перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Страх и ненависть в Ордынке (фото)

30 сентября 2016, 12:27
Галустяна со Светлаковым нет и на том спасибо.
Гость
30 сентября 2016, 09:27
Телевизор почти не смотрю, одни бандитские разборки, вранье про советское время и самые дешевые американские фильмы. Настоящего кино нет, ни европейского, ни американского, ни нашего, то ли денег на это нет, то ли политика такая для отупления граждан.
Гость
30 сентября 2016, 10:33
Да..... это конечно не похоже на "миссия не выполнима" с Томом Крузом, ну ничего для нашей деревни потянет....
Гость
30 сентября 2016, 08:10
Для НТВ фильм снимают, похоже
Гость
30 сентября 2016, 11:43
Хотелось бы выразиться фразой одного ведущего с ТНТ: Это хороший фильм. Смотреть я его,конечно,не буду.
Гость
30 сентября 2016, 14:12
Из всего видео мне только понравилось как "убитый" в конце хорошо сыграл, натурально получилось.
Гость
30 сентября 2016, 00:42
судя по уже изьезженной, надоевшей и раздражающей многих тематике 90-х, продюсеру, уровню организации сьемочного процесса и профессионализму актеров можно предположить, что получится, если получится.. не совсем понял, в фильме про 90-е, мерседес на номерах с регионом 154 будет? не удивлюсь
30 сентября 2016, 10:31
Очередная "Пукалка-стрелялка"?
30 сентября 2016, 09:24
Кругом бандитские рожи. И в кино и в жизни. Оргиниальная тема, ничего не скажешь
Гость
30 сентября 2016, 06:34
Очередной фильм для воспитания молодежи. Пусть с детства впитывают шаблоны поведения на примере бритоголовых героев. А то, не дай бог, вырастут простыми рабочими или учеными.
Гость
30 сентября 2016, 05:55
Все ясно. Смотреть не буду.
30 сентября 2016, 18:46
Захар, не играй и ...это...не пиши тоже)).
30 сентября 2016, 07:40
Ни комедий, ни мистики, ни приключений (кроме бандитских), ни философских фильмов не снимаем. Неудивительно! Для первых нужно чувство юмора, для вторых и третьих - буйная фантазия, для третьих - широкий кругозор, знания и немного ума. Вот и остаётся снимать детективы да разборки. :)))
Гость
30 сентября 2016, 08:58
Что, в 90-е чернухи не наелись еще? Или соскучились уже? Честно говоря, достает. В ящике - сплошные сериалы про бандитов и разборки среди олигархов (не считая дамских, любовных историй конечно, но и те с примесью чернухи) или тупые голливудские поделки. Изредка появляются хорошие фильмы, но их - мизер..
30 сентября 2016, 08:48
Бандиты, войнушка,измены - вот и все наше убогое кино ..
Гость
30 сентября 2016, 00:35
Нам без с'емок всяких своих "отморозков" хватает. Каждый день в ленте одна новость страшней другой. Еще тут с'емки про бандитов масло в огонь подливают, народ и так в напряге живет. Какой-нибудь добрый и приятный фильм снимите у нас пожалуйста.
Гость
30 сентября 2016, 06:38
Я считаю, что фильм "Бумер" нанес стране вреда больше, чем все нынешние санкции. Целое поколение впитывало в себя блатную романтику. Не надоело еще "по понятиям" жить?
2 октября 2016, 10:35
В Ордынке, и без Декарёва как в Чикаго, то человека в лесу избивают и деньги вымогают, то Петровку делят, то на вокзале разборки предпринимателей с городскими "братками", куда полиция смотрит?. А ведь раньше всё было спокойно. Так, что 90-е это не миф, как пишут в предыдущих комментариях, а кто сомневается, пусть приедет и прогуляется по пр. Ленина вечером ч. в 11.
30 сентября 2016, 00:14
Опять сплошные бандитские разборки. Не надоело?
30 сентября 2016, 07:44
сколько можно 90е пережёвывать?!
Гость
30 сентября 2016, 01:16
Не пора ли Петру Дикареву получить хоть какое-то режиссерское образование? Пока его фильмы похожи на эпизоды из сериалов. Мог бы стать неплохим режиссером сериалов, если бы подучился. И еще момент непрофессионализма создателя фильма - брать на главные роли людей, которые не знают актерской профессии. Почему не взять того же Телегина вместо никакого Прилепина? Получается какая-то самодеятельность - режиссер без образования с опытом съемки рекламных роликов и главные герои неактеры. Зачем такое вообще снимать?
Гость
30 сентября 2016, 11:20
Зачем они снимают это кино?
Гость
30 сентября 2016, 06:10
Судя по тому что реклама этого " шедевра " уже набила оскомину , то похоже решили срубить бабки и не хилые , при минимальных затратах ! Честно говоря сходить на этот фильм желания не возникло . Посмотрю только в том случае если он будет в интернете ! Денег почему то жалко , что бы платить за билет !
30 сентября 2016, 00:26
На таких фильмах (о бандитах) и взращивают современное поколение с неокрепшей психикой.
30 сентября 2016, 06:22
Хочешь знать, чем живет страна - посмотри на то, какие фильмы снимают в ней.
Гость
30 сентября 2016, 11:39
времена никчемных "бумеров" прошли давным давно. гопники и бандиты тех лет по тихому спиваются, скалываются и догнивают в тюрьмах! а вот у кого то до сих пор "болит"!
30 сентября 2016, 19:09
Зато за камерой, как всегда, супер видеооператор Артем Орлов.
Гость
30 сентября 2016, 10:47
Вы фильм то хоть смотрели "Страх и ненависть в Лас-вегасе"? а то так бездумно своровали название..
Гость
30 сентября 2016, 10:52
Вовка Свирин, то уже дебютировал ранее в Елках , гопников играли, которые мерседес угнали.)
30 сентября 2016, 17:03
интересно
3 октября 2016, 21:50
в Пашино надо было снимать))) актеры даже не нужны были бы!
Гость
30 сентября 2016, 08:51
Снимать нормальные фильмы, а не подобие "Бумер", "Жмурки" так и не научились? 100500 глупых сериалов про бандитов и так далее, которые ничего обещаго с реальными ОПГ не имеют вовсе. Съемки по принципу: "народ схавает, были же 90-е". Ага, были - 20 лет назад :-)
30 сентября 2016, 07:02
Настоящее, большое кино снимается и без драк, и без единого выстрела. Но только не в России. Вот это "большое" кино как раз и интересно будет жителям Ордынки.
Гость
30 сентября 2016, 12:12
В США снимают фильмы про путешествия на Марс, роботов, сновидения в сновидениях. А у нас все те же трущобы, где танцуют лезгинку пузатые мужики и происходят бандитские разборки. Скудно, господа.
Гость
30 сентября 2016, 13:17
Вся грустная ирония в том что эта дичь все еще котируется 95% населения. Есть спрос - есть предложение. "Эта страна катится прямо в ад." (Красота по американски)
30 сентября 2016, 17:00
Вот у нас экспертов то сколько..... Я так думаю - не зная сценария и задумки в целом, как то рановато плеваться в режиссера. А сравнение с Калиной красной было достаточно опосредованное... Речь как раз шла не то чтобы о сюжете как таковом, а о атмосфере и людях...
Гость
30 сентября 2016, 09:30
Снимать более ничего не умеют и не могут.
Гость
30 сентября 2016, 11:49
Неужели еще кто-то смотрит подобное... э-э-э... "большое кино"?
30 сентября 2016, 10:13
Молодцы, что снимаете наше кино. Зная работы Дикарева, понимаешь, что это не просто фильм про разборки. А те, кто "ноет" на счет "надоели 90-е", просто похожи на слепца, кто рисует себе слона, ощупывая хобот.
Гость
30 сентября 2016, 11:21
А что? Вдруг "Криминальное чтиво" получится? Там тоже бандиты, перестрелки и драки. (Шутка).
Гость
30 сентября 2016, 12:38
сначала снимите , потом сравнивайте с калиной красной! я думаю уровень этого режисёра очень далеко до Шукшина не дотягивает!! очередной бред со стрелялками типа 90х может получиться, с учётом что аудиторию в большинстве случаев тока из телека и имеет представление)) тема устарела,творческих успехов)))
Гость
30 сентября 2016, 00:37
В самом начале ролика. Когда хозяина джипа прикрывает охранник, и отступает отстреливаясь. Выглядит неестественно. Стреляющий выглядит так, как будто в него штырь воткнули. Очень скованно себя ведет. Да и в других сценках скованность кое где заметна. А вот парень, который доставал сайгу из багажника и потом падал вроде как от выстрелов. Он упал натурально, естественно, это понравилось.
Гость
30 сентября 2016, 08:59
А поближе придорожного кафе для съёмок не нашлось, чем в Ордынке?
30 сентября 2016, 09:04
Герои нашего времени :(
30 сентября 2016, 11:24
Молодец Петруха! Удачи тебе и команде!
Гость
30 сентября 2016, 14:16
Задолбали уже со своими бандитскими разборками!!!Запрещать надо такие фильмы!!!!!!!!Нам одного НТВ хватает с лихвой с их "позитивными" новостями и такого же плана фильмами.
30 сентября 2016, 08:50
Вовочка Свирин,лучше играет роли для деток,зачем ему бандитские роли.....с такими нежными глазами лучше волшебника играть. Но видимо в театре мало платят. И вообще не понятно зачем съемочная группа такую даль едет снимать один эпизод.таких дешевых придорожных кафе и на МКАДе полным полно
30 сентября 2016, 14:17
Ну и зачем нам третий "Бумер"?..Чё б своё придумал...
30 сентября 2016, 14:59
Такого отборного фильмА, в телевизоре полное ведро.
Гость
30 сентября 2016, 13:33
Комментаторы НГС как всегда оправдывают свой статус нытиков и зануд. Все им не так, сюжет плохой, режиссер плохой, актеры плохие ... знатоки чо ... наверное полный сервант статуэток Оскара имеют ))) И каждому нужно отписаться про плохое российское кино и сериалы, но при этом обязательно упомянуть, что телевизор они не смотрят ))) ЛОЛ наверное сюжеты им сосед рассказывает.