перейти к публикации
394 комментария к публикации

Ростов на крови

Гость
18 октября 2016, 20:50
То есть тренер сегодня убил беременную женщину, а на следующий день улетел тренировать детей???
Гость
19 октября 2016, 11:19
Lisa, а что такого? Маньяки-убийцы тоже бывают семейными няшками с детьми.
Гость
28 марта 2023, 07:05
Гость
28 марта 2023, 07:05
Lisa, а что такого? Маньяки-убийцы тоже бывают семейными няшками с детьми.
Человеком он оказался так себе. Но скажу вам так.. в работе с детьми и в семье он был добрым и понимающим человеком. Судить со стороны, а к тому же не зная всей ситуации каждый может, но вот истину никто из комментируюших не узнает скорее всего. Я не оправдываю его поступок, он действительно ужасен, но вот в работе с детьми он был понимающим и хорошим тренером. А в семье добрым и заботливым отцом
Гость
18 октября 2016, 17:38
молодцы оперативники, следователи, все кто так быстро выполнил свою работу!
18 октября 2016, 17:50
Прочитал статью , стоила ли доля квартиры , жизни человека ,ведь не бедные люди , база отдыха , бизнес. Жизнь и так коротка,зачем ее укорачивать?
18 октября 2016, 17:37
уважаемые люди... мужчины... против беременной женщины...куда мир катится???
Гость
18 октября 2016, 17:38
Какие им до 20 лет. Пожизненый срок таким не людям.
18 октября 2016, 19:13
конечно, нужно дождаться решения суда, но осадочек неприятный. я про крутых спортсменов по боевым искусствам. все помнят случай, когда пенсионер застрелил "уважаемого" спортсмена, за то что тот стал стращать его за некачественно выполненную работу по ремонту авто и "ставил на счетчик". сколько тогда защитников было этого спортсмена. мол, мы как родного его знаем... не мог он угрожать. великие спортсмены себя так не ведут. да вот нет. ведут. и ещё и не так оказывается. уверен, что большинство все-таки нормальные ребята, но вот за всех ручаться, потому что "давно его знаем" видимо не приходится. а в целом ситуация не укладывается в голове. если это так, как предполагает следствие, то ужас и идиотизм в одном флаконе
Гость
18 октября 2016, 17:54
Скольким людям поломала судьбы ненависть и квартирный вопрос отдельно взятой семьи.... Жуть просто!
18 октября 2016, 17:45
как-то очень глупо всё получилось.
Гость
18 октября 2016, 17:50
В 66 то лет мозги должны быть , ведь о конфликте знали многие и он автоматически становился подозреваемым номер 1 ! Даже если бы его не арестовали , то оплата киллерам как раз наверняка не меньше стоимости квартиры ( кажется весь сыр - бор был именно из -за нее ) ! Нужно дедку - заказчику влепить позижненное , что бы он до конца жизни осмысливал цену человеческих жизней ! А вообще жесть , как некоторые нелюди разрешают конфликты !
18 октября 2016, 17:52
ну и для чего?!
Гость
18 октября 2016, 19:19
Знакомый из правоохранительных сфер сказал еще лет десять назад, что "спортсмен" рассматривается в ряде случаев как отягчающее обстоятельство
18 октября 2016, 17:44
прежде всего свекра надо на адекватность проверить. дяденька застрял видимо где то в девяностых- но даже там беременных женщин не резали...
18 октября 2016, 18:00
еще база своя есть в Крыму, и все мало денег.... надеюсь минимум двоим из этой тройки пожизненно дадут (роль третьего соучастника если честно так и не понял из статьи)
Гость
18 октября 2016, 22:19
примерно в верхней половине большинство комментариев никак не сомневаются в виновности свекра, а в нижней половине уже больше в этом сомневающихся. парадокс!
Гость
19 октября 2016, 11:08
Просьба к НГС дальше держать в курсе этого дела. Очень все нелогично пока. Тут многие пишут про решающую роль квартирного вопроса в этой истории. Я в это вообще не верю. Мне кажется, что даже личная неприязнь тут намного большее значение имеет. Женщина претендовала не на всю квартиру, а на какую-то её часть. Вряд ли ее притязания в денежном эквиваленте были больше 1,5 млн. руб. И чтобы заварить такую кашу... Найти киллеров, оплатить их перемещение и их "работу", всех под статью подставить... О какой выгоде вообще тут речь? Это просто чудовищной силы желание, чтобы этого человека не было. Даже себе в убыток...
18 октября 2016, 19:56
Здесь не в деньгах дело. Здесь лютая ненависть. А как она сформировалась мы вряд ли узнаем...
Гость
19 октября 2016, 10:15
Мы не можем знать всех тонкостях дела. Тайна следствия. Можно строить догадки, находить несостыковки, но пока не будет озвучена официальная версия следственных органов - это все лишь попытки соединить кусочки, которые нам дают журналисты. Мотива всего три (не считая маньяков, которым нравится сам процесс и самообороны): деньги (в т.ч. зависть), секс (любые на "любовной почве, в т.ч. из-за ревности), с целью сокрыть другое преступление. Сейчас озвучили версию, что весь сыр-бор из-за квартиры. Но могла быть какая угодно подоплека, а квартира - как один из факторов усиления вражды. Да, немного странным кажется фантастическое везение "киллера", который приехал на один день (причем, прилетел, видимо, вечером), сделал дело и улетел. Она же могла вообще не выходить из дома... Всегда нужно искать того, кому это было бы нужно. Ждем результатов расследования.
Гость
24 октября 2016, 12:59
какое право вы имели писать фамилии и имена подозреваемых если судом вынесено постановление о не разглашении информации
Гость
18 октября 2016, 22:13
Все участники кофликта тупо слили всю свою жизнь и все тупо из-за денег в той или иной мере
Гость
18 октября 2016, 20:46
А деверь женщины знал о готовящемся убийстве и молчал. Знал, что убьют человека и молчал!!! Жуткое дело, господа....
18 октября 2016, 20:14
Вот что я не могу понять. Бывший бизнесмен - ну вроде даже успешный. Своя база отдыха в Крыму, сейчас пенсионер. ЧТО НАДО ЧЕЛОВЕКУ В ЖИЗНИ вообще, я не понимаю, если ему во что бы то ни стало надо было убить беременную бывшую жену сына??? Говорят из-за квартиры - на кой, извините, она ему??? ЧТО должно твориться у человека в голове, в душе???...Вот к чем я это говорю. Вот есть такое мнение, что ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ - это одна из НЕОТЪЕМЛЕМЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ жизни любого человека. Как работа на благо общества, как отдых, как обучение,как рождение и воспитание детей. Причем духовная жизнь - это не то, что может представиться - не какие-нибудь там "возвышенные чувства" и переживания - а совершенно осознанные размышления о мире нашем, о человечестве, о бытие, о жизни и всем таком. Пытаться все это понимать потихоньку - вот чем надо периодические заниматься КАЖДОМУ человеку. Пытаться понять через себя - что больше беспокоит - то и пытаться понять. Что не понимается - почему так в мире устроено - не проходить мимо этого - а потихоньку-помаленьку пытаться разобраться - и это получается практически в любом случае - сама жизнь помогает найти ответы. Иногда на это уходят годы - чтобы что-то понять - да это совсем не важно. Если человек начинает вот всем этим заниматься - пытаться понять-разобраться в окружающем - практически сразу становиться лучше, дальше - больше.
Гость
18 октября 2016, 23:07
Нет у него ни какой базы отдыха в Ялте. Обычный дом. Родственники же говорят, что колеса несколько раз прокалывали в предыдущих статьях, вероятно это были другие какие то злоумышленники, раз эти на один день прилетали
Гость
19 октября 2016, 08:27
У меня такое ощущение, что сейчас все преступления раскрываются не выходя из кабинета: просто пробили кому звонил дед, потом пробили местонахождение тех кому он звонил, связали со временем убийства и дело раскрыто.
18 октября 2016, 17:53
До 20!Жесть! Да здравствует российское правосудие! Таким надо пожизненное давать, две жизни сгубили
18 октября 2016, 17:52
Молодцы опера. Жаль, что предотвратить преступление не успели
Гость
18 октября 2016, 23:14
Вся история -сплошной туман. Сожитель как-то во время ушел в гараж. Киллеры по спецзаказу прилетели с другого края страны. Тренер по дзюдо истыкал жертву ножом, пытаясь убить, хотя мог это сделать мгновенно без крови одним ударом. И при этом раскаявшийся младший сын обличает изверга-отца. Просто какая-то игра в шашки-поддавки. Одна сторона вся из себя белая, другая черная. Внимание - вопросы. По белой стороне: зачем было разогревать конфликт и селить на спорную площадь сестру? Кто кроме сестры может подтвердить угрозы со стороны свекра? Почему сожитель исчез так "вовремя"? По черной: не было ли интереса у младшего сына в устранении отца? Ближе Ростова киллеров не нашлось? Что за непрофессиональные действия киллера? Что за дурацкое время и место для убийства? А если бы сожитель не ушел? И так далее.... В общем, очень странно всё.
18 октября 2016, 20:26
Если все так -глупый свекр. Видимо жажда мести совсем застила разум
Гость
18 октября 2016, 18:42
А никому не показалось странным: "гражданский муж женщины пошел в гараж за насосом" ... Уважаемые автолюбители, у кого еще насос в гараже ? И зачем он там ? Уверен, что у 90% он в багажнике, а у 10% его нет !!!
Гость
19 октября 2016, 01:03
А ничего, что последние убийства женщин в городе, о которых мы знаем из сми, в том числе убийство на челюскинцев, были совершены или мужьями или сожителями. Может здесь надо подумать
Гость
18 октября 2016, 19:24
Сколько раз на моём жизненном пути попадались люди с ангельской внешностью или работающие на безобидной работе, но с такими демонами внутри, поседеть можно! Детский тренер, надо же! Не все так , как нам кажется на первый взгляд! Свекор , похоже, вы вообще без тормозов, хуже зверя!
Гость
19 октября 2016, 16:48
Зачем свекор ее убил?
Гость
19 октября 2016, 13:44
А вообще как то странно...Я считал что в нашей стране только суд решает и обвиняет.А в статье уже все определили.Кто и что.Нет еще одной версии.Кто остался в тени,и кто потом сливки снимет со всего этого.Я бы подумал над этим...а подлить маслица и с манипулировать,это не так то и сложно,если почва есть..Жаль конечно женщину..Желания не те у людей стали..вот в зверье и превратились..Дальше будет гораздо хуже,и это случай как пыль на баррикадах,так,ни о чем.
Гость
18 октября 2016, 21:21
То есть Киллер намеренно проколол колесо, зная, что гражданский муж пойдет за насосом в гараж ? Почему именно в гараж ? у всех насосы в багажнике ... Гараж под носом - машина во дворе ? Жертва не могла домой уйти - пока муж в гараж ушел ? Весьма гладко все сложилось у киллеров в несуразной ситуации
19 октября 2016, 14:27
Я думаю , все-таки, тут не только в недвижимости дело... а может и не столько.. Киллерам он наверное сопоставимую с долей в квартире сумму заплатил.. Смысл? Вот режьте меня, но не в недвижке дело...
Гость
18 октября 2016, 20:59
И сколько же заплатили им за убийство? Что бы прилететь из Ростова и на следующий день выйти на работу? Все чисто и продумано.
18 октября 2016, 22:10
Невяжется многое в этой странной истории.
Гость
19 октября 2016, 09:54
Что вы все заладили: "как можно было убить беременную женщину, как". Да обыкновенно. Может, они и вовсе не знали, что она беременна, на 5 мес. не такой уж и большой живот, поди разберись, кто беременный, а у кого такое телосложение.
Гость
18 октября 2016, 17:57
Почему 20 лет, а не пожизненное заключение?Убийство двоих с особой жестокостью, а мы их корми в тюрьме?!
18 октября 2016, 21:37
суда не было - а преступники уже названы, раз, два - и дело закрыто, не поторопились ли?
Гость
18 октября 2016, 21:46
Когда я в детстве занимался Киокушином мне всегда тренера говорили, что карате это не только и не столько боевое исскуство, сколько культура, правила этикета, кодекс чести бусидо и т.п. Вот и не знаю что думать. Было это лицемерие или как? Уже не первый случай криминала со стороны черных поясов этого вида спорта.
Гость
20 октября 2016, 23:00
Я занимаюсь у тренера уже несколько лет и точно уверен, что он не мог ни кого убить, тем более женщину. В это не верит никто из его учеников и их родителей, мы очень сильно за него переживаем и уже знаем, что с несправедливостью со стороны полиции может столкнуться каждый. Ведь даже само задержание прошло на глазах учеников, а тренер не оказывал никакого сопротивление, зачем же его надо было бить шокером?! Каждый день после школы я пытаюсь в разных источниках найти новую информацию, ведь даже родственники не знают, что сейчас с ним. Даже в 12 лет я знаю, что признать виновным человека может только суд! В этой статье столько несоответствий! К примеру, как мог наш тренер убить женщину 6 октября в Новосибирске, затем оставить улики в Крыму, а уже 7 октября провести у нас в Миллерово тренировку. Сомнительно, ведь у него нет личного самолета так как он уложился в такой промежуток времени. Зачем профессиональному бойцу убивать при помощи 10 (!) ножевых ранений? Когда он легко справился бы одним ударом, и даже без оружия. Ранее в другом источнике я нашел, что тренера якобы вычислили по оставленным окуркам, хотя он не курит, и следам от автомобиля? Он что проехал расстояние в несколько тысяч км на личном авто? Тогда сколько по Вашему у него должно было уйти времени на обратную дорогу. Мы любим своего тренера, он для нас образец настоящего мужчины — сильный, порядочный, надежный.
18 октября 2016, 20:06
Тут все оперативников хвалят.... А я думаю, если бы дело коснулось какой-нибудь шишки, то всё мастерство их сказочным образом бы улетучилось и улики бы испарились.
18 октября 2016, 22:03
Народ ! Как трудно во всё это поверить , остановите землю , я сойду....
Гость
18 октября 2016, 19:58
а если бы ее муж не пошел в гараж, тогда перенесли бы преступление на другой день или нет и там бы их двоих. а может он специально ушел.
18 октября 2016, 19:44
Ещё 100 лет назад классик сказал: квартирный вопрос испортил людей. Я так понимаю, отец им (сыну и его уже бывшей на момент происшествия жене) квартиру подарил, а сын при разводе эту квартиру жене убиенной оставил и её упомянутому сожителю, вот свёкр и не оценил широту жеста - её жизни лишил и себе тюрьму на остаток жизни получит. Палка как всегда о двух концах. Ни в коем случае его не оправдываю, но хотелось бы знать версии произошедшего от обеих сторон. Жду продолжения от НГС.
Гость
18 октября 2016, 21:15
Если подозреваемый действительно = убийца, то КАК??? Зачем взрослый, обеспеченный человек оборвал вот так две жизни, и оставил без мамы СВОЕГО внука??? Ведь он не последний кусок доедал... теперь и младшему сыну, я так понимаю, не сладко. И два горе-убийцы себе и родным жизнь размазали..
19 октября 2016, 08:05
Да квартирный вопрос губит людей. Не ужели стоило этого.
Гость
18 октября 2016, 20:03
Какая она красивая! Светлая Вам память, Наталья!
18 октября 2016, 18:07
интересно что заставило тренера пойти на убийство (если это был он). и что делал второй подельник (который не убивал). а насчет черных поясов. так он сейчас много у кого есть. например у спикера асанцева
18 октября 2016, 17:56
В КАРАТЕ учат убивать беременных женщин ?