перейти к публикации
26 комментариев к публикации

От КамАЗа на скорости оторвался прицеп и поддел кроссовер (фото)

15 декабря 2016, 10:14
что за "пункт назначения" на дорогах? То прицеп, то цистерна. Ужасно. Бедный водитель легковушки, у него теперь второй день рождения.
15 декабря 2016, 09:52
Кроссоверу повезло нереально, такие аварии часто приводят к очень плохим последствиям. В голове не укладывается, как можно допустить, чтобы прицеп отцепился
15 декабря 2016, 11:02
да . повезло водителю кроссовера .
15 декабря 2016, 10:00
Видимо КАМАЗ весьма виртуозно маневрировал. Ну, вот прицеп и не выдержал. Бывает. Киачку жалко, конечно. Хорошая машинка.
Гость
15 декабря 2016, 11:10
Приостановить деятельность владельца....этого недоразумения. показательно приостановить!!!
Гость
15 декабря 2016, 09:59
У камазиста надо бы отобрать права за использование светотехники несоответствующую техрегламенту и ГОСТам. Авто запретить к эксплуатации до устранения выявленных нарушений.
Гость
15 декабря 2016, 12:31
Всегда говорил и продолжаю говорить. Фуры, длинномеры и автопоезда - это самое большое зло на трассе. Их надо душить платонами по полной.
15 декабря 2016, 09:51
Ну,самые умные,расскажите нам,ка от прицепа можно увернуться,и нужно ли,вообще,Камазы запретить?
Гость
15 декабря 2016, 11:20
разделители не нужны
15 декабря 2016, 11:49
А чего он мешает камазам ездить?))) понакупят вёдер и не растолкаешь вас))))) велосипед купите и ездите....
Нереально кроссоверу повезло. Помню наш совхозный автобус где-то в Искитимском районе столкнулся с прицепом, который начал заваливаться на встречку. Благо, что там везли какие-то шоколадки, кофе-какао и т.п., а не кирпичи, трубы или лес например. Водителя лично знаю, он не гоняет и всегда на дорогу смотрит, вот успел увернуть свой ЛАЗ, только по его двери долбануло и по двум боковым окнам. Одна пострадавшая отправлена в больницу всего была!
15 декабря 2016, 12:08
мне вот интересно, что бы сделали советчики не менять траектории если предстоит столкновение, очень часто такое советуют, посмотрел бы я как такой смельчак таранил бы прицеп
Гость
15 декабря 2016, 12:18
Слава труду ! Слава камазам ! нет - всяким кросоверам ! и вообще - это было импортозамещение в действии .
Гость
15 декабря 2016, 09:56
Как-то странно он ее на встречке сбоку поддел, перед совсем не пострадал.