перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Мужчина четыре раза отказывался от «скорой» после удара ножом в живот

1 апреля 2016, 13:54
а слова потерпевшего что он сам себя в живот ударил в протоколе не отражены?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2016, 14:47
Настоящий мужчина идет к врачу толmrj когда копье в спине начинает мешать спать.
Гость
1 апреля 2016, 13:56
этож сколько и чего надо было выпить
1 апреля 2016, 14:08
"Девушка разозлилась и ударила мужчину ножом в живот, после чего тот лег спать." - кошмары не снились ему, интересно? Видимо состояние опьянение было на столько сильным, что он не чувствовал даже боли, а сознание настолько изменено, что он не понимал происходящего. Жаль, что все так происходит порой.
Гость
1 апреля 2016, 13:54
Вспоминается случай, произошедший года 2 назад в Бердске. Тогда выпимший мужичок, решивший полазить по проводам высокого напряжения, отказывался спускаться к спасателям, пока ему не принесут, если не ошибаюсь, коньячку. Он, кст, тоже помер через несколько дней от множественных ожогов. Синька-чмо!
Гость
1 апреля 2016, 14:12
Мужик боялся, что его посадят за изнасилование. Девушка защищалась, вызывала скорую. Как можно ее сажать на 6 лет?!(( Был же случай в Москве, когда женщина пырнула ножом таксиста в ширинку. Он умер от раны аорты. Ее оправдали: защищалась от насилия.
1 апреля 2016, 14:02
Читаю... Ощущение от этого случая что будто всё происходило в какой то Психушке где все неадекватные и не способные быть Взрослыми . Все вели себя так наивно что отвратительно просто. Командир брось !!! Командир хватит нести , брось !!! Да не меня ! Винтовку !!!
1 апреля 2016, 14:05
Мне одному кажется, что слишком круто дали?! Т.е. надо было ждать пока он её изнасилует или это вообще не рассматривалось?
1 апреля 2016, 13:49
и зачем отказывался? в больницах нынче вкусно кормят.даже пряники иногда дают
1 апреля 2016, 14:19
Не понял за что её посадили на 6 лет. И по поводу отказался от госпитализации, ещё бабушка рассказывала (она врачом была) ранение в живот могут казаться не опасными - крови мало, боли нет, а человек умирает.
1 апреля 2016, 15:19
У маргиналов своя атмосфЭра...
1 апреля 2016, 17:18
Я не поняла, а девушка все это время с ними была??
Гость
1 апреля 2016, 21:23
Пить меньше надо, Надо меньше пить!!!!
1 апреля 2016, 13:57
наш суд самый гуманный и справедливый....
Гость
1 апреля 2016, 23:04
Интересно, а каковы вообще шансы выжить при таком ранении в случае немедленной госпитализации?
Гость
1 апреля 2016, 14:40
Не очень понятно поведение врача. Ну рана в живот (проникающее ранение или нет - только в больнице в ходе операции можно достоверно установить). Раненый - пьян, не дает отчета в своих действиях, там какой-нибудь болевой шок. Нож врач скорее всего видел и может представить себе глубину раны и возможные повреждения органов. И вот так посоветовавшись с Гиппократом принять решение оставить раненного в опасности ... умирать. Это ж статья..Однако....
1 апреля 2016, 14:27
так вроде самооборона.
Гость
1 апреля 2016, 14:36
А может и впрямь хара-кири и "дэвушка" ни при чём?
1 апреля 2016, 13:46
у нас скрепы, духовность, а на Западе сплошной разврат! ;)
Гость
1 апреля 2016, 19:54
жалко людей.
Гость
1 апреля 2016, 16:03
Звучит на редкость бредово - получил рану в живот и лег спать, мирно так) Может, действительно шок виноват, что он так неадекватно отнесся к ранению? Надо было насильно лечить...
Гость
1 апреля 2016, 17:28
Девушка по всему видно - защищалась. Ее-то за что!
Гость
1 апреля 2016, 20:34
"Мужчина четыре раза отказывался от «скорой» после удара ножом в живот" ...но после пятого удара ножом все-таки его "уговорили")
Гость
2 апреля 2016, 06:06
Черепановский район - этим все сказано.
Гость
3 апреля 2016, 11:18
Я понимаю что они оба не образец морали и подражания. И они не Ромео с Джульеттой. Но мне почему то жалко и его и её.
3 апреля 2016, 12:15
Нечего было кататься несколько раз. Дождались бы смерти или выздоровления на дому!
1 апреля 2016, 17:47
Кто Вам сказал, что девушка защищалась? Написано же: распивала вместе с ним. Вот только от интимной близости, а возможно и "от руки и сердца отказалась" в максимально возможной форме, причём не факт что приставал, некоторых может задевать даже факт выражения мыслей об этом в их сторону. А он, как мне кажется, обиделся, ведь должен был проспаться к утру и понять, что это не его судьба, а его погибель.
Гость
1 апреля 2016, 23:02
А разве нужно согласие пациента в случае, когда он не отдаёт отчёт в происходящем? Так и человека, который с инфарктом без сознания лежит - тоже получается нельзя лечить, поскольку он не может дать согласие. Когда человек напился до невменяемости, он фактически находится без сознания, и спрашивать его согласия - абсурд.
Гость
1 апреля 2016, 15:30
ст125 УК РФ - оставление в опасности, врача скорой и опера надо подтягивать именно оставление в опасности повлекло смерть, а не умышленное причинение вреда после которого мужчина вполне себе прожил "некоторое время"
1 апреля 2016, 20:35
насколько знаю, когда скорая приезжает на такой вызов, следом уже полиция едет. Странно все это. человек лежит в крови на диване, врач катается к нему 4 раза, это ж сколько времени прошло, тут нужно уже заводить дело на врача, который не оказал помощь во время.
1 апреля 2016, 14:15
Только не нужно думать, что есть какая-то вина на тех, кто получает прибыль от торговли алкоголем. Он же сам виноват. Продолжаем торговать, "пополнять бюджет".
Гость
1 апреля 2016, 17:18
Теперь 6 лет без какого бы то ни было мужика
Веселый у нас народ - всем надо залезть в частную жизнь и откомментировать, при этом цель комментариев вообще не ясна.
1 апреля 2016, 14:49
обиженый
Гость