перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Новосибирск пережил самый холодный октябрь XXI века

2 ноября 2016, 09:56
Кстати, открыла себя что мои сапоги - скороходы. Они же -самокаты. Они же - быстрошлёпы и непромокаты. Ничем таким не пользуюсь - само как-то получается. Вчерашний дождь, кстати, освежил не по-детски. Пуховик напоминал тряпку -мокрую и грязную по пришествии домой...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2016, 09:38
"Новосибирск пережил..." Пережил - и слава богу. Лично я жду весну.
2 ноября 2016, 10:19
Осталось в следующем году пережить октябрь 2017 года.
2 ноября 2016, 09:59
Новосибирск пережил октябрь, переживёт и ноябрь, потом перезимует - а там и весна, всё растает. Само. Кстати, и время само идёт, это не Новосибирск старается переживает!
2 ноября 2016, 12:01
Сентябрь и октябрь нынче явно не такие.
Гость
2 ноября 2016, 10:27
Положено осадкам быть, и они случились, пусть не август- сентябрь, а октябрь. Природа- матушка нас не бросает ! Скорей бы Новый год , а там и до весны недалеко . )
2 ноября 2016, 09:52
Девиз нынешнего октября: "Не проползём, так поплаваем" А вообще - всё бодро. Всё пучком. Чо вы в самом деле опять начинаете?
Гость
2 ноября 2016, 14:41
в Красноярске и Новокузнецке октябрь перекрыл рекорд минимальной температуры , став самым холодным за 100 лет ! интересно , что в Новокузнецке сентябрь 2016 был самый тёплый в истории , а октябрь 2016 был самый холодный за всю историю !
Гость
2 ноября 2016, 09:48
Наверно и не стоит смотреть на рекорды, которым более 50 лет. Есть мнение, что Обскоее море очень сильно изменило климат региона и стало значительно теплее.
2 ноября 2016, 10:17
После потрясающего сентября как- то не заметил этого факта
Гость
2 ноября 2016, 11:34
В Здвинском районе(НСО) например снега почти не было,а тот что был вчера весь расстаял!
2 ноября 2016, 09:36
По прежнему говорим о глобальном потеплении?
2 ноября 2016, 12:27
Такой уж холодный этот октябрь, если у меня во дворе до сих пор на кустах листья зеленые, и облететь не собираются?!
2 ноября 2016, 14:31
В прошлом, 2015 году в октябре - начало ноября почти не было снега.Температура в пригороде опускалась ночью до -18 -20. в течении месяца. Если в этом году октябрь - самый холодный октябрь 21-го века, то как назвать прошлогодний? Аномальный -супер-мега-дубачный, а потому в статистику не попал?
2 ноября 2016, 10:23
Конечно холодный. За отопление за октябрь насчитали 400 рублей.
Гость
2 ноября 2016, 09:40
Что там в гидрометцентре заняться нечем, «нынешняя -1,4 градуса» проблема, холодный октябрь, да уж, нечего больше и сказать…
2 ноября 2016, 11:39
Октябрь мне понравился больше... Всего 2 дня прошло от ноября, а я сыта им по горло!
2 ноября 2016, 10:04
Типичная осень :) 50 см снега - норма.
Гость
2 ноября 2016, 10:34
Дак вроде XXI ещё не кончился. Вдруг ещё холоднее будут в дальнейшем?