NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Презентация «Высшее образование в Канаде»

Презентация «Высшее образование в Канаде»

11 февраля в Новосибирске пройдет мероприятие, посвященное учебе в колледжах и вузах Канады. Приглашаем старшеклассников, студентов и их родителей!

Канада — одна из самых комфортных стран для жизни, учебы и трудоустройства, к тому же известная мягкой иммиграционной политикой. Школьники и студенты из разных стран ежегодно приезжают сюда, чтобы получить отличное образование, профессию по душе и опыт работы в международных компаниях.

11 февраля в Новосибирске пройдет презентация, посвященная высшему образованию в Канаде. Ее проведут специалисты образовательной компании IQ Consultancy и представитель шестого по величине канадского колледжа Fanshawe College Аркадий Жиделев.

На презентации вы узнаете о высших учебных заведениях Канады, популярных образовательных направлениях, перспективных специальностях, учебе и студенческой жизни. Эксперты в области образования за рубежом также расскажут о тонкостях поступления в канадские вузы и перспективах трудоустройства, а вы сможете задать вопросы.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Фрунзе, 5, оф. 447 (конференц-зал)

Участие бесплатное, необходима регистрация. Записаться на презентацию «Высшее образование в Канаде» можно по телефону в Новосибирске 8 (383) 383-01-51 или пройти онлайн-регистрацию.

Компания IQ Consultancy:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления