Они сделали, а вы можете? Кто не умеет сам тот руководит, кто не умеет руководить, тот учит, здесь учителей море. Струнные всегда берут задушу, если она есть.
Певица так рот открывает (или так снято) специально, для комичного эффекта. Подтрунивание такое.
А так 79 год кажется в сюжет немного не попадает, скорее бы подошли 60-десятые какие-нибудь
Клип понравился,даже посмотрел остальные клипы ,про пионеров,мурку и пастуха.
Но... даже по клипу видно ,что из заводов осталась одна "болгарка" на всю Россию.
на самом деле история неправдоподобная. я согласен что вчерашнему столичному студенту могли предложить стать замом главного инженера во времена ссср, но не в таком городе как новосибирск, где был вуз, который готовил специалистов не хуже столичных вузов. ему могли предложить поехать в один из многочисленных моногородов, но не в новосибирск.
а клип производит впечатление недофинансированности.
Гость
25 января 2017, 21:47
А мне понравилось и голос и скрипка) я только не пойму а новосибирскую девочку он бросил чтоли?)))
При всем уважении к Пахмутовой-Добронравову их песни-продукт того времени. В наше время их новая песня "Бурейские огни" звучит как пафосный корпоративный гимн.
"Солнце отныне восходит отсюда,
Жизнь озаряя окрест.
Это новое русское чудо —
Это наша Бурейская ГЭС."
Не понравился текст, несущий посыл которого "держитесь, терпите, наступит весна" и то, что прекрасную девушку, терпящую жесть всякую в цехе на заводе, так бесцеремонно кидают в пользу московской актрисы.
Не понравилось. Какой там металл, ну какой металл? Оперная попса какая-то бессвязная.
Вот реально бы появилась группа рок+скрипка - таким бы сам сколько угодно задонатил. Мечты, мечты...
Гость
25 января 2017, 19:10
Недавно вылазила Наталья по скайпу в передаче на "ЗВЕЗДЕ",в грудь себя пяткой била"я коммунист в 4-ом поколении"...Исполнила бы при СССР" Мурку"
на всю страну?Дешёвая пиаршина на признанных хитах прошедшего периода
Гость
25 января 2017, 18:44
Классный клип.
Уверенная музыка, зовущая на подвиги, отличное пение.
Смотрел с удовольствием.
Клип так себе.
Меня больше интересует - авторские Пахмутовой заплатили?
Гость
25 января 2017, 17:40
Все дело в мелочах. Тема СССР и режиссер почти справился, но почти не считается, значит не справился.
Стулья, на которых музыканты сидят, ну уж совсем не СССРовские, и одежка героини в конце, на пероне, далеко не из тех времен.
ВТФ!!!
А так, нормально конечно, хоть кто-то что-то делает в этом городе. Материала у музыкантов в городе нормального практически нет, мало очень. Музыкантов куча, а продукт так себе.
>К этой теме подошла песня Пахмутовой
Песня Пахмутовой-Добронравова (муж и жена). Пахмутова в интервью говорила, что в их ролях нет первичности-вторичности, иногда сначала появляются стихи, затем музыка. Или наоборот.
Девочки молодцы! Мне понравилось ! Дальнейших успехов !
Гость
25 января 2017, 16:51
Группа же вроде британская.
Гость
25 января 2017, 16:49
Поо-олная фигня.
Интересно, те кто здесь положительные отзывы оставил готовы слушать это ради удовольствия? В машине? На улице в наушниках? Дома по вечерам?
1979 г., Комсомольцы на заводе Болгаркой пилят...
И поезд в конце где? Пустой путь...
Гость
25 января 2017, 16:13
А мне нравятся эти девушки. В некотором смысле брендируют наш регион, не всем в Москву улетать, таланты и на месте должны блистать. И у них это получается. Мурашки не только над кожей и под кожей, но и в душе разбредаются огоньками. Удач и новых проектов!
"Любовь, комсомол и весна" - высший класс песенного творчества, т.е. искусство.
Представленные видеоряд не соответствует заданному уровню.
Не понятно для какой аудитории он снимался. Разве что для собственной забавы.
Первые две минуты выбросить и будет хороший Музыкальный клип. Это только какие-ндь Старые Песни о Главном можно смотреть с длинной прелюдией. Там хоть прикольно - лица известные :)
Этих музыкантов уже столько развелось, что не знают что и сделать, чтобы деньги заработать. Работать надо на заводе, а не искать лёгких путей. Ну представьте, если останутся одни музыканты и певцы, кто работать будит?
Достижения
Свой среди своих