перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Гибель рабочих при обрушении скотобойни привела к реальному сроку

14 января 2016, 11:56
в погоне за вИгодой потому что нанимают кого попало. А все беды от непрофессионализма в любой сфере.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2016, 21:48
От газосварочных работ кровля в кирпичных зданиях не рушится. В них перекрытия опираются на КИРПИЧНЫЕ несущие стены. А газосваркой несущие стены повредить невозможно. Написано не то или не до конца. Как-то так.
14 января 2016, 13:10
После случая с омской казармой когда погибло 24 военнослужащих(!) меня ничего не удивляет..Да кстати тогда Шойгу очень сильно извинялся перед страной..и всё...
Гость
14 января 2016, 11:50
Прораб виноват спору нету нельзя их без пересмотра оставлять .. Зачем тогда прорабы нужны???
14 января 2016, 12:02
А директор предприятия нашел в гугле первую попавшуюся конторку и нанял ее? Проверка документов, гарантии, что то проверил хоть у нанятых или все равно было?
Гость
14 января 2016, 18:22
Не понятно. Я вот себе на стройку дома привлек рабочих без договора. Если кто-то из них пострадает, я то же должен отвечать? Наверное надо с каждым из них письменное соглашение заключить типа что вся ответственность за соблюдение правил безопасности на них. Есть юристы? Подскажите? На сколько я рискую, как частное лицо, нанимая другие частные лица на строительные работы? При этом это не коммерческий проект, а мой личный дом/коттедж.
Гость
14 января 2016, 11:33
Рабочие - аки дети малые, без прораба или инженера и пальцем уже пошевелить не могут, не говоря уже о том, чтобы понять элементарные и очевидные вещи. А за их дурость ответственность несут руководители. Но все-то предусмотреть невозможно, надо иногда и собственные мозги подключать.
Гость
14 января 2016, 11:38
За украденный мешок картошки строже наказывают. Амнистия уже все, или еще может попасть? В обчем, припугнули на всякий случай.
14 января 2016, 12:03
и выйдет он по амнистии в этом году скорее всего