18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)
Фото пользователя
26 авг 2016 в 08:32

30 сентября это конечно хорошо, но торопится в данном случае не стоит. Мы можем и дольше подорожать, главное чтобы все было качественно и безопасно.

Алексей
26 авг 2016 в 12:44

Пробки на месяц отсрочили...

1234
26 авг 2016 в 10:22

Для ветеранов ВОВ очень актуально

Фото пользователя
26 авг 2016 в 11:26

Интересно, почему в бассейн надо со справкой от врача ходить, а в аквапарк можно и так?. Как там вода дезинфицируется?

ОТВЕТИТЬ
1111111111
26 авг 2016 в 12:17

Ветеранам ВОВ скидки, самому молодому сейчас лет 85-90. У них только одна мечта в аквапарк сходить, посмотреть что за чудо-юдо такое. Вы дедушкиной смерти хотите что ли, когда он с такой горки спускаться будет? Детям бы хотя бы дешевле вход сделали бы, а то космос какой то.

Qwerty
26 авг 2016 в 08:31

А там не будет тесно?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 09:35

Судя по выстраданным комментариям, аквапарк для большинства новосибирцев - это кара за их грехи. Причём, кара ещё не свершилась, а страдания уже в наличии.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 10:06

ну мы подождем пока первопроходцы своими телесами отшлефуют все шероховатости и выявят недоделки

26 авг 2016 в 12:02

Сделайте Абонемент семейный! Если родитель сопровождает ребенка даже 8 лет. Он все равно не уйдет далеко от детской зоны, не дай бог что случись, вода же.. горки... и получается и сам не покатаешься а присматривай и отдавай огромную сумму за то, что ты наблюдатель за ребенком.

Путятишна
26 авг 2016 в 11:53

А хорошо бы из Зоопарка в Аквапарк кораблики пустить!
Вернее - из Зальцовского парка. Вот было бы путешествие по водным местам!

ОТВЕТИТЬ
фея
27 авг 2016 в 09:45

"Также есть льготные билеты для инвалидов, студентов, ветеранов ВОВ и локальных войн." Хм! Я прям вижу ветеранов ВОВ на горках ))

Фото пользователя
26 авг 2016 в 11:02

Почему не написали, что там за 700 рэ для детей будет доступно, вот у нас дети 4 и 7 - сколько горок доступны для них, исходя из этого уже можно будет сделать выводы выгодно идти или нет.

26 авг 2016 в 11:14

Очень здорово, что Новосибирск развивается и строится. Очень приятно, я рада.
Сама аквапарки не люблю - не мое это. Переживаю, нормально ли все сделали, не будет ли проблем "с безопасностью", как все тут выражаются.
НО мне безумно приятно жить в городе, который развивается. Конечно, у нас ТЦ как грибы растут, но за поледнее время открылось несколько об'ектов, которые нужны городу с практической точки зрения и формируют положительный имидж Новосибирска. К таковым отношу сквер на пл Ленина (рядом с Ростелекомом) и Бугринский мост. Есть и еще, наверное, просто на вскидку не вспомнить. Аквапарк будет нашей достопримечательностью - наряду с зоопарком и множеством оооочень достойных театров он будет тем местом, которое мы будем рекомендовать посетить гостям города

Фото пользователя
26 авг 2016 в 08:49

"Аквапарк в Новосибирске назвал дату официального открытия" - и назовёт ещё не раз ))))

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 08:30

Хитро цены указали. Идти в аквапарк без термы смысла нет. А там цены уже другие. В будни взрослому на день - 1350, на 4 часа - 1100. Детям 1150 - 1100. В выходные 1550-1300 и 1350-1200. Ценник конский!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 09:05

Я вот одного не пойму, на весь Новосибирск объявили название аквапарка (якобы по результатам конкурса), а теперь раз и Аквамиром стал... Это как так?

ОТВЕТИТЬ
beatriss
26 авг 2016 в 08:31

Плюс пирожное и мороженное для четверых в 5-6 тыс.

ОТВЕТИТЬ
мастер
26 авг 2016 в 08:28

Так и до нового года дотянут

Rita
26 авг 2016 в 11:07

Ветераны ВОВ просто будут в очередь стоять в Аквапарк) плохо себе это представляю) лучше бы сделали скидки для многодетных семей. Как то более актуально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2016 в 16:10

Ну вот, Аквапарк построили, без инвестиций горожан. Теперь будем "Сибирь-арену", за Московские "бабки" строить!
Как то тихо город и область переводят в ранг колонии для Москвы....
Интересный директор в Новосибирском Аквапарке из УЛАН УДЕ....
Видать, своих то менеджеров не нашлось))).
Мутно как то все, вокруг этого Аквапарка....

Фото пользователя
26 авг 2016 в 08:27

Я конечно в аквапарках ни разу не была, но у меня вопрос - что там целый день делать? Неужели не надоест и не хватит 4х часов?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 09:54

Аквапарк будет забит битком. Деньги адекватные. Учитывая что у нас в сибири острый недостаток водных развлечений ввиду короткого и холодного лета, то аквапарк будет хоть какойто компенсацией. Детей все будут водить туда.

Liza
26 авг 2016 в 10:21

Улыбнуло: "Также есть льготные билеты для ветеранов ВОВ ". Неужели 90-летние старички пойдут в аквапарк? Ну ладно, еще в зоопарк, а в аквапарк то...Причем для пенсионеров льготных билетов нет,как я поняла...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
26 авг 2016 в 10:31

Хочется вспомнить слова волка: "Шо? Опять?"

26 авг 2016 в 13:36

Хватит ныть! Нормальные цены! Раз в год сходить.... Нигде он дешевле и не стоит!

26 авг 2016 в 16:18

Последние копейки народ понесет туда.. Интересно, куча народа , а каким образом вода будет фильтроваться. Я так понимаю, что и туалет начнут туда ходить.А если еще взять во внимание, что часть народа вообще не посещает поликлиник, то представляю какая антисанитария может быть..

ОТВЕТИТЬ

КАКАЯ ОГРОМНАЯ СКИДКА для льготной категории!!!!!!!!!!

Татьяна
26 авг 2016 в 09:58

Поражаюсь комментаторам. Видимо конским считают ценник те кто ни разу в аквапарках не был. Ценник смешной.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 09:37

цены указаны без парилок

26 авг 2016 в 13:00

А откройте рядом с этим аквапарком кабинет дерматовенеролога, паразитолога и инфекциониста пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ

однако цены

ОТВЕТИТЬ
Клара
26 авг 2016 в 10:12

Не понятно, а детям до 4 лет бесплатно? Или с ними вообще нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Pavell
26 авг 2016 в 10:59

Рад что у нас будет аквапарк. Но какой ущербный у него фасад! В сравнении с недавно выстроенным дельфинарием аквапарк выглядит как чебуречная.

Фото пользователя
26 авг 2016 в 14:57

Вполне адекватная цена. В Адлере в Амфибиус в любой день до 18 часов всем старше 7 лет - 1200руб. С 19 до 21-30 - всем 800 руб. Независимо от дней недели. При том, что Амфибиус в разы уступает нашему.

26 авг 2016 в 11:27

Лично я, не буду торопиться с походом в Аквапарк, потому что знаю, как "Кварсис-Строитель" выбирал поставщиков строительных материалов. По самым дешевым ценам! Но чудес не бывает, чтобы дать такой ценник, производитель был вынужден отгружать продукцию, мягко говоря, не очень хорошего качества.

ОТВЕТИТЬ
Просто так
26 авг 2016 в 13:41

А дни "без детей" будут ? Как в центре Мира? А то меня не хочется как то отдыхать рядом с толпами кричащих и орущих детей.

ОТВЕТИТЬ
Эдгар
26 авг 2016 в 09:32

А почему на конкурсе победило имя "Кварсис", а теперь называют "Аквамир"?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 авг 2016 в 11:34

Цены для детей просто обдираловка, практически не отличаются от взрослого, могли бы и дешевле сделать!

ОТВЕТИТЬ
Deputat
26 авг 2016 в 10:08

Везде так авкапарки стоят товарищи поныть. Что вы обычно покупаете на 1000 рэ?

Зебра
26 авг 2016 в 09:11

Как по мне, то цены вполне адекватные. Сходить раз в месяц-два для удовольствия, можно себе позволить. Учитывая, что ближайший к Новосибирску крытый аквапарк находится в Барнауле и цены там примерно такие же, то очень даже прекрасная альтернатива чтобы поплавать и покупаться. В наши 9 месяцев зимы. Еще аквапарк есть в Яровом, он прикольный и расширяется, но он открытый и не всегда удается в него попасть из-за погоды, если таковая не выдалась на дни поездки туда.

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 авг 2016 в 11:05

Ха-ха, дата открытия!! Уже какой раз переносят, обещали ко дню города открыть. Строители......

ага
26 авг 2016 в 10:24

таких аквапарков штук 5 новосибиу надо

26 авг 2016 в 10:54

Надеюсь будет реально крутой аквапарк, а то от посещения океанариума осталось ощущение, что меня развели - 600руб с человека, за то, чтобы посмотреть на пару десятков аквариумов, пингвины отдельно в зоопарке, ещё + 300р., не сравнить с океанариумами за границей!

Фил Ричардс
26 авг 2016 в 09:08

Цены кстати норм

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 08:40

Там не только горки же.. Там сауны различные и прочее..

Фото пользователя
28 авг 2016 в 01:07

Открытие - это замечательно. Но на кой на открытие шеф-повар?

горожанин
26 авг 2016 в 08:54

прямо скажем, далеко не для всех

ОТВЕТИТЬ
петрушка
26 авг 2016 в 08:24

теперь в Таиланд и Лаос ездить не нужно, а туристы со всей России к нам потянуться

Фото пользователя
26 авг 2016 в 08:44

имхо......имеется инсайдерская инфа, что не все там так хорошо....в частности. там проблемы с системами безопасности

ОТВЕТИТЬ
Стася
26 авг 2016 в 10:59

Это мне с мужем и детьми в выходные сходить 4200... Если полный день...

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 11:44

А почему призерам олимпиады вход не льготный... по 100 рублей? Что за безобразие такое?!

Фото пользователя
26 авг 2016 в 12:37

Чё разнылись то? Нормальные цены. В Wild Wadi цены повыше будут и нормально

А на том берегу
26 авг 2016 в 21:06

Скидки для инвалидов и ветеранов ВОВ???))) вы серьезно? "Татьяна" (которая резво комментит сообщения про "конский ценник" и "фото в статье из детской зоны", из чего становится очевидно, что является работником аквапарка), запечатлите, будьте любезны, данные категории граждан, которые воспользуются столь щедрой льготой))))

Фото пользователя
26 авг 2016 в 09:34

На фотке выглядит как производственный цех по литью. Тучных тел. И наверняка с собакой туда не пустят.
А кто знает, когда будет день Лабрадора? - пойдем в фонтанах купаться.

ОТВЕТИТЬ
люсёк
26 авг 2016 в 16:32

Да,ну, это "мажорство"...и антисанитария... Хотите-идите.а,я лучше в "джакузи"полежу....

777
26 авг 2016 в 12:11

Какая радость плавать в этом рассоле???!!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 10:58

Не фига себе ... "вот тебе бабушка и юрьев день" . То есть сходить семье из 4-х человек минимум 4 000 руб. ..

26 авг 2016 в 08:40

Выборы пройдут и не до аквапарка будет.

Фото пользователя
26 авг 2016 в 12:04

нормальные цены. в яровом чуть дешевле, так там несколько горок всего.

Фил Ричардс
26 авг 2016 в 09:08

Следил за темой аквапарка и судя по фото, ничего грандиозного не увидел, хотя громких слов было много..

ОТВЕТИТЬ
Алиса
26 авг 2016 в 10:28

В нашей "деревне" даже в аквапарк не хочется идити...

ОТВЕТИТЬ
Зафар
26 авг 2016 в 09:20

я же говорил, что открытие опять перенесут! Типичный Кварсис

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 08:35

Судя по фото - это не парк, а так парчок...

ОТВЕТИТЬ
Den
26 авг 2016 в 10:00

А если мне не надо ни 4 часа, ни полный день, то почему я должен переплачивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 12:22

С такими ценами можно и ещё одну дату назвать- дату закрытия.

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 авг 2016 в 14:49

а что так дёшево, жаль не 5000 с человека, глядишь быстрее бабки отбили бы!

татося
26 авг 2016 в 15:42

за 4 часа многовато😱

Партия пенсионеров
27 авг 2016 в 09:57

Сделайте льготное посещение для пенсионеров 1раз в неделю в утренние часы

26 авг 2016 в 12:57

Цены хорошие. В Краснодаре неделю назад открыли открытый аквапарк, так там на целый день 1400 р...
Хотя... если учесть уровень жизни в Краснодаре и в Новосибе, то закономерно. Была бы такая цена в Новосибе - никто бы не пошёл.

ОТВЕТИТЬ
Антонио
26 авг 2016 в 12:56

Почему не написали про вход беременным будет платным или нет? В Яровом помню с нас не брали за жену, она естественно и не рисковала кататься.

Правда
26 авг 2016 в 08:43

Цены для обеспеченных людей, а их не так и много. Принцип лучше дешевле и получится больше данному капиталисту не подходит. А так красиво.

ОТВЕТИТЬ
ИнРег
26 авг 2016 в 10:47

Важный вопрос: выпивать там можно будет? Если нет-не пойду туда.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 10:32

ДЁШЕВО!!! надо делать дороже, иначе места не будет...

Енотик
26 авг 2016 в 13:03

Медцентрам работы прибавится!!!

Фото пользователя
26 авг 2016 в 08:28

Гигантская сауна для мажоров! Теперь там и деловые встречи будут проводить крутые и депутаты. Будут решать как нам жить и насколько ещё зарплаты и пенсии урезать, чтобы в аквапарк завезли шампанское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 10:31

А детки до 4-х лет бесплатно ? С собой паспорта, свидетельство о рождении ?

26 авг 2016 в 17:51

Майами бис почти переплюнули, ай да молодцы, ай да не зря потраченные миллионы ) Горки завораживают, депутаты перед выборами такие же во дворах устанавливают )

Светлана
26 авг 2016 в 23:10

вот с годик постоит,а там и пойдем семьей. Уж очень в безопасности сомневаюсь. А цены норм,в Барнауле такие же.

Дима
27 авг 2016 в 01:23

выглядит честно не очень. Как дешевые декорации.
Зато оправдывает свое название - аквапарк Кварсис. На большее не тянет.
Видимо это предел творческих возможностей архитектора и запредельное и только ему понятное
вдохновение собственника.
Мне лично не нравится.

я знаю
27 авг 2016 в 08:31

Берите с собой беруши. От крика и визга детей, там находиться сможете не более получаса. А с берушами и вода в уши не затечет.

Кити
10 окт 2016 в 12:59

Так открыли его или нет еще?????

Юрик
26 авг 2016 в 09:50

Дорого, в Барнауле дешевле на порядок)) а 4 часов выше крыши точно!

ОТВЕТИТЬ
111
26 авг 2016 в 09:08

т.е. деньги до сих пор они с народа неофициально собирали?

ОТВЕТИТЬ
Я то знаю 100%
27 авг 2016 в 08:38

Спросите себя, для кого строился этот аквапарк? А, для народа, да. А что у нас для народа делается хорошо или на отлично?? Ничего, согласитесь. Вот и я думаю, повидавший бассейны высшего уровня а-ля "люкс", приду туда, потопчусь с ноги на ногу, и бегом в нормальный бассейн, в Бердск, там есть, пускай даже без горок - не в них суть.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 10:23

Цены примерно как в Барнауле, но в Барнауле детей и подростков везде пускают. А в Новосибирске будет для подростков 9-14 лет дорого, так как скорее всего на большие горки их не будут пускать.

Сибирячка
27 авг 2016 в 13:30

Хорошо,что цены указали! Печально...

ромыч
28 авг 2016 в 12:51

Прикольный ценник. Сам владею сауной и довольно с немаленькими бассейнами.Так народ по сто рублей на толпу за час скинуться не могут говорят дорого а тут 1150р. Цена "просто подарок"

мама
26 авг 2016 в 14:25

а если я на час хочу,должна за 4часа платить? лучше на республиканскую сходить в аквапарк.

ОТВЕТИТЬ
Серж горелый
28 авг 2016 в 13:30

Народу на открытие будет много так как приедут такие как Лепс, Меладзе, Тимати, и д.р. так что поспешите, у вас мало времени!