перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На песню новосибирского композитора «Зарядка» сняли клип в роскошных интерьерах (видео)

Гость
14 октября 2016, 10:38
Стесняюсь спросить, но что значит "гладкая девочка"?! Дословно из текста: "чтобы быть спортивной, стройною и гладкой".... это реклама шугаринга?!
14 октября 2016, 10:28
С каких пор "Цыган-style" стали шикарными интерьерами?
14 октября 2016, 11:00
абсолютная безвкусица и примитив
14 октября 2016, 10:59
Колхоз он и есть колхоз
Гость
14 октября 2016, 10:37
"Девочка спортивная поёт так сладко". Как-то режет ухо это "сладко"... неуместно в данном случае, потеряли мы чувство родного языка. Ну кашу-то гречневую почему отодвинула? Детям от завтрака отказываться вредно. Что видит и слышит ребенок в этом клипе: чтобы быть красивой, нужно быть спортивной и не завтракать!! Да, вот всё сложно сейчас, нужно быть аккуратным в словах и действиях.
Гость
14 октября 2016, 10:56
Хороши только девчонки из "Драйва", умнички! Бабушка в образе "Фрекен Бок"..это что-то. В целом, как обычно: без вкуса, без цвета, без запаха...
Гость
14 октября 2016, 10:54
какой ужас!
14 октября 2016, 16:22
Из 4 с половиной минут клипа 1:20 занимает вступление? Вы там серьезно?
Гость
14 октября 2016, 21:20
Посмотрела по Первому каналу. У девочки - хорошие данные: отличные ножки, большие глазки, хорошая генетика ( мама холёная и знает себе цену, но с макияжем перебарщивает). Голос очень взрослый ( обработка звука?). Двигается хорошо и уверенно. Но слова песни - за гранью понимания. Что- то про гладкого тюленя и зарядку айфона?
14 октября 2016, 10:47
С косметикой перебор.
Гость
14 октября 2016, 11:19
На контрольную-то успела, или нет? Тема не раскрыта.
Гость
14 октября 2016, 12:30
то чувство, когда у родителей есть деньги и они пиарят своего ребенка как могут и где могут, второй день на НГС про одно и тоже читаем! в "Поле чудес" засветили, скоро в "Голосе" услышим - " стройна и гладка -поет так сладко" :))))
Гость
14 октября 2016, 16:05
Слышал раньше песни Церпята. Один и тот же мотив только, слова другие. Похожая пеня была про корабли.
Гость
14 октября 2016, 17:22
Первую четверть клипа идет плотная завязка на бабушку и лейку, и затем...линия обрывается, где развязка? Зрители же ждут продолжения, никогда не делайте так! Должна быть завязка, раскрытие и финал!
Гость
14 октября 2016, 10:22
Напишите девочке нормальную песню. И даже не одну. Хороший голос, а слова сомнительные.
Гость
15 октября 2016, 09:32
Просто Саша осваивает бюджет родителей Стешы. А родителям эта затея пока нравиться.
14 октября 2016, 11:17
А зачем демонстрировать видеоряд, если он не обладает художественной ценностью? Если он не на века, и по нему не будут учиться студенты-операторы? Какая была цель, создать стандартное портфолио исполнителя, что ли? Чувствую, на День Города мы теперь будем не только слушать, но и лицезреть.
14 октября 2016, 11:16
у девочки кроватка как новая Лада Гранта стоит! прикольно!
Гость
14 октября 2016, 17:22
Стройна и гладка/Поёт так сладко - это жесть. Больше минуты бабушки в начале клипа - тоже жесть. Наличие "рабочего" макияжа на лежащем в постели ребёнке - это за гранью разумного.
Гость
14 октября 2016, 13:17
Ни о чем, ни голоса нормального, ни вида. Но ничего будем наблюдать данную особу, пока деньги у родителей не закончатся
14 октября 2016, 18:06
Это хит для самого Церпяты,..Как сам поёт, что поёт...эпоха 90 г. Гордиться нечем. Ну ладно хоть, Якубович рад..
14 октября 2016, 21:23
Нормальный у девочки голос. С гораздо худшими голосами звёздами становятся, и ничего...
Гость
14 октября 2016, 22:05
У меня ребёнку 8 лет. И уж я знаю точно как выглядят девочки в этом возрасте. Знаю я подобную девочку - я так понимаю она выше всех своих ровесников, от этого у неё и голос взрослее , сильнее. Так что те кто думает, что с возрастом подстава - ошибаются, а вот подпевочку слышно. Ещё показалось, что самые высокие нотки пела не она. А вообще девочка неплохо поёт. Вы вообще чего хотите от 8 -ми летнего ребёнка? Оперу?
Гость
14 октября 2016, 14:55
Зачем 12-13-летнего подростка (что заметно и без мейка, не просто старящего ребёнка, а уродующего) выдавать за якобы 8-летнюю девочку??? Все слепые и ни разу не видели 8-летних девочек...
Гость
14 октября 2016, 10:26
Песня хорошая, но клип на уровне школьников, да красивый интерьер, да, талантливые дети, но эти дети в расфокусе, отбрасывающие тени, ну наверное авторы хотели белый фон получить :)) но чот им явно помешало, или нехватка опыта... или... хотел написать денег, но на интерьер то хватило... в общем господа, делайте качественный продукт!! У нас есть куча профессиональных видеографов, и берут недорого!!
Гость
14 октября 2016, 14:51
Наличие аналогичной новости второй день подряд, который "загоняет" меня смотреть программу, основной аудиторией являются в основной массе люди пенсионного возраста - агрессивный PR кампания. Наверное у родителей девочки ооооочень много денег?. Потратьте их лучше на благотворительность.
14 октября 2016, 14:35
Как то так, на 3. Голос грубый для ее возраста, только видно как скалит зубы. Песня не о чем. " Новая куколка " появилась на сцене
14 октября 2016, 14:59
Реклама детского фитнес центра? Не большой любитель я критиковать - о вкусах не спорят, но по-моему это полноценная безвкусица ! Уровень домашнего видео порой и то лучше. Песня, уж простите авторы, но какая то уж очень "не очень"...хм...хотя может в этом и вся суть задумки - снять что-то эдакое, что б даже терпеливые и равнодушные отписались тут на нгсе
Гость
14 октября 2016, 15:29
Съемки клипа наверное проходили в личном особняке ее родителей.
15 октября 2016, 00:09
Товарищи, завидуйте молча!!!
14 октября 2016, 23:51
Стеша талантливый ребенок) Приятно слушать и смотреть) Песня заводная и запоминающаяся) а комментаторам ( видимо тут большинство это великие композиторы и дизайнеры) нужно меньше завидовать) Писать гадости на детское видео - очень низко. Когда у тебя такой одаренный ребенок, нужно поддерживать его и развивать, родители большие молодцы!