NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Новосибирская красавица с «биомеханической» рукой стала «Королевой татуировки» (фото)

7 ноября 2016, 15:30
Гость
Гость
8 ноября 2016, 09:06
За попку +5! И первое место, тоже за попку!
Гость
8 ноября 2016, 09:03
Красивая девушка, успехов ей и в дальнейшем. Только не увлекаться с татуировками. А то,до чего же разительно отличается подход к татуировкам у мужчин и у женщин. В древности татуировки несли информацию о ее носителе, о его статусе и принадлежности, некоторые тату должны были нести страх врагу. Но в современном мире это потерянно, каждый ляпает что хочет порой не задумываясь (не будем брать в расчет тюремные тату, там свои понятия). И тем не менее мужские тату более осмысленны и гармоничны по телу. А когда тату делает женщина то начинается:" Хочу вот тут бабочку, тут цветочек, тут надпись, тут ангелочка, тут ...." и т.д. И потом когда видишь такую где нибудь, она не воспринимается как женщина, арт объект не более посмотрел и пошел далее. Я не против женской тату, но девушки проявляйте умеренность, 2-3 татушки органично расположенные по телу придают вам некоторую сексуальность. А вот разукрашенное тело от головы до пяток, смотрится ужасно.
id188501479@vk.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2016, 06:22
класс!красавица!!!
Nemo72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2016, 06:20
Красивая целеустремлённая девушка! Новых её побед в спорте и на подиуме!
iMiKE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2016, 00:25
К чёрту тату, девушка очень сочная!
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 23:17
Если ей так нравятся тату - почему нет на лице?
Гость
7 ноября 2016, 19:15
Это определенная каста , что ли, людей- тренеры, инструкторы, танцоры, стилисты, танцовщицы баров, стрип- клубов. Я ни разу не видела ни на одном приёме как тут , так и за границей, в приличном образованном обществе, напартаченных женщин " с рог до копыт". Это даже хорошо, видно с кем имеем дело: партаки, тверки, попы/ губы ...время такое , пройдет как ветрянка. Но "осадок" останется с дряблым телом.
Гость
7 ноября 2016, 18:58
Где биомеханика-то? Просто растительный орнамент.
Контрразведка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 18:50
Какая ж.енщина!
ВасяВС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 18:38
Так себе партак, лучше б купола набила.
ищу жену

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 18:33
заметил такую особенность:) если у девушки есть татушки то у них обычно скверный характер:)) проявляется в том что ставят себя выше других, такая сильная, боевая, как правило истерички-тусовщицы...
Розовый слон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 18:30
Эх, бельё на фото лишнее)) фигура - супер!!!
Зарегистрированный анонимно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 18:19
попка супер, татушка не очень
Гость
7 ноября 2016, 17:49
Зеки меньше стали синеть, чем девушки))
Гость
7 ноября 2016, 17:45
мужчины в комментах радуются своей животной реакции надо же
Гость
7 ноября 2016, 17:39
Отвратительно. Похоже на экзему. Зачем девушки так себя уродуют?
Сталкep ®

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 17:38
Не люблю баб с наколками, сразу отвращение какое-то.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 17:24
Татуировку не сразу заметил...
Гость
7 ноября 2016, 16:58
Она же мужиковатая!!!
Гость
7 ноября 2016, 16:56
Тату как повод показать тело
Гость
7 ноября 2016, 16:55
Думала, искусственная рука у девушки. Сейчас стало популярно фотографировать девушек- инвалидов с техническими конечностями. И те девушки достойны восхищения! И техники, ко опыт делают комфортные металлические ноги и руки ( протезы). Вот о чем надо писать!
Гость
7 ноября 2016, 16:51
Да, осталось купола на спину и профиль Сталина на левую грудь. Глупая девушка, такую красоту изнахратила, не оценила то, что ей Богом дадено,,,
Стеклодув

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 16:50
Красивая девушка. Зачем испортачилась? Мне это не понятно.
Сибирь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 16:49
Там точно тату оценивали?
Гость
7 ноября 2016, 16:42
Шикарная! я не про татуировку)
Гость
7 ноября 2016, 16:34
Да какая разница,какое там тату! Когда такая попка - глаз не оторвать!
Гость
7 ноября 2016, 16:30
"Фу, как в грязи", "а когда состаришься, что делать будешь с татуировкой?", "а если надоест как сводить будешь?", "только испортила себя", " с татуировкой смотрится теперь не женственно", "только зэчки и рабочие ходят в наколках". Люди, хватит судить по себе. Уже давно пора привыкнуть к татуировке как чему-то привычному и не дикому.Захотела и сделала девушка и она большая молодец, такое тело это не один месяц усердных тренировок. Дальнейшей удачи девочке! З.Ы. нет у меня татуировок и не будет
ищу жену

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 16:25
так хочется себе девушку без всяких там тату...ну куда не глянь везде с тату:(((( прям бесит это...не понимаю какой смысл этого всего...
Гость
7 ноября 2016, 16:19
Прочтя эту статью (и не только), прихожу к выводу о том, что татуировка сродни пластической операции - сделав один раз, дальше остановиться уже невозможно.
Гость
7 ноября 2016, 16:18
Почему-то глядя на татуированную руку, сразу вспоминается песня из фильма - "Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубиииил...". Странные ассоциации, не правда ли?
Agarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 16:18
Е-бург как раз на днях отметился эпидемией ВИЧ и одна из названных причин - тату умельцы. Не плохой повод поставить татуирование вне закона.
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 ноября 2016, 16:17
Представляю как это трясется во время занятий по тэквондо, особенно если занятия проходят в таком же одеяний, как на фото.
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 16:17
Женщину красит не тату.
Гость
7 ноября 2016, 16:13
Красивая девушка, тату и особенно попка!
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 16:12
Продолжение: "Делая татуировку, Вы должны понимать, что это рисунок, который вы наносите на свою кожу раз и на всю жизнь. Удалить его потом будет уже не просто. И то, что круто выглядит сегодня, может выглядеть глупым завтра. Тем более, с возрастом, из-за старения кожи даже самый красивый рисунок может потерять свою привлекательность. Еще, нужно учитывать, что некоторые татуировки (например тигры, драконы и подобное) предполагают определенную манеру поведения ее владельца, его внешний вид, качества характера. А если Вы не соответствуете своей татуировке? Могут начаться разного рода проблемы в общении с окружающими. И, еще – отдельная тема татуировки армейские и тюремные. Будет огромной глупостью делать такие татуировки, не имея на то оснований. Поэтому, прежде, чем нанести на свою кожу тату, хорошенько подумайте. А, лучше – сразу отбросьте эту идею. Природа уже позаботилась о нашей красоте. Чистый, естественный вид Вашей кожи всегда лучше любой татуировки."
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 16:12
Цитата (не моя): "Считается, что искусство татуировки насчитывает около шести тысяч лет. Каждая татуировка имеет смысл и определенное содержание. Для не посвящённого человека это просто беспорядочный набор рисунков и украшений на теле. О значении татуировки, можно судить также по цвету и стилистике тату. К примеру, татуировка «скорпион» символизирует: опасность боль и смерть, ненависть и зависть, злобу, дьявольские силы, примирение сражения и победу над врагами, спасение или зарождение жизни, эротизм и сексуальность, экзотические пристрастия, двойственность. Словом, значений множество. Задумайтесь, а что вы хотите сказать своей татуировкой?"
Kotofeevna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 16:11
Да ну, либо трусики кружевные, либо татуировки цветные. Винегрет смотрится плохо.
Гость
7 ноября 2016, 16:05
Где же "биомеханическая рука"? Ожидал чего-то в стиле Deus Ex или хотя бы руки Зимнего солдата. А тут просто обычная цветочная композиция. Что впрочем не отменяет факта, что и тату и девушка красивые.
Гость
7 ноября 2016, 15:58
Не зря, чтоб показать руку она сняла верхнее бильё. Будь я судьёй, то за попу не колеблясь первое место дал. Так что умная девушка, пока есть красота надо с её помощью первые места выбивать себе. Ещё раз скажу, попа просто конфетка в любом конкурсе отдам ей первое место!
Гость
7 ноября 2016, 15:57
Фигурка - отпад...., тату вообще ни к чему.
Toroz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 15:56
Попка супер!
Гость
7 ноября 2016, 15:56
Вот это я понимаю Королева! Не то что бледнодоходные красавицы.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 15:55
интересно каков процент тех, которые лет через пять их удаляют?
Гость
7 ноября 2016, 15:54
Девушка конечно красавица, но татухой только всё испортила.
Гость
7 ноября 2016, 15:54
жесть
Гость
7 ноября 2016, 15:51
Надо конкурс провести,чтобы пришли бритые тёти с набитым черепом и там "красавицу" выбрать.
просто Алёна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 15:50
попка красивая,даже на мой женский взгляд. Фото дня станет для сильной половины нашего города:-)
Гость
7 ноября 2016, 15:50
Минут 15 смотрел на фото.. Так никакой татуировки и не увидел.
Гость
7 ноября 2016, 15:47
Наташа! Не порти ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей1979

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 15:46
"Новосибирская участница продемонстрировала зрителям татуировку на правой руке, выполненную в стиле «биомеханика». Как пояснила девушка, это ее единственная тату. " Чтобы руку показать до трусов разделась? )))
Гость