перейти к новости

Рыбак поймал в Оби пиранью (фото)

6 октября 2016, 17:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
Гость
6 октября 2016, 17:35
вообще похожа на размороженную рыбу из магазина. С виду это пако.
Гость
6 октября 2016, 18:55
Хоть бы раз увидеть этого чудо-человека, который пиранью в речку отпускает, причем каждый год похоже и по всей России
Гость
6 октября 2016, 17:28
А зубы рыбе уже после вылова удалили?
6 октября 2016, 18:08
Диман, привет! Хороший улов)))
Гость
6 октября 2016, 17:15
Я не удивлюсь что на донку с живцом скоро вытащат крокодила !
6 октября 2016, 17:52
А в сентябре в Колпашево выловили канального сома. Кароч, ихтиофауна Оби обогащается)
6 октября 2016, 17:28
Какая-то беззубая пиранья!
6 октября 2016, 19:23
Мужик, купил бы на базаре щуку, и жена бы поверила что был на рыбалке. Не пришлось бы сенсацию мутить)
6 октября 2016, 22:22
Ну чо, ждем смену зоны на тропическую )) Пальм сильно не хватает.
Гость
6 октября 2016, 17:19
На первом фото - личинка Чужого какая-то :0
6 октября 2016, 19:12
Я тоже всегда беру на рыбалку "верхонки" ))), вдруг..кракозябра....или гольян..
Гость
6 октября 2016, 19:52
Что-то Америка сюда частями мигрирует. То население в лице товарища Хулио, то вот ихтиофауна. Что у них там происходит?
Гость
6 октября 2016, 17:30
Пираньи вообще-то тепловодные рыбы и размером поменьше...хотя по внешнему виду похожа.Ихтиологи подсказывайте,что за рыба?
6 октября 2016, 19:08
Какая отвратительная рожа! У рыбы естественно, а не у рыбака. Это просто какой то мутант!
6 октября 2016, 17:51
О боги,вот не зря я в Обь последние 4 года не заходила( и не собираюсь).Мало ли что там еще может быть!Все что угодно.И вода грязная.
6 октября 2016, 19:08
Тоже в ГВК пойти работать, что ли...
6 октября 2016, 20:49
Было бы очень концептуально, если бы снять по мотивам Пушкина фильм про Золотую Рыку, которая по происхожденью была бы пираньей. И действие происходило бы в Новосибирске. Желанья у старухи (жене рыбака) шли бы по нарастающей. Сначала бы она, естественно по простоте душевной потребовал бы корыто (ладу-калину). В конце концов она потребовала бы должность мэра. Но рыбка не смогла бы ничего сделать. Там такие отношения, что обыкновенное волшебство не помогает. И осталась старуха у разбитого корыта (лады калины).
6 октября 2016, 17:43
Это не толстолобик 100%.
Гость
6 октября 2016, 18:29
какой симпатичный рыбак!
6 октября 2016, 22:16
А как Вы думаете граждане Новосибирска???? КУда девается вода с аквариумов в зоопарке, супермаркетах( нередко и с икрой) и Вас с нами..любителями (рыбок) ??? Через КАНАЛИЗАЦИЮ!!! А, очистные сооружения за "кудряшами"..давно нашли брешь напрямую в Обь...Скоро и не это увидим.
Гость
7 октября 2016, 10:21
Вот и покупайся на городском пляже, останешься без одного места))
8 октября 2016, 10:58
"Рыбу поймал сотрудник Горводоканала", видимо знавший о предшевствовавших сбросах в Обь, очень наглядно за спиной рыбака показана экологическая атмосфера рыбных мест Новосибирска, костюм сотрудника водоканала подчеркивает достоверность этих данных и еще раз подтверждает о вреде использования воды в регионе, а также купания в ней.
6 октября 2016, 17:40
146% фейк. Не поймал, а принес на берег собой. При такой температуре эта рыба умерла бы давным давно
6 октября 2016, 20:10
это толстолобик травоядный, у пираний челюсти другие
6 октября 2016, 18:14
На толстолобика больше эта "пиранья" похожа.)))
Гость
6 октября 2016, 17:22
"Сотрудник Горводоканала....".... Хорошая антиреклама....
6 октября 2016, 19:54
А вообще, конечно, почётных ихтиологов, аквариумистов и рыбаков не смутило то, что шанс встретить желающую покушать паку в воде температурой 14 градусов примерно равен шансу встретить рыбака в ярких оранжевых накладках на одежде. То есть шанс стремится к минус 273,15-м градусам по шкале Цельсия - абсолютному нулю.
6 октября 2016, 20:37
я в районе станция Раздолье (это между Сокуром и Мочище) в местных речушках несколько раз ловил форель, правда все рыбки были мелкие 30-50 грамм. Вот откуда эта форель в этих речушках??? и похоже она там не только живет,но и размножается
6 октября 2016, 20:12
Эти "чудеса природы" - результат затопления всевозможных могильников после строительства ГЭС. Кто нибудь еще ест дары водохранилища и Оби в черте города ? Могут появиться экзотические разумные существа.
7 октября 2016, 11:12
это пузан коричневообыкновеннозеркальныйгороводоканальный )))