NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пропавшая женщина оказалась мамой фигурантки скандального «дела солевой»

Пропавшая женщина оказалась мамой фигурантки скандального «дела солевой»

Пропавшая 10 ноября в Краснообске администратор салона красоты «Карамель» 41-летняя Ольга Шатова оказалась мамой изнасилованной в сентябре 2014 года 16-летней Анны Ш., дело которой разлетелось по рунету с тэгом «солевая»

Пропавшая 10 ноября в Краснообске администратор салона красоты «Карамель» 41-летняя Ольга Шатова оказалась мамой изнасилованной в сентябре 2014 года 16-летней Анны Ш., дело которой разлетелось по рунету с тэгом «солевая».

Это подтвердила корреспонденту НГС.НОВОСТИ адвокат Ирина Литвина, представлявшая интересы девочки в уголовном процессе.

По словам адвоката, она узнала о пропаже женщины сегодня из новостей. «Я могу сказать только одно: мне не было известно на момент участия в деле о каких-либо угрозах [по отношению к Ольге]. И ко мне никто не обращался за помощью», — коротко пояснила Ирина, добавив, что знала о применении к участникам того дела программы госзащиты свидетелей.

В салоне красоты, где работала Ольга, уточнили, что она всегда отличалась пунктуальностью и никогда не опаздывала даже на 5 минут. В день ее пропажи коллеги по работе звонили ей на мобильный телефон, но сначала там никто не брал трубку, а после телефон стал недоступен.

Местный отдел полиции Краснообска просит всех, кто обладает какой-то информацией о пропавшей Ольге, звонить по номеру 308-81-81, а также «незамедлительно принять меры к ее задержанию». При этом в пресс-службе ГУ МВД подчеркнули, что не подозревают женщину в преступлениях.

Как писали НГС.НОВОСТИ, в сентябре 2014 года Анна со своим парнем пришла домой к знакомым, где девушку напоили и изнасиловали. Четверым насильникам суд тогда дал от 5 до 10 лет лишения свободы.

Илья Калинин
Фото предоставлено коллегами пропавшей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления