перейти к публикации
300 комментариев к публикации

Стройная девушка застряла в горке аквапарка

13 октября 2016, 15:26
Ну что, теперь ждём для симметрии сообщение о застрявшей даме с большим весом, которая в итоге уйдёт из аквапарка с куском аттракциона на талии! Кстати, Я!👑 в аквапарке ещё не был. Мой вес 90-100 кг. Кто со мной туда?
13 октября 2016, 20:32
"Встала баба на весы, сняв с себя одежду..Украшенья и трусы, затаив надежду...Только это не спасло бабу от расстройства,...Нет, не пустят ведь опять в хитрое устройство!":)))
Гость
13 октября 2016, 15:32
хоть где-то мне с моими 60 кг хорошо будет))))) а вообще девушка молодец! не растерялась!
Гость
13 октября 2016, 15:30
Не застряла, а не доехала! Пусть выдают утяжелители!
13 октября 2016, 15:37
а 120-килограммовая барышня полетит вниз по прямой, проламывая горки, и нам скажут, что этот случай тоже рядовой?
13 октября 2016, 15:54
Смех смехом, но я бы сильно напугалась в такой ситуации.
13 октября 2016, 20:09
Спасибо всем комментаторам! Давно так от души не смеялась! Девушку, конечно, жалко. Хорошо, что все обошлось.
13 октября 2016, 20:28
А что может произойти с человеком весом 119 кг. в этой трубе? Может разогнаться невероятно или застрять?
Гость
13 октября 2016, 20:26
Надо было запустить еще следом самую толстую, клин клином вышибают, а вообще надо инструкторам быть предельно внимательными и помнить про игру всех времен "МАРИО"
13 октября 2016, 21:58
атракцион для сытых и упитанных
13 октября 2016, 17:17
Долго думал, пока не открыл статью, и не мог понять как это, стройная девушка и застряла :)
Гость
13 октября 2016, 15:57
Следующая новость будет: протер плавки до дыр и вылетел из трубы голым
Гость
13 октября 2016, 15:39
Худенькая застряла))(((, а если полненька застрянет, то получиться как в известном мультике про Винипуха, как вытаскивать то будут, страшно подумать, всю конструкцию горки разбирать или ждать когда похудеет
13 октября 2016, 15:24
Надо было маслом обмазаться. Джонсонс беби
Гость
13 октября 2016, 21:06
А вот моя бы жена вылетела со свистом!!
Гость
14 октября 2016, 09:37
Девушки до 50, в Аквапарк вам тоже можно. горок полно. И только на некоторых такие ограничения по весу. В нашем не была, только видео смотрела. Но опыт аквапарков из других стран подсказывает, что у вас будет масса впечатлений и от менее экстремальных горок.
Гость
13 октября 2016, 15:31
а какой диаметр трубы? вдруг человек с весом 120 кг застрянет?
14 октября 2016, 08:34
Каталась на аналогичной горке в аквапарке Ялты, полет прошел нормально, вес 49=) Кстати очень страшная горка, хорошо, что предусмотрен выход если будет недолет))
13 октября 2016, 19:25
Нужно выдавать специальный купальник, куда можно закачать воду для веса. Худым женщинам - в бюстгальтер качать до 7-го размера. Мужчинам - эээ... на личное усмотрение.
13 октября 2016, 15:37
Понеслось.. Испытания функциональных особенностей аквапарка онлайн
13 октября 2016, 17:11
Худым девушкам в аквапарке сначала должны выдавать шмат сала с хлебом,потом на взвешивание,а потом уж в трубу отправлять:))
Гость
13 октября 2016, 15:43
В египетском отеле общались с врачом из медицины катастроф, приехал для сопровождения в Москву девочки, которая также застряла в трубе аквапарка. Только горка была частично открытая, очень длинная, и запускали в нее просто с интервалами в несколько минут, не дожидаясь окончания спуска каждого. Так вот крупный мужчина настиг ее на открытом участке и просто вытолкнул. Чудом осталась жива, но с множественными переломами и повреждениями. По весу также проходила.
13 октября 2016, 15:25
Натерпелась, бедная девушка)) Кушать надо лучше, штоб ветром не сдувало )))
13 октября 2016, 15:29
Вот это реклама))) Девушкам с недовесом срочно поесть перед трубой!
Гость
13 октября 2016, 21:12
Ага, а про то, что она бедная каталась тула сюда, прка не увидела ...свет😂😂😂 ужас
Гость
13 октября 2016, 15:27
На горку допускаются лица от 45 кг. до 120 кг. Девушка весит 47,5 кг. Застряла потому, что маленький вес. Ощущаю себя колобком, т.е. ничего не понимаю)))
Гость
13 октября 2016, 15:43
в аквапарках следят, чтобы человек "вылетел" из трубы, и пока этого не случилось, следующего не пускают.
13 октября 2016, 15:24
Ничего себе! Теперь я, со своими 46 кг в аквапарк могу не соваться?!
Гость
13 октября 2016, 15:45
Горки строили канадцы. Сам аквапарк китайцы. Узбеки только кирпичи носили. А русские всем этим управляли.
Гость
13 октября 2016, 19:56
Ничего, вот сейчас зима начнется, а потом и новогодние праздники. И все будут с этой горки со свистом лететь. Кого вообще пустят..
Гость
13 октября 2016, 15:50
Во всех аквапарках так,много раз такое наблюдал. Просто дискриминация какая-то худеньких. Хоть бы гирьку какую выдавали,или пояса с утяжелениями придумали.
13 октября 2016, 16:14
я думаю это только начало!
Гость
13 октября 2016, 15:51
Я как прочитал заголовок, подумал что высокая девушка поперек горки застряла, что там надо иметь гибкость а она стройна как кипарис.
13 октября 2016, 16:06
Смывать нормально надо! А то экономят воду, а потом инциденты случаются.
Гость
13 октября 2016, 23:23
По всей видимости в этом и есть смысл этого аттракциона, недаром в трубе сделан люк!
13 октября 2016, 15:28
надо тоже сходить в эту трубу...встать в очередь за стройной девушкой, и на этом месте мертвой петли, встретиться и познакомится)))...и потом вместе вылететь в трубу)))
Гость
13 октября 2016, 15:52
кроме малого веса она возможно позу приняла немного неправильную, что не позволило ей набрать достаточную скорость. Видимо оторвала корпус от горки. Я как-то тоже застряла при моих 65 кг. на участке с малым углом наклона, но там была не петля, т.ч. выбралась самостоятельно.
Гость
14 октября 2016, 19:09
я за ней стоял ничего страшного не произошло она быстро появилась на ступеньках и не сказал бы что она была испуганная
Гость
13 октября 2016, 20:00
Да, я, к сожалению не застряну...............
13 октября 2016, 15:49
Как же все запущено... Сотрудников аквапарка-в школу!!! В 7 класс!!! Может там им на уроке физики объяснят, что скорость тела в данном случае НИКАК не зависит от его массы. Чем больше масса-тем пропорционально больше трение и наоборот. Страна победившего невежества..................
13 октября 2016, 15:28
неожиданно...
Гость
13 октября 2016, 15:44
Кто там был? Можно от первого лица услышать. Много народу? Хочу детей сводить, но не знаю сейчас много народу или потом еще больше будет, когда и иногородние поедут?
Гость
13 октября 2016, 18:06
Как я уже говорил- полежу в "джакузи".....
Гость
14 октября 2016, 08:51
Это норма - такие ситуации. На Бали в аквапарке, где подобная горка, девчонка тоже не доехала. Но там специалисты уже в курсе, за несколько секунд подлетели и вытащили ее из петли через этот самый запасной выход. Но там очередь такая на горку, что позволить ждать, когда сам человек выберется - нельзя.
13 октября 2016, 17:12
Весы на вход :)))
Гость
13 октября 2016, 15:31
Вот это реклама для Аквамира!!! Аквамир - первая жертва!
Гость
13 октября 2016, 15:27
" Представители аквапарка назвали этот случай рядовым." То есть, если написано 45 кг, а весишь 47,5, то всё равно можешь не выбраться? И это в порядке вещей! Уж весы тогда поставьте и границы безопасности сдвиньте, для гарантии! Это не просто цирк, а покушение на тяжкий вред здоровью.
Гость
13 октября 2016, 16:04
Возможно у тех зелёных купальников с алиэкспресс плохое скольжение. Если, конечно, она была в нём.
Гость
13 октября 2016, 21:09
Это только начало. То ли ещё будет!
13 октября 2016, 15:48
120-килограммовое тело - весело глиссируя, в отбойник?