выше чем все остальные.Мужику на Прадо здоровья!
"Прадо" давно уже не является имиджевым авто, которому можно проезжать на любой свет светофора, расталкивая бампером пешеходов. А владелец его это не учел, либо не знал, что уже не является "королем дорог". За незнание и наказан.
Гость
15 марта 2017, 11:35
Водитель Прадо наказал себя и принес существенный материальный ущерб окружающим Разве можно жить так небрежно и некрасиво в первую очередь по отношению к себе? Не умеешь ты ездить на желтый, ну езди 60 км в час и не понтуйся необоснованно P.s. езжу иногда на желтый, хотя это и запрещающий сигнал светофора
15 марта 2017, 12:31
Хорошая была машинка Тойота Ланд Крузер Прадо..Но грузовик с кирпичами крепчее.
Гость
15 марта 2017, 11:22
И зачем скрывать номера автомобилей? Чтоб этот джип завтра по-быстрому зашпаклевали и кому-нибудь втюхали как без пробега по РФ? Это что - персональные данные? зачем их скрывать? Пользы никакой - только вред!
Гость
15 марта 2017, 10:28
Хватит ли ОСАГО на ремонт Скании? А то по суду что там с пенсионера возьмешь...
Гость
15 марта 2017, 10:29
Зачем эти новости с «громкими» названиями автомобилей, ну попал в аварию и что? Да таких, пруд пруди, нужно делом заниматься, виноват, значит на нары и все дела…
15 марта 2017, 10:19
В таком возрасте такие переломы.. Пусть все срастется как надо!Все несемся несемся куда то.. ,хорошо что машина большая иначе убился бы...
Гость
15 марта 2017, 10:23
грузовик с явно перегружен и остановиться не мог . У ленд крузера шансов не было...
15 марта 2017, 18:49
Зачем номера закрашивать? ''Героев'' нужно знать в лицо.
Гость
15 марта 2017, 10:14
Оба правильно летели. Жаль траектории пересеклись.
Гость
15 марта 2017, 11:53
судя по следам.. фура дрифтовала не кисло так..
Гость
15 марта 2017, 10:52
Водители грузовиков работают по сдельной оплате труда, больше привез -больше получил. Запретить!!! И перевести на оклад всех. А иначе они устраивают из езды по городу с грузом Формулу-1. Почему нет петиций по этому поводу до сих пор, интересно?
как будто во дворе где то. "ничего не понимаю"
Гость
15 марта 2017, 11:47
А ка же распоряжение мэра города Новосибирска о запрете проезда в утренние и вечерние часы по городу? Почему корреспондент не задал данный вопрос сотрудникам ГИБДД и водителю грузовика или другим должностным лицам?