И вот только потом не говорите, что все беды не от женского пола.
Гость
16 октября 2016, 15:47
Мужчина - это чудом выжившей мальчик! Представляю сколько бы десятков однообразных осуждающих и непонимающих комментариев было, если бы нгс написал про забавы и шалости моего детства. Да повис, да упал! Но кроме него никто не пострадал (за машину я думаю возместят), урок он получил!
Я не одобряю его поступка, но кто не делал глупости в подростоковые годы, тем более, когда была замешана девушка!
Гость
16 октября 2016, 15:19
Однозначно повезло, но, Пушкин дописался, Гагарин долетался........всему когда то приходит конец. Не нужно создавать прецедентов для несчастных случаев.
Гость
15 октября 2016, 16:06
Играет же Бог в свои игры)))то парня за балкон вывесил,то машину под него поставил)))
Гость
13 октября 2016, 13:03
У меня поясница болит, согнуться не могу порой, таскал тяжести, а тут упал с 23 этажа и жив-здоров
Подобный в техническом отношении случай произошёл с преподобным Серафимом Саровским в отрочестве, когда он тоже уцелел, случайно сорвавшись с верхушки свежевыстроенной колокольни, которую он, собственно и строил, вернее - участвовал в строительстве.
У обычных людей от страха всё онемеет и они ничего видеть и слышать не смогут, а этот блин "исследователь".
Гость
12 октября 2016, 11:50
а еще меня одну покоробила эта фраза "успел заскучать" парень жизнь такую длинную прожил, что под конец смертельного падения заскучать успел. сколько бахвальства то... в данной статье герой только таксист, с 6 чувством, а парень экстремал-заносчивый подросток
Гость
12 октября 2016, 11:47
мать то этому экстремалу не жалко?! как сердце у нее не остановилось, после услышанного, что сын с 23 этажа упал. повезло круто этому парню, да. но поступок идиотский
Ни он не звонил (таксист), ни мы его пока не разыскивали», — призналась Наталья, добавив, что хочет связаться с Дмитрием, чтобы поблагодарить...
Ну прям верх благородства)Да и не свяжутся с ним,ни для того чтобы поблагодарить,ни для того,чтобы компенсировать ущерб.А парню-здоровья пожелать хочу.
Гость
12 октября 2016, 01:17
Да водитель машины,на которую упал парень фактически спас его,поставив ее именно на это место и в это время. Конечно однозначно что у парня ангел- хранитель сильный за плечами,но и водителю он обязан за жизнь..!
Гость
11 октября 2016, 20:59
Чкалов когда под мостом пролетел ,думаю ,что то же говорили что это глупый и бесшабашный поступок, а веть то же из за девушки))) здоровья тебе парнишка , настоящих эмоций и чувств! Если тебя оставили в это мире, значит ты точно здесь очень нужен... Береги себя
Гость
11 октября 2016, 20:47
По-моему, парень так и не осознал до сих пор, что с ним произошло и от чего Бог его уберег.
Наверно станет гениальным генным инженером!Такие подарки судьба делает очень редко!
Гость
11 октября 2016, 16:05
с его везением надо срочно в Монте-Карло ехать. Но только в рулетку - в покере надо думать, а тут с этим проблемы
Гость
11 октября 2016, 15:40
Платить будет он сам видимо, работать пойдет либо родители оплатят.
Гость
11 октября 2016, 15:37
Ангел-хранитель с мягкими крылышками за спиной с 23 этажа до земли сопровождал, а у земли подставил их. Не иначе....
Гость
11 октября 2016, 15:35
Двадцать секунд провисеть над бездной,отчетливо понимая что пальцы по влажному бетону не удержат... Думаю секунды эти ему вечностью показались,вся жизнь пролетела... Те,кто ничего подобного не испытывал - никогда не поймут.
Гость
11 октября 2016, 14:24
Мужчины - случайно выжившие мальчики.
Гость
11 октября 2016, 14:12
Даже не стала читать зачем и почему.Лучше бы написали о талантливом подростке и о его планах на будущее, чем про это. Тоже мне герой дня((((
Таксиста-то надо поблагодарить хотя бы. Он же сам не понимает, зачем поставил машину именно под этим окном. И это не мистика, а поступок. продиктованный Океаном Разума, продиктованный прямо в подсознание Высшими силами. Кто не верит пусть ставит минусы.
Может напишут о состоянии его здоровья лет через 5-10?
Гость
11 октября 2016, 13:06
Парень упал с 23 этажа и выжил. После стал генным инженером и создал суперчеловека. Прямо будущее российских блокбастеров на основе реальных событий вырисовывается.
Интересно, есть ли рейтинг выживших после падения со зданий? Мне попадался такой по высотным авиакатастрофам - некоторые выживали, упав с 10 км.
Гость
11 октября 2016, 12:46
ребёнок он и есть ребёнок мысли коротенькие как у Буратины
Гость
11 октября 2016, 12:30
без учёта сопротивления воздуха примерно 4 секунды падения и скорость у поверхности земли примерно 130 км/ч. Для человека падающего плашмя стационарная скорость падения примерно 200 км/ч (сила сопротивления воздуха будет компенсировать силу тяжести), а значит сопротивление воздуха не могло сильно сказаться (нелинейная зависимость), тем более, что изначально он падал в вертикальном положении. Примерно 4 секунды падения и скорость порядка 100 км/ч!!! Что будет с человеком если в него врежется КамАЗ со скоростью 100 км/ч? Я даже не говорю о том что бы было если бы он упал вертикально, а за 4 секунды даже профессиональный парашютист не сможет выровнять полёт. Он отделался по факту лёгким испугом.Это настоящее чудо. Своим спасением он обязан Богу.
Похоже, этот генный инженер очень нужен этому миру, раз Господь так его спас. Почти библейский Лазарь получился. Надеюсь, парнишка сделает выводы, и вернет свой долг Создателю сполна.
"надо же ребенка спасать, а не меня» - вот так и растут наши детки, им уж и 30 лет, а они всё ещё дети. Полный инфантилизм и наплевательское отношение к родителям и всем прочим окружающим их людям!
Гость
11 октября 2016, 11:33
Очень громкий предупредительный звоночек парню поступил. Повод ему призадуматься.
Гость
11 октября 2016, 11:33
Говорят, в такие минуты вся жизнь проноситься перед глазами.
А этот заскучал...
Пацану реально повезло, еще и выпишут скоро. Ему и родственникам рекомендую задуматься о том, благодаря чему выжил.
У родственников аналогичная ситуация была, пострадал их личный авто (каско не было), пацан так же выжил, но не так быстро. Родители с деньгами, приходили, обещали компенсировать (т.е. "отблагодарить" за спасённую жизнь). Как думаете чем закончилось? Ничем!
А карма она есть, а кто не верит про эффект бумеранга не забывайте.
Стойкое ощущение , что выводы не сделал и жизнь по прежнему не ценит.
Гость
11 октября 2016, 11:15
Таксисту респект!!! Гранд-авто улыбнулась фортуна - реклама просто вышка!!!А комментаторы, переживающие за то, кто будет платить за машину, не позорьтесь, а то испугались все, из вашего кармана не убудет!)))) Они там сами как-нибудь разберутся, тем более все такси в "КАСКЕ". Вместо того, чтобы думать о произошедшем чуде, дрожат как зайчики за монетки.
Гость
11 октября 2016, 11:06
Хоспади, что за люди в этом городе живут?
Это что фишка или мода такая сейчас из окна выпадывать? То дети, то взрослые.
Гость
11 октября 2016, 11:00
А парень не без самоиронии. Выздоравливай экстремал !
Гость
11 октября 2016, 11:00
Интересно, а отец есть у этого экстремала? Ощущение что нет. Приоритеты в жизни не расставлены, а мальчик уже взрослый. И не рассказывайте мне за гормоны.
Гость
11 октября 2016, 10:25
Если обратить пристальное внимание на название статьи, то нельзя не отметить наблюдательность героя повествования. Причём наблюдательность он сохранил в весьма непростой ситуации.
Хороший из него должен получиться десантник или разведчик.
В любом случае, здоровья и удачи парню.
... И немного мозгов прибавить к тем, что остались после полёта.
Гость
11 октября 2016, 10:22
после интервью мальчика больше всего жалко стало маму. Она не девушка, уж точно "не знала на что идет", когда сына рожала... Сын-молодец конечно, даже не подумал какого маме с этим его экстримом жить, в постоянной тревоге...
Экстримал подумал о том, что в самом лучшем случае ему светил дрифт в инвалидной коляске? И кому он потом был бы такой нужен, кроме родителей?
Гость
11 октября 2016, 09:55
А мне почему то показалось, после прочтения данной статьи, что мальчик ничему не научился, а лишь стал более крут в своих глазах и в глазах подростков таких же... ФАКТ- что экстремальные поступки у него еще будут, все же пишут что он в рубашке родился, вот и будет на нее надеяться.....
Гость
11 октября 2016, 09:51
Больше всего мужчин гибнет до 28 лет, когда зашкаливает уровень гормонов в крови. У врачей на Западе есть конкретное название этому --- тестотероновое слабоумие. Но многие ли об этом хотя бы слышали, не говоря уж о том, что знали и готовили к этому мальчиков и их ролителей. Без ханжества, но и без всепрощения.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте