перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Starbucks опровергли открытие кофейни в Новосибирске

Гость
18 ноября 2015, 13:19
Да пусть бы открывали. Кому надо - сходят, кому не надо - хоть повозмущаются.
Гость
18 ноября 2015, 09:30
Очень жаль! Однако старбакс не стоит открывать в формате фудкорта, нужно как уютную кофейню на Ленина.
Гость
18 ноября 2015, 12:02
Не знаю как в РФ, а у нас в Канаде старбакс неоправданно дорогой, предлагает стакан кофе за 2.5 доллара, для сравнения у конкурентов кофе стоит в среднем 1.5 доллара. А в целом, не понятен шум, ну кофейня, что с того?
19 ноября 2015, 00:23
А по- моему о вкусах не спорят... В Новосибирскийх кофейнях кофе везде вкусный.. А потом, люди! Как вы можете говорить о "вкусности" зерен, когда приводите в пример капучино и латте?? Вкус можно понять только вкусив эспрессо ... Не помню чья фраза, но шикарна- Ничто так не портит вкус кофе, как сахар и молоко))
Гость
18 ноября 2015, 12:50
поздновато, что-то. Сегмент в нс-ке и формировался и рос и падал без них. Ждут, что народ к ним как в мак на пушинской в конце 80-х выстроится. А так - постройте спэйснидл, допустим возле бугринского моста с видом на реку и ресторан Старбакс на нем - может и что и получится
Гость
18 ноября 2015, 20:05
Ничего не могу сказать о продукции Старбакса, кофе не пью, по здоровью нельзя, но не разделяю настроений большинства вышеотписавшихся. Мне кажется, было бы хорошо, если бы новая международная сеть зашла в наш город, тем более, такая популярная. Налоги, повышение инвестиционной привлекательности города - плюсы же.
Гость
18 ноября 2015, 10:22
Никогда небыл в российском старбакс, но в Тае и в Испании там кофе отменный!
Гость
18 ноября 2015, 12:33
Мы хотим нести свое бабло в Старбакс, только потому что это Старбакс! Нам плевать что там дорого, что посредственный кофе. Нам важно зачекиниться внутри, кинуть фотки оттуда в инстаграмм, чтобы со стаканчиком и в очках, с подписью "старбакс такой старбакс, люблю его", потому что нам приятно думать что мы не хуже Москвы! А все ваши Академии и Шоколадницы - никому не известны за Уралом. Главное понты!
18 ноября 2015, 09:45
Ой, да и не нужен тут старбакс. Отвратительнейший кофе.
Гость
18 ноября 2015, 09:56
Ну открылись они в Екб - все их ждали, столько разговоров было - и что? Сходили по разу и теперь у них пусто постоянно. Кофе посредственный, цены высокие. Что в Екб, что в Новосибе есть множество мест, где можно выпить намного лучший кофе и в более уютной обстановке. :) Разве что кружку старбаксовскую купить в качестве сувенира.
18 ноября 2015, 12:05
да какой старбакс, когда многие нынче могут себе позволить только мак-кофе 3 в одном разделив пачку на 2 стакана
Гость
18 ноября 2015, 15:53
Прям расстройство одно( теперь с чем фотки в Инстаграмм кидать(
18 ноября 2015, 09:31
Цена их кофе не соответствует качеству.
18 ноября 2015, 12:18
не понимаю ажиотажа вокруг кофе - как напитка, в принципе!
Гость
18 ноября 2015, 11:22
Пил я их кофеёк за 300 р, больше никогда и нигде. Че им здесь делать, у людей нет денег на золотой кофеёк?
Гость
18 ноября 2015, 14:19
Кофе много не бывает! Чем больше кофеин тем лучше. Как может Старбакс не нравится? Это только, как в варианте .... с Apple! Не нравится только тем, у кого его нет.
Гость
18 ноября 2015, 09:55
Правильно, что отказались. У нас - Академия Кофе, Блэк Вуд, Кузина, Шоколадница, Кофе Хаус, Тревелерс, Кофемолка, Кофе Хаус, Точка Кофе... на любой вкус. )))
18 ноября 2015, 09:41
Голосую за Академию Кофе! Тот же старбакс, но зато местный, и сервис там хороший, и кофе, и гости. Развивайтесь дальше!
Гость
18 ноября 2015, 10:31
Хотят чтобы здесь открылся Старбакс те, кто этот кофе не пробовал. Скажу, что кофе у них так себе. Был во многих странах и пробовал. Ничего выдающегося. Не в сетевых местных кофейнях лучше готовят.
Гость
18 ноября 2015, 14:18
да, фудкорт в принципе сомнительный формат (большинство ТЦ не соответствуют по масштабам - толкотня сплошная. А Сан-Сити и вовсе очень маленький
Гость
18 ноября 2015, 15:18
Кружка тяжёлая не красивая не удобная кофе у них так себе.В нашем городе итак много хороших кафе
18 ноября 2015, 11:04
Согласна, пила в Эмиратах и взяла с собой для себя и друзей, кофе отличный!
Гость
18 ноября 2015, 11:33
Правильно,кофе плохой!
Гость
18 ноября 2015, 11:36
Очень жалко, давно жду появления Старбакса в нашем городе
Гость
18 ноября 2015, 16:49
Кофе много не бывает! Это из той серии когда не нравится Apple, как правило это те у кого его нет, Как может. не нравится СТАРБАКС?
Гость
18 ноября 2015, 15:31
Пробовала их кофе в разных странах - не понравился. На вкус и цвет, конечно, но в наших местных забегаловках кофе мне нравится больше. Хотя я не гурман, может чего не понимаю....
Гость
18 ноября 2015, 09:43
Кофе у них отвратительный. И не нужно им сюда, здесь хватает приличных кофеен.
18 ноября 2015, 09:48
Кому он тут нужен вообще??? Кофе дрянной..
Гость