перейти к публикации
84 комментария к публикации

Стюардессу авиакомпании S7 признали самой красивой

Гость
28 ноября 2015, 12:57
Прошу прощения.....Но глядя на фото...))))) И какая взаимосвязь между метрополитеном и стюардессой авиакомпании S7!?
Гость
28 ноября 2015, 13:48
А что на фоне вагона метро а не серебристого лайнера?
Гость
28 ноября 2015, 19:13
чего обсуждать, у каждого свой взгляд на красоту
Гость
28 ноября 2015, 13:27
Очень приятная девушка. Милая и обаятельная. Счастья ей, удачных полетов и воспитанных пассажиров.
28 ноября 2015, 12:36
и правда красивая. в отличие от многих победительниц других конкурсов красоты, которые вызывают исключительно желание смыть с них штукатурку.
Гость
28 ноября 2015, 12:22
И правда очень красивая и позитивная девушка на фото) приятно смотреть)
Гость
28 ноября 2015, 12:24
Действительно симпатичная. Молодец!
30 ноября 2015, 11:46
Суровые и пока секретные метро-самолёты в НСО.. ))
30 ноября 2015, 11:47
Алеся Кузина поздравляю ! Вы и вправду очень красивы .
Гость
28 ноября 2015, 12:43
Посмотрела её инсту, действительно, красивая девушка!
28 ноября 2015, 12:53
А я когда тоже хотела стать стюардессой. Но не прошла тесты. Мечта канула в лето. 😞
30 ноября 2015, 09:05
Не хочу показаться грубой, злой и завистливой... но лично мне она никак не может запомниться... имею ввиду, что бывают настолько красивые лица, что ты их запоминаешь мгновенно и очень надолго, как бы не навсегда. А эта девочка симпатичная, но обычная. Просто хорошенькая, но не запоминающаяся. ИМХО. Но, всего ей хорошего и успешных полётов)))
Гость
30 ноября 2015, 12:11
А почему фото сделано в метро, а не у самолета???
28 ноября 2015, 13:01
Симпатичная девушка, но не более того. Таких миллионы. Если она самая красивая среди сотрудников авиакомпании, то мне жаль эту компанию, у них совсем нет красивых девушек.
Гость
28 ноября 2015, 12:36
А я влюбился в стюардессу Аэрофлота на одном из рейсов! Просто идеал красоты!
Гость
28 ноября 2015, 17:16
Про конкурс не слышала, но почему-то сразу подумала про школьную приятельницу сына - оочень красивая девочка, даже по моему занудскому мнению)) Но нет, не она оказалась. Пойду спрошу, участвовала или нет.
Гость
29 ноября 2015, 00:15
Похожа на стюардессу из фильма "Аэроплан".
Гость
28 ноября 2015, 19:59
всегда умиляли эти местечковые конкурсы.. "семья года", "мисс интернет", "самая красивая стюардесса" и т.д. :) по-настоящему красивые и успешные люди самоутверждаются по-другому. сколько стюардесс НЕ ПОДАЛИ заявки на участие? зачем красавице доказывать всем, что она - красавица? это ведь должно быть без всякой мишуры понятно. а героиня данной статьи - самая обычная женщина, которая просто следит за собой. не могу назвать её самой красивой, богом клянусь, много летаю по командировкам - видал в миллион раз краше.
Гость
28 ноября 2015, 16:29
девушка симпатичная, ухоженная - спору нет, но совсем неестественная. излишний загар, татуаж, обесцвеченные волосы.. ну не знаю.
Гость
29 ноября 2015, 00:29
Из скольки ныне оставшихся авиакомпаний выбирали-то?((((((((((((
28 ноября 2015, 21:04
Да не шибко-то красивая, стандартная внешность. Там и покрасивее есть, сам видел, когда в Москву летал. Смугленькая такая. Как увидел- аж забыл, что дышать надо :)
Гость
28 ноября 2015, 16:55
Красота спасет мир (Раневская). Вперед девочка.
Гость
30 ноября 2015, 10:52
летал с ней пару раз
Гость
28 ноября 2015, 22:43
Самые красивые стюардессы в конкурсах не участвуют. Им незачем. Остальные так самоутверждаются.
28 ноября 2015, 13:11
Странно,Ведь по правилам Авиакомпании,красивых девушек не берут.Считается что это мешает работе.
28 ноября 2015, 19:06
Самая красивая стюардесса не принимала участие в конкурсе. Анюта Голубкова(Болотина) из авиакомпании Якутия. Если найдёте фото в интернете, то сможете убедиться в этом сами. Работала со мной в S7, потом перешла в Якутию. Удивительной красоты девушка, и огромный специалист своего дела. Очень жаль, что не участвовала...
28 ноября 2015, 16:15
Весьма недурна, в отличие от большинства стюардесс Аэрофлота Желаю Алесе подтянуть английский и перейти на работу в Etihad или Emirates, там заработок получше будет.
Гость
30 ноября 2015, 12:07
Милая девушка, но не самая красивая. В сентябре 2014го летела Нордвиндом из Тая - очень красивая стюардесса попалась: точеные черты лица и силуэт, качественный макияж, блонд - прямо глаз не отвести, причем она это прекрасно понимала, привыкла к таким взглядам)
28 ноября 2015, 21:51
самые красивые стюардессы на мой взгляд на нок-эйр
28 ноября 2015, 18:57
У меня племяшка тоже урожденная Кузина, так она самая красивая в Зап-Сиб РЖД.