перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Это надо видеть: 20 главных событий недели

18 февраля 2016, 12:22
Уважаемые авторы, не могли бы вы добавлять в анонсы спортивные события? Команд то у нас много разных - ХК Сибирь, ФК Сибирь, ПМФК Сибиряк, ВК Локомотив, БК Динамо-ГУВД, ХК Сибсельмаш, БК Новосибирск. Может ещё какие есть. Плюс единоборства постоянно какие-то проходят. Следить за всем этим самостоятельно не получается. А в анонсе было бы удобно. И зрителей бы было больше.
В ДК "Энергия" помимо татарской кухни, будет представлено огромное количество очень вкусных сладостей, кухня СССР, роллы и возможность научиться играть в Го (!), сможете попробовать бездрожжевой домашний хлебушек на закваске (традиционный хлеб славян), помочь бедным зверушкам, купив сладкую косточку, послушать детский музыкальный коллектив и увидеть блистательных жонглёров!!!:) Ждём вас 21 февраля с 15-00 до 17-00 в ДК "Энергия" Адрес: г. Новосибирск, Красный проспект 171/4.
Гость
18 февраля 2016, 13:04
А во сколько хаски-фест? Почему время не обозначено? Напишите кто знает.
21 февраля 2016, 08:43
пишите почаще про такие события, пожалуйста. а то и не знаешь куда сходить кроме кино.
Гость
18 февраля 2016, 02:56
Спасибо) хороший обзорный репортаж) теперь на выходных обязательно схожу куда нибудь из описанных событий)) и очень здорово что будет салют, в честь наших любимых мужчин !!)))
Гость
18 февраля 2016, 14:19
А я сегодня на день выборов-2 сходила. В кинотеатре это точно смотреть не стоит. В сравнении в первой частью - фуфло. Советую подождать телевизионной трансляции.
20 февраля 2016, 15:18
а во сколько шоу с собаками начнется? мы хотим с семьей поехать
Гость
18 февраля 2016, 17:59
А почему интересно в статьях НГС фигурируют одни и те-же заведения. Почему то ни разу не видел чтобы упомянули что не менее интересные концерты проходят допустим в Агарте или Трубе..Складывается ощущение некой аффилированности..
Гость
18 февраля 2016, 07:55
А почему в события не включили приезд в Новосибирск известного футблоггера Andy Chef?
Гость
19 февраля 2016, 15:57
Точно знаю, что до места проведения Хаски-Феста можно добраться на автобусе 119, который ходит строго по расписанию, а я не могу найти актуальное... в Сети только на 2015 год, но у нас же всё может в любой момент поменяться! У кого есть точная инфа, поделитесь, пожалуйста!
18 февраля 2016, 00:18
Уж лучше пересмотреть еще раз Иронию судьбы, чем смотреть современные фильмы про каких то зомби.
18 февраля 2016, 11:07
"научпоп" - аж передёрнуло от такого слова.