перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Новосибирские владельцы баров в Шерегеше открыли отель на курорте в Сочи

Гость
24 февраля 2016, 15:13
Нормальная такса в 1500 рублей за сутки, а на Танае сутки от 3500 рублей и то в будни, откуда такие цены?
24 февраля 2016, 15:00
Константин занимается пиаром AYS group. И делает это весьма успешно. Да и гостиницы у них явно лучшие в Геше в отношении цена, качество. Не так давно купил тур в Геш за 1800 рублей (проезд + проживание) на 3 дня. В наше тяжелое время экономия должна быть экономной. Грелка и Клевер конечно недешевые заведения, но можно их обходить стороной) Желаю им удачи в развитии бизнеса.
24 февраля 2016, 14:09
ну и молодцы, не сидят на попе ровно..
Гость
24 февраля 2016, 15:08
Люблю Грелку, отличное заведение в Шерегеше. Не реклама, а благодарность за хорошую кухню и уют.
24 февраля 2016, 14:08
А, собственно говоря, почему бы и не открыть?
Гость
24 февраля 2016, 14:06
Правильнее было написать, взяли в аренду гостиницу…
24 февраля 2016, 16:18
еще бы туда недорогой трансфер из новосибирска
Гость
24 февраля 2016, 16:17
Хочется сказать спасибо всем организаторам туров в Шерегеш. Хоть какая то альтернатива активного досуга по доступным ценам.
24 февраля 2016, 14:44
Был и в Ласке и Айсе. это не гостиницы. это хостелы.
24 февраля 2016, 15:15
Ласка, Профилак и Айс - отели?! Это хостелы. Давайте писать правду.
24 февраля 2016, 14:09
Кошкин знакомая фамилия
Гость
24 февраля 2016, 16:49
Для красной поляны 1500 вообще недорого! Молодцы! Теперь не ищите Кошкина в сибирских просторах!)))
Гость
24 февраля 2016, 14:59
Их друг уже открыл сеть гостиниц в Тайланде, давнно не слышно..
Гость
24 февраля 2016, 23:26
В очередной раз умиляют наши новости и журналисты, их создающие: так "Олимпийская деревня" или "Роза Хутор". Это два, мягко говоря, совершенно разных места!
Гость
24 февраля 2016, 19:22
начало конца.
24 февраля 2016, 15:09
все правильно лыжи скоро кончатся люди к морю поедут
Гость
24 февраля 2016, 16:32
Вы думаете, почему такие цены в Шерегеше высокие? Надо было гостиницу в СОЧИ купить в Аренду. :)
24 февраля 2016, 14:56
Писать новости уже не о чем? Вот реально, кому это интересно?
24 февраля 2016, 16:05
В шерегеше всех оббирают своими высокими ценниками, теперь и до Сочи добрались!!!
24 февраля 2016, 14:18
Лучше бы садик построили.
Гость
24 февраля 2016, 16:59
Все это "предпринимательство" не создает продукт низкого и уж тем более высокого передела, рассчитано на поколение потребления, средний класс или каких там еще называют. Думается, ряды таких наивных "буратин" сильно поредеют следом за доходами офисных "стахановцев". Не исключаю одноразового наплыва иностранных туристов после такого обвала рубля.
24 февраля 2016, 23:43
Ласка и Айс - это самые безбашенные гостиницы Шерегеша. Проверено! Видимо у сочинского варианта несколько изменится формат, т.к. вышеупомянутые являются хостелами
25 февраля 2016, 01:42
так держать!!!! новосибирцам будет где отдыхать в Сочах
Гость
24 февраля 2016, 20:18
а я рада за ребят и, будучи в Сочи,поеду к ним,т.к знаю требования Латифа Саттарова к персоналу и сервису..на своей шкуре испытала его требования и теперь требую этого от своих сотрудников))
Гость
24 февраля 2016, 22:30
Доводилось общаться с Латифом. Человек очень интересный и разносторонний. Восхищаюсь тем как он мыслит. Эх нам бы такого градоначальника в Новосибирск!
25 февраля 2016, 00:03
И что? Куда ездили отдыхать,туда и будем ездить.