перейти к публикации
74 комментария к публикации

18-летняя модель улетела в Китай работать за 100 долларов в час (фото)

19 сентября 2016, 19:05
Гость
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2016, 19:16
И в чём новость? У нас в городе сотни если не тысячи сотрудников едут в командировки работать за деньги.
Гость
19 сентября 2016, 20:45
Будет одежду на Алиэкспресс показывать наверное.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 21:21
"Работы было валом, но вся какая-то одинаковая. Пару раз в голове мелькнула мысль - жаль, что я не привлекательная девушка без комплексов, потому что им вообще ничего не надо было знать, опыт не требовался, а зарплаты у них были такие, что невольно закрадывалась мысль о нормальности работодателя." (с) Юрий Бригадир, "Дневник тестировщика".
КиТ!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 19:11
Несомненно, очень важная новость для всех Новосибирцев.
Гость
19 сентября 2016, 19:14
Юго-Восточная Азия- ЭТО НАШЕ ВСЁ!!!
fhd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 20:54
Очень важная новость для всех новосибирцев. Ждём её фотографии на AliExpress.
блин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2016, 09:49
а давайте дружно расскажем как у нас жизнь идет? раз это так важно в масштабах города... у меня тоже все хорошо, поедем с друзьями в Москву) правда отдыхать...)
Selftrips

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 19:53
По всей видимости новость предполагает что когда она вернется, с заработанных кучи денег заплатит налоги и на них можно будет сразу отремонтировать все дороги Новосибирска, иначе зачем нм об этом знать?
Гость
19 сентября 2016, 20:59
глядя на результат прошедших выборов , ей ничего другого и не оставалось
Гость
20 сентября 2016, 02:38
Равшан из ......стана уехал в Россию в город Н. и стал работать дворником. Зарабатывает 200долл . Работы очень много. Ему приходиться работать в выходной и тогда он может получить еще денег . Другие ребята приехавшие из ......стана тоже это подверждают. Их работодатель говорит:" Равшану будет тяжелее всего, в свои 18 он не знает русский язык. Но он старается. У нас все по закону . Мы работаем по контракту. У всех документы. И вообще всем нравиться работать и получать много денег. Ведь у себя на родине нет работы.Они отработают тут три месяца и поедут в город С. и город М. там хорошо платят"
profffff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 19:10
Ну если девочка хочет стать моделью международного уровня, то стыдно конечно в 18 лет, не знать английского Или только научилась по подиуму ходить
_Союз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 19:31
А в Нск цена примерно 50 долларов в час, в рублевом эквиваленте. Это с доставкой уже.
Гость
20 сентября 2016, 09:20
18-летняя модель без образования зарабатывает за день больше, чем люди с двумя высшими образованиями за месяц! Это я называю жизнь.
Иван2012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 22:18
"Супер" новость!!! И такая важная!!!
Гость
20 сентября 2016, 07:21
Единственное, что раздражает, так это неестественно приоткрытые рты у моделей. Вот зачем уже это, понять не могу?
Гость
19 сентября 2016, 19:21
Её жизнь, как хочет, так и зарабатывает. Если хорошая внешность, надо пользоваться. Не всем же в продавцы идти.
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 21:28
Продолжаем экспортировать "дары природы"
Гость
19 сентября 2016, 21:59
Мне одной кажется, что девушка не выглядит на 18?)))
Гость
19 сентября 2016, 19:23
Ну по 100$ в час и тут модели зарабатывают!
Гость
20 сентября 2016, 12:12
Объявление о трудоустройстве .Новость месяца! Статистика по трудоустройству улучшается. Кто кого еще куда отправил, или принял?Поделитесь. На зарплата.ру много объявлений. Работы журналистам непочатый край. Хоть узнаем из первых рук кто куда за сколько.
Зарегистрированный анонимно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 21:09
"На китайском модельном рынке у девушек очень много работы, приходится работать даже в выходной день" - они там шьют очень много моделей фуфаек и распашонок, даже в выходной день, китай очень большая страна, всех не обшить сразу
Гость
20 сентября 2016, 09:21
Да, это очень важная новость для Новосибирска. Ни группа инженеров уехала монтировать высокотехнологичное оборудование, ни группа ученых уехала на симпозиум, нет (да и что они значат для Новосибирска вообще?), а МОДЕЛЬ!!! улетела работать аж в сам Китай, аж за целых 100 баксов в час!
8899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 20:01
Выглядит на 30-35
Гость
20 сентября 2016, 08:02
в 18 выглядить на 30! это победа
Гость
19 сентября 2016, 19:16
Скатертью дорога.
Гость
19 сентября 2016, 20:01
Девушки в Новосибирских агенствах работают только по Азии, на международный рынок им не выйти! Да и девушка эта не модельная, к сожалению
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2016, 19:21
а что бы китайцам сюда не приехать и здесь не поснимать, пожили бы в гостиннице, сняли студию для сьемок, поели бы нашей еды, поездили на такси, купили сувениры, вообщем потратили бы немного Китайских денег, все бы какая копейка
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 сентября 2016, 05:00
Бегите девочки. А то будет всё как у всех. Муж алкоголик и беспросветная нищета. Спасайте себя и родителей.
Гость
19 сентября 2016, 19:10
Молодец девочка! И заработает и цирк этот покинет! Удачи
Singt15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2016, 08:59
Моя бывшая в элит старс работает уже далеко не первый год и почти живет в Китае, но почему-то про нее никто не писал. А эта чем особенна?
40 лет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 22:59
А молодец!!!
Василий Петрович Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 19:31
Ну что, завистники? Жизнь - несправедливая штука, да ведь?)))
Манометр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2016, 20:58
Из новосибирска побежали красивые и успешные, и правильно. Надо развиваться пока есть молодость.
семен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2016, 01:19
Вангую появление Андроид-приложений "Моделисто", "Яндекс-модели" и пр. Для регистрации достаточно будет отправить линк на профиль во вконтакте.
Гость
20 сентября 2016, 12:24
В Расее делать нечего, это подтвердили прошедшие выборы. Есть возможность - нужно валить!
Гость
19 сентября 2016, 19:18
Красивая девочка
Гость
20 сентября 2016, 08:04
ну прям новость, тошнит уже ..... и пусть едет.. и пусть зарабатывает... тьфу на....
Гость
19 сентября 2016, 19:18
Молодец,красавица,комсомолка,пионерка!Вот на кого ровняться надо, а не на продавщиц которые работаю за 2 доллара в час.
Гость
20 сентября 2016, 08:19
Новость ни о чем... Кому это интересно... Лучше бы сидела образование получала... Молодость не вечна!
Гость
20 сентября 2016, 07:27
брови чуток широковаты
Гость
19 сентября 2016, 19:21
А почему на фотках Анджелина Джоли?))
Элли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2016, 17:11
девочка даже не симпатичная, а не то что красивая
Гость