перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пожар на Порт-Артурской: мать троих детей рассказала, как семья живет без дома

Пожар это огромная беда. Сам горел, знаю. Пусть у этой семьи все будет хорошо! Судя по всему, в беде их не оставят
12 января 2017, 16:26
мы всем Хутором (жители Порпт-Артурских называем себя хуторяне) помогли кто чем, кто деньгами кто вещами, но обидно становится когда начинают публиковать ложную инфу что типа "пробили по всем базам и выяснили что Светлана к дому отношения не имеет и типа помогать вообще нечего..." похоже зависть таких людей гложет. да возможно жилье было служебное и Светлана - не собственник дома, но они там жили, и пострадали - сгорело полностью все имущество. люди, будьте людьми. не можете помочь - помолчите и другим кто помогает - не мешайте.
Гость
12 января 2017, 13:44
Странное какое-то служебное жилье - частный дом. А кто был собственник этого жилья, интересно?
12 января 2017, 14:53
Хуже пожара, наверное только война. У соседа был пожар, вся вода ко мне пришла. У того - ремонт на лимон, у меня тыщ на 50. Тоже проводку замкнуло.Запах гари потом месяца 2 выветривался. Короче никому не желаю.
Гость
12 января 2017, 15:53
Пожар большое горе для всех, но странная реакция на помощь которую предложили хозяйке. Вещи для детей возьмём только новые бу хоть и в отличном состоянии ненужы. в такой ситуации люди рады любой помощи.
Гость
12 января 2017, 13:00
Главное, что все живы. Ставьте на вводе щитка УЗО на 30 мА, и себя защитите и дом.
12 января 2017, 13:01
как может быть проводка если дома нет никого и нет особого потребления.
Гость
12 января 2017, 16:46
Что-то про пожар в Барышево никто не написал, который там случился 9 января. Видимо, там муж не полицейский.
12 января 2017, 15:48
Служебное жилье полицейского, новый деревянный дом, какое-то несоответствие, все представляют сколько может сегодня стоить такой дом, а главное откуда?
Гость
12 января 2017, 13:28
Выезжали со слободы, видели языки пламени из-за домов. Жутко. Одно не пойму. Откуда проблемы с проводкой в новом доме?