А мне вот непонятно, зачем переезжать из Кемерово в Новосибирск, где все это произошло? Если не изменяет мне память, дочь её перевелась в учебное заведение другого города и уехала из Нска после произошедшего...
Гость
23 ноября 2016, 11:08
Звенья одной цепи
Гость
23 ноября 2016, 09:18
главное фамилию солевой написали как Ш , а фамилию потерявшейся написали полностью
Гость
22 ноября 2016, 22:26
Да, это статья не про дом Сечина, которую удалили из сети. А закон о защите персональных данных граждан в действии. Все публикуется, включая привязку ярлыков.
Гость
22 ноября 2016, 21:49
Позор адвокату. Надеюсь ее дисквалифицирут и лишат удостоверения. Что нельзя разглашать информацию о клиентах она видимо учила плохо. Узнала человека пропавшего, обратись в полицию и сообщи инфо. Еще и сообщила, что знала о программе госзащиты. Хотела пропиариться? Получилось, только со знаком минус.
Гость
22 ноября 2016, 18:00
Не думаю, что родственники насильников настолько глупы, чтобы быть причастными к ее пропаже. Ведь они - первые, на кого подумают в такой ситуации. Надеюсь, что она просто сбежала в другой город.
А может она встала на путь мести и обещала отомстить, а сотрудники органов этого боятся, по этому и просят "задержать" пока не натворила бед. Такую версию никто не рассматривал?
Гость
22 ноября 2016, 17:36
Странно, что Малахов еще не подключился, это его тема!
А что родственники пропавшей женщины говорят? Где дочка? Если исчезновение связывают с прошлой историей, ей тоже угрожает опасность?
Гость
22 ноября 2016, 17:33
"Местный отдел полиции Краснообска просит всех, кто обладает какой-то информацией о пропавшей Ольге, звонить по номеру 308-81-81, а также «незамедлительно принять меры к ее задержанию»"
Аж к задержанию? О как!! Видимо "пальцы в рот не клади"..
Гость
22 ноября 2016, 17:31
В нашем городе уже неделю что ни день, то жесть какая-то!
Программа защиты свидетелей в том и заключается, что нужный человек в один прекрасный момент пропадает и начинает новую жизнь на новом месте с новым именем
Уважаемый НГС, ну нельзя же так?! Неужели вы не можете придумывать менее оскорбительные и циничные заголовки?? Сегодня вы просто превзошли самих себя - и это в очень плохом смысле слова! Задумайтесь, что вы делаете.. подозреваю, что мой комментарий не пропустят, но, может быть, хотя бы прочитают.. вы же городской сайт, а не желтая бульварная газетенка..
Ужас, зачем это было афишировать?! Люди злые - затыкают! А Краснообск вообще "деревня" все друг друга знают и знают где Карамелька, вот будут потом ходить косо смотреть! Ни кто не подумал когда это все писал, что переехать одинокой женщине с ребенком хоть и взрослым не просто! Куда ей сейчас уехать от косых глаз?! Фу...... Ужас.... Сплетни писать!
Хорошо бы конечно что б нашлась жива!
Гость
22 ноября 2016, 17:07
Загулять на 12 дней вряд ли могла.
Месть со стороны семей беспредельщиков-насильников ?
ну и че к чему вы это освятили на весь город? семья итак пережила тогда немало, сейчас новая трагедия. Но нам же мало, надо всё грязное бельё раскопать и всей Сибири вывернуть на обсуждение.
Версия где мама может быть и не связана с тем уголовным делом, а просто в несостыковке усилий ведомственных структур.
Гость
22 ноября 2016, 16:41
Она может сюда и переехала, подальше от воспоминаний и чтоб добрые люди не тыкали пальцем. И вот на всеобщее обозрение. Может следствию и нужно было бы эту инфу знать. Ну а нам????
А ведь я вчера еще утром два раза (!) писал комментарий с предположением, что это вероятно ее мать! И два раза комментарий не пропускали, с формулировкой "мало смысла". И теперь - на тебе: так оно и оказалось. Теперь вот не пропускают версию о том - где мама.
Гость
22 ноября 2016, 16:33
Ну и в чём тогда суть "программы госзащиты свидетелей"?
Гость
22 ноября 2016, 16:31
Так надо трясти родителей насильников! они замешаны наверняка...
Считаю упоминание "солевая" оскорблением этой девушки.
Гость
22 ноября 2016, 16:29
Ну ладно тролли в сетях пострадавшую "солевой" окрестили. Но использовать это оскорбительное прозвище в заголовке, отвратительно! А тем более в статье про её пропавшую маму...
Гость
22 ноября 2016, 16:24
Вот вам и "применение к участникам того дела программы госзащиты свидетелей" . . .
Гость
22 ноября 2016, 16:21
Ну оказалась мамой ? Ну и что ? Какая взаимосвязь ?
И на каком основании опубликованы эти данные ?
Все началось с того , что дочка пошла на "вписку" я так понимаю , и жизнь семьи наполнилась проблемами .
Гость
22 ноября 2016, 16:15
Да уж! Невезучая семья, скорей всего эта женщина воспитывала дочь одна, сейчас это слишком распространённая история, да ещё и приехали из другого города! Дай Бог найдётся, хотя что то подсказывает, что здесь явно криминальное исчезновение!
Гость
22 ноября 2016, 16:11
Не защищавшей, а предоставлявшей интересы потерпевшей.
Достижения
Свой среди своих