NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирская красавица с «биомеханической» рукой стала «Королевой татуировки» (фото)

Новосибирская красавица с «биомеханической» рукой стала «Королевой татуировки» (фото)

25-летняя спортсменка из Новосибирска Наталья Сиглова стала победительницей конкурса красоты среди татуированных девушек

25-летняя спортсменка из Новосибирска Наталья Сиглова стала победительницей конкурса красоты среди татуированных девушек.

Конкурс Ural Tattoo Queen 2016 состоялся в воскресенье, 6 ноября, в Екатеринбурге в рамках местного фестиваля искусства татуировки, куда съехались тату-мастера и их модели со всей России. Как рассказала НГС.НОВОСТИ Наталья Сиглова, всего за титул «Королевы татуировки» боролись 16 девушек. Все остальные участницы, кроме нее, представляли на конкурсе Екатеринбург.

«Было дефиле. Каждая участница рассказывала о себе, также каждой из участниц нужно было рассказать судьям и зрителям о своей татуировке», — описала конкурс Наталья Сиглова.

Новосибирская участница продемонстрировала зрителям татуировку на правой руке, выполненную в стиле «биомеханика». Как пояснила девушка, это ее единственная тату.

Чтобы набить «рукав» от плеча до запястья, автору работы — мастеру Дмитрию Хлиханову из тату-студии Hirurg — понадобилось около года.

В итоге жюри присудило Наталье Сигловой победу в конкурсе. Вместе с титулом и короной победительницы ей достался целый пакет подарков от спонсоров фестиваля.

25-летняя Наталья Сиглова работает персональным тренером в тренажерном зале,

у нее высшее спортивное образование, она победитель и призер международных турниров и чемпионатов России по тхэквондо.

Сейчас девушка выступает на соревнованиях по фитнес-бикини и жиму лежа без экипировки.

После победы Наталья Сиглова заявила, что в следующем году она собирается принять участие в конкурсе Ural Tattoo Queen с новой татуировкой — теперь уже на ноге. Девушка планирует сделать ее у того же мастера по окончании весеннего сезона в фитнес-бикини.

Ольга Хмелевская
Фото Антона Беловодченко предоставлено Натальей Сигловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления