перейти к публикации
73 комментария к публикации

Новосибирец переплыл самую широкую реку мира (фото)

30 июля 2015, 18:26
Гость
Гость
31 июля 2015, 18:41
Обская губа в поперечнике 76 с лишним км. О какой самой широкой реке идет речь?
Гость
31 июля 2015, 18:33
Кольцовский парнишка!Молодец!!!
Гость
31 июля 2015, 13:39
В конце октября, на р.Обь когда вода будет 8-10 градусов, можем организовать мероприятие, где каждый сможет с легкостью проплыть 6 этапов по 10-20 минут, даже баню можем для Вас организовать. Все кто пишет что это легко, можете проверить насколько вы подготовлены, сильны духом и телом.
Jenek20

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2015, 13:05
Ребята, который тихий океан собрались переплывать. Кажется вы туго представляете как в ледяной воде тянутся 15 минут.
Гость
31 июля 2015, 12:10
Ну на таких-то условиях мало кто не смог бы переплыть, даже я смогла бы, ежели бы пригласили да все оплатили. Так что ничего героического не увидела.
Гость
31 июля 2015, 11:35
Это называется - "вот кому делать больше не чего!".
Гость
31 июля 2015, 11:16
Красивый парень! Побольше бы таких красавцев было на улице НСК, а у большинства только пузо и видно!
Гость
31 июля 2015, 11:07
У нас в области слияния Оби и Енисея (Обская губа) если провести параллель через о. Неупокоева или ниже составляет 280 км. Ну и что у кого шире?
BSW_rama

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2015, 11:01
меня друг друга, чай пили, отдыхали, спали, мож там ещё бабы в ... а в чём они отдыхали? яхта или резиновая лодка? рекорд хаха... я с таким успехом могу и тихий океан переплыть, а что сяду на лайнер и буду с экипажем в 6000 чел меняться, в сумме будет заплыв на 4000 км... рекорд ....
Asya81@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2015, 10:40
Красавчик! Гордость Новосибирска)
Гость
31 июля 2015, 10:39
О как! Оказывается я раз в месяц совершаю кругосветный автопробег. Ну то есть я проезжаю некоторую часть Новосибирска, а потом передаю эстафету дальше, неизвестному водителю.
Строитель14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2015, 10:30
Спасибо за позитивную новость! Побольше бы таких!)
Серый Волк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля 2015, 10:11
Молодец! В холодной воде плыть даже закалённому человеку очень непросто. Меня хватает максимум метров 10-15 проплыть в проруби. А тут километрами плывут, путь и в +8, но всё равно стресс сильный.
Lerty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2015, 10:03
Красавец мужчина!!!!!!
Гость
31 июля 2015, 10:01
Заплыв длился 21 час, пловцы постоянно меняли друг друга, в воде всегда находился один человек. Григорий за время эстафеты плыл 6 раз, всего он провел в воде 1 час 20 минут, от 10 до 20 минут за раз. При таких условиях и Тихий океан можно переплыть.
Гость
31 июля 2015, 09:57
Оле-оле-оле-оле Кольцово вперед))) Гордость за земляка!
Гость
31 июля 2015, 09:49
Да фото на фоне ледника впечатляет, смотришь и ежишься а он плыл
Гость
31 июля 2015, 09:14
60 км за 1 час 20 минут? как такое возможно?
Гость
31 июля 2015, 09:14
Я понимаю, что и это очень круто, и мало кто такое сможет, но зачем же заголовок такой, будто сам всю реку переплыл? Правильнее было бы " Команда, в которой участвовал новосибирец, переплыла..."
Гость
31 июля 2015, 08:43
А летом не судьба была сплавать? Садо-мазо какое-то...
Гость
31 июля 2015, 08:39
Мужики молодцы, сильные, смелые, закаленные. Борются с собой и природой, за это можно только уважать - настоящие мужики. Но сам по себе рекорд, конечно, никакущий, из серии "я вырастила ногти длиной 5 метров" или "я съел 10 гамбургеров за 3 мин". Пусть память о заплыве останется в сердцах участников и их близких, а не в виде "рекорда" в книге других идиотских "рекордов".
Freken Bok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2015, 03:25
Что то разочарована я климатом Аргентины, оказывается там ещё и Холодрыга бывает... ))
Damian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2015, 01:39
Нашли же время для проведения заплыва...)) Мало того, что расстояние огромное, так ещё и холод! Григорий молодец!
Миха86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2015, 00:17
Молодец! Кольцовский спорт живет!
Grigorii Ermola

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2015, 23:54
Всем спасибо большое за коментарии и поздравления! Отдельную благодарность хочу выразить не только моему первому тренеру Игорю Демину, но и действующему тренеру Колясникову Константину Константиновичу и моему наставнику Адамову Олегу Евстахиевичу! Вода на старте была около 8 градусов в Уругвае!) спасибо большое еще раз!)
Орхидейка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2015, 22:46
Молодец какой!!! Приятно читать такие новости!!!
Элика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2015, 22:14
Молодец Григорий! 🙌 Кольцово гордится тобой! У него замечательный мама и две сестренки!
Гость
30 июля 2015, 21:46
Гриша, молодец!!!! Отличный парень!!! Спасибо за победу!!!
Гость
30 июля 2015, 21:23
Красавец! Успехов и побед! Настоящий мужчина!!
Гость
30 июля 2015, 21:17
А я дочитал новость до конца. Так вот, он не переплыл реку, а шесть раз сменял других пловцов... Заголовок неправильный. Он - участник эстафеты.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2015, 21:16
Вах! Восхищаюсь! Супербизон!
Гость
30 июля 2015, 20:56
Молодцы парни! Смелые, мужественные, сильные! Прославил наш город, Григорий! Успехов ему в жизни, и не только спортивных! И здоровья...
Гость
30 июля 2015, 20:20
Молодец!!! Учите других!!!
Гость
30 июля 2015, 19:47
Вот чем должны заниматься парни в этом возрасте!
Гость
30 июля 2015, 19:28
Заверните мне этого парня! Хочу замуж за него!
vaz2108@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2015, 19:06
А не дай Бог случилось бы что с ними, и опять.... спецборт МЧС за много миллионов денег налогоплательщиков эвакуировал бы их на родину.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2015, 19:03
+14 там температура воды. Прохладненько для купания. Бр-р-р. А они ничего, закаленные.
Гость
30 июля 2015, 18:54
Главное трусы из неопрена чтоб ничего не отморозить, кстати добавляет плавучести).
Гость
30 июля 2015, 18:51
Официально может это и река, но по факту залив или губа. Ну по крайней мере Обскую губу считают губой, а не рекой.
Анастасия123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2015, 18:48
вот же красавец какой!!
Гость
30 июля 2015, 18:41
молодец парень. силён духом и телом.
Гость
30 июля 2015, 18:39
Вот ведь как заразил ребят тренер. Один покоряет водные дорожки в бассейне. Другой открытую, холодную воду. Браво Гриша. Браво Игорь Демин (тренер). Успехов Владимиру Морозову на чемпионате Мира в Казани. А также Наталье Ловцовой и Виталине Симоновой.
kiberset

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2015, 18:37
Распирает гордость за земляка! Молодец Григорий! Не каждому такое по-силам.
Гость