25 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 15:35

Молодец девчуля, к успеху идёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 15:35

Молодец! Супер! красиво!!
а рука биомеханическая где?

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
7 ноя 2016 в 15:36

Не люблю тату. Хотя про людей, единажды сделавших татуировку говорят- еще хочется. Вроде как затягивает.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 15:36

Какой замечательный протез:)

7 ноя 2016 в 15:37

Одному мне наколка на фото не интересна?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 15:37

Безобразие полное. Не красиво и вызывает отрицательные эмоции.

ОТВЕТИТЬ
Ценитель женской красоты
7 ноя 2016 в 15:37

Красавица и фигурка хорошая , но глянул на руку и представил такую же ногу - пипец либидо пропало !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 15:38

Мужчины Вам правда нравятся тату на теле девушек???Вот мне на мужчинах не нравится!ничего нет красивее ровного загорелого тела.Это ладно еще пока она молода,а состарится и что?бабушка с тату зрелище скажем...

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 15:38

Очень красивая девушка)
Причем, не на татуировке взгяд замирает))

ОТВЕТИТЬ
горожанин
7 ноя 2016 в 15:38

фигура аппетитная

7 ноя 2016 в 15:38

"Жим лежа без экипировки" - это голенькой что ли ? О_о

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 15:38

Совсем уже никаких моральных границ..в нижнем белье, даже не в купальнике на весь город..

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 15:40

Не знаю как рука, но попа просто изумительная!))

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 15:40

красивая девушка, зачем же тело марать?!

Ася
7 ноя 2016 в 15:40

Красивая девушка, красивая фигура. Про татуировку ничего не могу сказать, так как не мой это способ самовыражения. Я за чистое тело.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 15:41

Вот это ж... красные обои !!! Вот это сраааазу я заметил !

Пиркс
7 ноя 2016 в 15:42

Поздравляю! Красиво и женственно!

Лена
7 ноя 2016 в 15:44

Пролетарские корни дают о себе знать.Не зря ведь говорят,что у интеллигенции не возникает желание делать портаки.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
7 ноя 2016 в 15:44

Эх, что ни день, то конкурс красоты!))) Теперь ждем красавицу с биомеханической ногой!)))

Маруся Климова
7 ноя 2016 в 15:45

Фу-фу-фу! Блин, это же на всю жизнь.... А если вдруг пройдет мода на тату или самой разонравится такое "художество" на теле? Я еще понимаю маленькие татурировочки в виде кошечек, бабочек и пр., но такое...

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 15:46

"Новосибирская участница продемонстрировала зрителям татуировку на правой руке, выполненную в стиле «биомеханика». Как пояснила девушка, это ее единственная тату. "

Чтобы руку показать до трусов разделась?
)))

ОТВЕТИТЬ
Warman
7 ноя 2016 в 15:47

Наташа! Не порти ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГостЬ
7 ноя 2016 в 15:50

Минут 15 смотрел на фото.. Так никакой татуировки и не увидел.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 15:50

попка красивая,даже на мой женский взгляд. Фото дня станет для сильной половины нашего города:-)

ОТВЕТИТЬ
Яна
7 ноя 2016 в 15:51

Надо конкурс провести,чтобы пришли бритые тёти с набитым черепом и там "красавицу" выбрать.

Граната
7 ноя 2016 в 15:54

жесть

Фёдор Иванович
7 ноя 2016 в 15:54

Девушка конечно красавица, но татухой только всё испортила.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 15:55

интересно каков процент тех, которые лет через пять их удаляют?

ОТВЕТИТЬ
av-tar
7 ноя 2016 в 15:56

Вот это я понимаю Королева! Не то что бледнодоходные красавицы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 15:56

Попка супер!

Алексей
7 ноя 2016 в 15:57

Фигурка - отпад...., тату вообще ни к чему.

Мачо
7 ноя 2016 в 15:58

Не зря, чтоб показать руку она сняла верхнее бильё.
Будь я судьёй, то за попу не колеблясь первое место дал.
Так что умная девушка, пока есть красота надо с её помощью
первые места выбивать себе.
Ещё раз скажу, попа просто конфетка в любом конкурсе отдам ей первое место!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
7 ноя 2016 в 16:05

Где же "биомеханическая рука"? Ожидал чего-то в стиле Deus Ex или хотя бы руки Зимнего солдата. А тут просто обычная цветочная композиция. Что впрочем не отменяет факта, что и тату и девушка красивые.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 16:11

Да ну, либо трусики кружевные, либо татуировки цветные. Винегрет смотрится плохо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 16:12

Цитата (не моя):

"Считается, что искусство татуировки насчитывает около шести тысяч лет. Каждая татуировка имеет смысл и определенное содержание. Для не посвящённого человека это просто беспорядочный набор рисунков и украшений на теле. О значении татуировки, можно судить также по цвету и стилистике тату.

К примеру, татуировка «скорпион» символизирует: опасность боль и смерть, ненависть и зависть, злобу, дьявольские силы, примирение сражения и победу над врагами, спасение или зарождение жизни, эротизм и сексуальность, экзотические пристрастия, двойственность. Словом, значений множество. Задумайтесь, а что вы хотите сказать своей татуировкой?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 16:12

Продолжение:

"Делая татуировку, Вы должны понимать, что это рисунок, который вы наносите на свою кожу раз и на всю жизнь. Удалить его потом будет уже не просто. И то, что круто выглядит сегодня, может выглядеть глупым завтра. Тем более, с возрастом, из-за старения кожи даже самый красивый рисунок может потерять свою привлекательность.

Еще, нужно учитывать, что некоторые татуировки (например тигры, драконы и подобное) предполагают определенную манеру поведения ее владельца, его внешний вид, качества характера. А если Вы не соответствуете своей татуировке? Могут начаться разного рода проблемы в общении с окружающими. И, еще – отдельная тема татуировки армейские и тюремные. Будет огромной глупостью делать такие татуировки, не имея на то оснований. Поэтому, прежде, чем нанести на свою кожу тату, хорошенько подумайте. А, лучше – сразу отбросьте эту идею. Природа уже позаботилась о нашей красоте. Чистый, естественный вид Вашей кожи всегда лучше любой татуировки."

ОТВЕТИТЬ
Павел
7 ноя 2016 в 16:13

Красивая девушка, тату и особенно попка!

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 16:17

Женщину красит не тату.

ОТВЕТИТЬ

Представляю как это трясется во время занятий по тэквондо, особенно если занятия проходят в таком же одеяний, как на фото.

7 ноя 2016 в 16:18

Е-бург как раз на днях отметился эпидемией ВИЧ и одна из названных причин - тату умельцы. Не плохой повод поставить татуирование вне закона.

ОТВЕТИТЬ
Портос
7 ноя 2016 в 16:18

Почему-то глядя на татуированную руку, сразу вспоминается песня из фильма - "Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубиииил...". Странные ассоциации, не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
Облако
7 ноя 2016 в 16:19

Прочтя эту статью (и не только), прихожу к выводу о том, что татуировка сродни пластической операции - сделав один раз, дальше остановиться уже невозможно.

7 ноя 2016 в 16:25

так хочется себе девушку без всяких там тату...ну куда не глянь везде с тату:(((( прям бесит это...не понимаю какой смысл этого всего...

Женя
7 ноя 2016 в 16:30

"Фу, как в грязи", "а когда состаришься, что делать будешь с татуировкой?", "а если надоест как сводить будешь?", "только испортила себя", " с татуировкой смотрится теперь не женственно", "только зэчки и рабочие ходят в наколках". Люди, хватит судить по себе. Уже давно пора привыкнуть к татуировке как чему-то привычному и не дикому.Захотела и сделала девушка и она большая молодец, такое тело это не один месяц усердных тренировок. Дальнейшей удачи девочке!
З.Ы. нет у меня татуировок и не будет

ценитель
7 ноя 2016 в 16:34

Да какая разница,какое там тату! Когда такая попка - глаз не оторвать!

av-tar
7 ноя 2016 в 16:42

Шикарная! я не про татуировку)

7 ноя 2016 в 16:49

Там точно тату оценивали?

7 ноя 2016 в 16:50

Красивая девушка. Зачем испортачилась? Мне это не понятно.

Чума
7 ноя 2016 в 16:51

Да, осталось купола на спину и профиль Сталина на левую грудь.
Глупая девушка, такую красоту изнахратила, не оценила то, что ей Богом дадено,,,

Путятишна
7 ноя 2016 в 16:55

Думала, искусственная рука у девушки.