перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новосибирец пошел под суд за убийство петербуржца ради фонарика

Гость
9 ноября 2015, 11:43
Не понял, как можно договориться о встрече с незнакомым человеком по случайно набранному номеру?
Гость
9 ноября 2015, 10:15
А зачем петербуржец пригласил домой незнакомого новосибирца , который случайно узнал его номер ? Да еще и такой дорогой фонарик дома держит ... Что-то не досказано в этой истории.
9 ноября 2015, 08:33
Цена жизни 115 рублей, в лихие времена мы с вами живём.
Гость
9 ноября 2015, 08:49
Уважаемый НГС, пожалуйста!!! Задумайтесь над созданием отдельной рубрики "Криминальная хроника"!!! Зачем пишите про убийства в ленте? И так хватает негатива, который льется со всех сторон! Тем кому интересна криминальная обстановка, тот откроет рубрику и прочитает о всех преступлениях случившихся в городе. Люди с утра заходят на городской сайт, чтобы узнать о новостях и событиях, пошедших и предстоящих... Узнать о волнующих городских проблемах и интересных мероприятиях! А тут убил, зарезал, задушил....
Гость
9 ноября 2015, 08:43
Что то не сходится? Мужчина приехал к случайному знакомому (мужчине) из Новосибирска в Ст.Петербург, чтобы ограбить?
Гость
9 ноября 2015, 14:47
да все там ясно,если в эту историю добавить крупную сумму денег. убийца предложил чтото продать,а тот распологая крупной суммой купить. ограбить не получилось,убил видать случайно. бабки забрал а фанарик возможно и был его,просто если он про деньги скажет то заберут их.а так выйдет и бабки уже есть.
Опять нытики заполонили новости! Мы не хотим видеть негатив, не хотим видеть про криминал, не хотим видеть убийства, не хотим смотреть, что живем в РФ...Господа, не читайте вообще ничего, закройте дома шторы и живите в тишине и покое, думая, что вы вне стран и цивилизации живете где-нибудь на окраине Новосибирска.
Гость
9 ноября 2015, 08:55
кому не нравится криминал, проходите мимо! а уважаемому нгс спасибо за освящение того как действуют преступники, теперь буду знать как защищаться