перейти к публикации
174 комментария к публикации

Драма на Чаплыгина: задушил и сбежал

21 июня 2016, 20:41
Жалко женщину и ребёнка её жаль, в таком возрасте остаться без мамы страшно. Надеюсь, найдут и накажут убийцу.
22 июня 2016, 00:57
"Чуть-чуть пухленькая, большая грудь" - этот пикантный нюанс, конечно, обязательно нужно было указать. Без этого сейчас никуда...
Гость
22 июня 2016, 00:29
Зачем то источник в заксобрании вспомнил про большую грудь, журналист записал ... мир сошел с ума
22 июня 2016, 00:38
зачем бы она стала давать ключи от квартиры обоим бывшим мужьям, если один из них изводил ее ревностью и "не дает ей жить, мучает ее"?.. очевидно, она им доверяла и не ждала угрозы с их стороны.
Гость
21 июня 2016, 20:57
Зачем, интересно, была оставлена эта записка... Кому?
21 июня 2016, 21:50
Оставлять записки следствию - это слишком. С "неформальных мероприятий" заксобрания надо начинать.
21 июня 2016, 21:40
Кто же нам правду расскажет... Сказали из ревности, значит из ревности.
Гость
21 июня 2016, 20:34
Да что можно обсуждать в данной новости...откиньте формулировку "помощница депутата" и скажем просто женщина которую задушили...
21 июня 2016, 23:59
записка- попытка направить следствие по ложному следу
Гость
22 июня 2016, 08:53
Инна,покойся с миром,как же так....
22 июня 2016, 07:57
"Дело ясное, что дело темное". (с)
22 июня 2016, 08:21
"Убита женщина, а убийца разгуливает на свободе, а он должен сидеть в тюрьме!" (с) Надеюсь, что будет сидеть. Долго сидеть. Правоохранительным органам профессионализма и желания оперативно раскрыть это преступление. Суду - вынести максимально справедливый (в моем понимании, жесткий) приговор. Убита женщина, мать, дочь, сестра, а убийца разгуливает на свободе...
22 июня 2016, 07:05
Раньше не раз слышал про такую "профессию"-помощник депутата.После этой статьи задался вопросом-что они делают,какие у них функциональные обязанности? В И-нете нашел кое-какую информацию.Оказывается один депутат может иметь до 5(!)помощников. "Например, только на Московскую область приходиться около 4000 депутатов. И у каждого как минимум – 1-2 помощника. Количество же всех депутатов РФ всех уровней сосчитать крайне трудно." После этого подумал,как же устроиться на эту "работу"? "Ввиду того, что действующие депутаты в большинстве случаев уже имеют штат своих помощников, целесообразно заводить дружбу с будущими депутатами или с окружением будущих депутатов. Тогда шансы оказаться помощником депутата нового созыва существенно возрастают." В общем,крайне ценная профессия для нашего общества.
Гость
22 июня 2016, 15:02
Ну и законы у нас. Аж воротит. От слов - за убийство предусмотрено наказание от 6 до 15 лет лишения свободы аж волосы дыбом. Т. е найдут, осудят, если убийца еще и пойдет на сотрудничество со следствием, даст признательные показания и раскается, то теоретически могут дать 6 лет. Извините, но сразу в мыслях приговор за показанный орган.
Гость
22 июня 2016, 08:24
неужели помощник депутата больше зарабатывает чем начальник отдела крупного банка?наверное да,иначе смысл было переходить на эту работу или тут были интересы другого плана?
Гость
21 июня 2016, 20:46
Страсти человеческие ! И простая колхозница и депутат - все равны ! Но почему то версия любви настораживает ! Обе помощницы депутатов , обе работали на чреватых местах - одна строительство , другая тоже не конфетами торговала ! А здесь уж очень навязывают - любовь , ревность и красивые женщины ! Как то режет взгляд ! Хотя будем ждать результаты следствия ! Хотя , если честно - не верю я что узнаем всю правду ! Политика дело темное !
21 июня 2016, 20:54
Странность есть,ключи были от квартиры у обоих мужей?Она что ,поддерживала отношения с бывшим мужем?
21 июня 2016, 22:32
Зачем сделан акцент на том, что она - помощница депутата? Мы и так заметили, что за дело взялись очень уж резво, не как с делами простых смертных.
22 июня 2016, 04:56
Ревнуют "не оцененные, не признанные гении" с кучей комплексов и ничего не представляющие из себя по сути. А так же альфонсы боящиеся потерять источник доходов. Уверенному в себе мужчине, знающему себе цену это не нужно.
22 июня 2016, 00:39
Какие нынче мужчины пошли - ну очень тонко душевно организованы. То с гранатой на жену, то душат, как мавры. А по другому своих женщин вернуть не пробовали? Любовью, заботой, лаской? Что за слабость необъяснимая? И ведь своих же детей сиротами оставляют в таких вот приступах безумия.. Страшно. Мужчины - любите женщин, заботьтесь о них, будьте для них надежным плечом, и не будет у вас поводов для ревности. А будет любящая и цветущая жена и дети при родителях.
22 июня 2016, 13:18
Инна, я же с ней общалась на прошлой недели, очень жалко, такая солнечная, яркая, красивая. Судьба и так ее хорошо резанула со вторым ребенком, а теперь и такое, бедный сынок, в 7 лет без мамы оказаться ((
22 июня 2016, 01:53
вот так-то с депутатами мутить, не первый случай уже....
Гость
22 июня 2016, 10:36
не понятно зачем бывшего ревнивого мужа пускать в квартиру, когда есть официальный другой муж и бывший который с ребенком. хотя конечно были статьи про ревнивых мужей, от которых бегут в другие города...
Гость
22 июня 2016, 22:52
Спасибо за сочувствие, Инну похоронили в Белокуририхе, все родственники там. Пусть земля будет пухом.
21 июня 2016, 20:43
Об усопшем или хорошо или никак, но когда дело касается политики, политиков, депутатов и их приближенных и других "самых уязвимых и малоимущих жителей РФ" то почему то читать дальше не хочется, и не потому что неприятно, а где то на уровне подсознания. Ну а после слов "она работала фактически не за деньги, а за совесть»" - совсем желание отбило. Пусть будет земля тебе пухом, такая молодая, смерть второго ребенка и т.д. - искренне жаль. И не буду продолжать в своем обычном стили что комунисты и т.д. и т.п. и мэр и т.д. - просто мы потеряли мать, оставили детей сиротой и самое главное, что убийце дадут не более 5-ти колонии..... не более
Гость
23 июня 2016, 15:03
Похоронили.Теперь сольют за бытовуху и концы в воду...Все по темному,как и выборы...
Гость
22 июня 2016, 05:56
В квартиру никого нельзя пускать, тем более бывших. и подруг тоже. Нужно встретиться? Пожалуйста, в городе полно общественных мест. НО не дома, если только Вы не крутой мафиози с охраной в 40 человек и более)))
22 июня 2016, 15:02
можно сказать только что в нашей стране женщина(даже женщины-депутаты и помощники депутатов)никак не защищены от мужского насилия.так вот нарвешься не дай бог на неадеквата(а таких оочень много гораздо больше чем нам всем кажется)и что делать?в полицию бежать?у них одна отговорка-трупа нет дело заводить не будем.вот и живут женщины даже после развода в вечном страхе за себя и своих детей.нет у нас законов защищающих женщину.
Гость
24 июня 2016, 10:54
Записку то наверно заранее подготовили от жертвы на которого свесят дело,все продумано юридически... профессионально...по депутатски...))
22 июня 2016, 11:38
имхо....вопрос не в тему- почему как люди приближаются к власти- их благосостояние резко улучшается? помощник депутата и сразу переезд в тихий центр...
Гость
22 июня 2016, 11:01
Люди, опомнитесь! Откуда в вас с только злости и ненависти? Оставьте свой яд при себе! Погибла молодая женщина, мать, дочь!!!!!!! Копаться в чужом белье это мерзко. Следите за собой! Кто с кем и когда!!!!!
Гость
21 июня 2016, 21:20
Умеют же женщины себе мужчин выбирать.
21 июня 2016, 20:51
Формулировка "последний муж" весьма характерна... Сколько их было? 3? 4?
Гость
21 июня 2016, 20:50
Не нужно из мухи раздувать слона!!! Обычная бытовуха
22 июня 2016, 07:25
Тихая неконфликтная женщина, за плечами несколько разводов...
Гость
22 июня 2016, 11:30
Странное дело, что ни труп так бытовуха или самоубийство.
Гость
27 июня 2016, 16:28
Вопрос о гранате так и не прояснили. Почему по Новосибирску шатаются люди с гранатами и другим оружием. Никаких комментариев от ГБ и правоохранителей не было.
Гость
22 июня 2016, 10:49
Женщину жаль. Но есть один момент - она, имея семью и малолетнего ребенка от приличного мужчины, связалась с неадекватом.
Гость
21 июня 2016, 21:41
Скорее всего, бывший муж приревновал к депутату, сам-то, видимо, не такой успешный....
22 июня 2016, 08:49
Эта история лишний раз доказывает, что не нужно давать поводов для ревности, и всё будет нормально.
22 июня 2016, 23:02
Красавица, что греха таить!? Может это и было ее проблемой...
Гость
29 июля 2016, 11:26
А жену Смышляева Е.В. проверили?! Явно ревность с ее стороны. Мне кажется мужик душить не будет.
Гость
22 июня 2016, 12:30
Зарплата помощника депутата позволяет снимать квартиру в центре, тем не менее?
Гость
22 июня 2016, 19:46
ну меняла женщина мужей видать часто, кому это понравится? вот один и взбеленился, возможно, что здесь такого сенсационного?! Это на полицейском жаргоне - бытовуха. А у нас в СНТ сегодня ночью подожгли дом, а правление не открывало ворота "пожаркам", последним пришлось ломать замок. Вот это должно быть сенсацией! все знают, кто мог поджечь, а правление всем пытается рты заткнуть...вот такие дела...
Гость
22 июня 2016, 10:36
Дело оно политическое, оно конечно - её заказали члены противоборствующей партии... Сколько случаев в год только по области с женщинами, политик она или продавец, неважно. Женщины, как настоящие или будущие матери защищены Законами со всех сторон - и они это понимают. Но. Если женщины краёв не видят, а это зачастую, и не боятся в половых, именно так, отношениях так круто высказываться и вести себя с мужчинами, никакие Законы не работают. Ревность, а просто и часто невыносимая обида застилает мужчинам разум. В судах слово аффект звучит часто, но это уже в судах... После.
Гость
22 июня 2016, 00:36
Нельзя убивать человека, если у него есть дети. Тем более несовершеннолетние.
Гость
22 июня 2016, 15:23
Это все последствия ереси про идеализацию женщины. Как-то не сильно сходится реальное поведение женщин во взрослой жизни с тем, что вбивают в голову мальчикам в детстве. Это первым пунктом надо в армии, в универе и в техникуме рассказывать. Чтобы психическое здоровье от столкновения с реальностью не шаталось.
23 июня 2016, 07:21
Что же такое раскапывают "помощники-юристы", что их потихоньку убирают? И главное опять КПРФ в грязи по уши.... Неужели бабульки за них голосующие, до сих пор не понимают что это за партия?
Гость
22 июня 2016, 06:02
Вот, что значит, защищаться нечем. Было бы у нее оружие, то не ясно бы кто кого.
Причина - многомужество