перейти к новости

Клиника Мешалкина заняла первое место в мировом исследовании сложных пациентов

16 мая 2016, 11:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
16 мая 2016, 11:31
По опыту общения хочется более лояльных цен за обследования и анализы. Не всегда людям с перифирии, из самого города да и всей старшей возрастной группе понятно ценообразование и его уровень. Ведь клиника не "частная контора" а хорошая государственная компания.
Гость
16 мая 2016, 11:22
Клиника классная и врачи супер !
16 мая 2016, 11:22
При всеобщем брюзжании Нск не такой уж и пропащий город. Помимо Мешалкина у нас еще много чем гордиться можно. Но Мешалкина тоже заслуженно отхватил похвалы.
Гость
16 мая 2016, 11:58
Врачи - не боги. В свое время моей тёте поставили в Мешалкина экспериментальный на тот момент фильтр в кровеносный сосуд. Все получилось - подарили несколько лет жизни. Если вашему папе пришлось пойти на эксперимент, значит других способов помочь уже не было.
Гость
16 мая 2016, 11:49
Браво всем работникам клиники! Гордимся Вами. Еще в 1981 г. моему мужу сделали наисложнейшую по тем временам операцию. Всегда профессионалы!!! Успехов Вам! Вы - лучшие!
Гость
16 мая 2016, 11:59
Летом 2012 делал сложную операцию на сердце и поставили синтетический аортальный клапан. Спасибо всем врачам,особенно профессору Чернявскому А,М.
Гость
16 мая 2016, 11:43
В продолжение вчерашнего разговора о любви государства к спортсменам: все же вклад сотрудников этой клиники неизмеримо выше! Вот кому надо миллионные премии и автомобили дарить!
Гость
16 мая 2016, 11:22
А мы им землю под клинику не дадим! Не нужна нам лучшая медицина, мы и так проживём! Правда, псевдозащитники?
Гость
16 мая 2016, 11:57
ЧЕСТЬ и ХВАЛА доблестным докторам нашего либимого Новосибирска !!!!!!!!!!!
Гость
16 мая 2016, 22:13
Дорогие пациенты и их родственники! Читайте, пожалуйста, внимательно информированное согласие на участие в исследовании. Врач, предлагающий вам участие, обязан предоставить вам возможность ознакомиться с текстом согласия (которое составляется совместно с юристами и содержит подробную информацию об исследовании, его актуальности, существующих рисках и т.д., а также контактную информацию Этического комитета, одобрившего протокол исследования) и ответить на все возникающие вопросы. Один экземпляр согласия остается у пациента и хранится в течение всего исследования. Пациент имеет право: отказаться от исследования без ущемления его прав на получение запланированной помощи; прекратить участие в исследовании в любой момент без объяснения причин. Участие в любом исследовании является добровольным от начала и до конца. Если есть сомнения - отказывайтесь, вы никого этим не обидите. При выполнении этих условий не должно возникать голословных обвинений обвинений врачей в последствиях "экспериментов" на людях, кои мы слышим так часто. Как правило, подобные домыслы являются следствием людской косности и нежелания прочесть несколько страниц текста, а также желания во что бы то ни стало найти виноватого. Все в ваших руках
Гость
16 мая 2016, 17:33
Уже не первый раз пишу о том,что эта клиника - лучшая в городе,где работают действительно Врачи с большой буквы,а те кто пишет негативные отзывы,наверное(и слава Богу,конечно!) не лежали в 34-ой или 11-ой больнице,побольше бы таких клиник в нашем городе.Молодцы,так держать!!!
16 мая 2016, 16:50
20 лет назад моей жене поставили клапан (Щукин, Козырь, Обухов, Бушманова). Прошу извинить, инициалов не упомню. Сейчас ей поставили кардиостимулятор (экстренно). Всё по квоте. Надеюсь ещё поживём. СПАСИБО ВРАЧАМ и МЕДПЕРСОНАЛУ!!! На самом деле спецы и обслуживание на уровне.
16 мая 2016, 14:28
..Сам себя не похвалишь..Обычная по уровню любой европейское клиники.Только работающая на коммерческой основе.С претензией на исключительность и желанием получить исключительные льготы в виде федеральных земель с краснокнижными животными под "развитие",т.есть коттеджи.Вот только не надо про операции по квотам..
Гость