Новосибирец переплыл самую широкую реку мира (фото)
30 июля 2015, 18:26
Гость
31 июля 2015, 18:41
Обская губа в поперечнике 76 с лишним км. О какой самой широкой реке идет речь?
Гость
31 июля 2015, 18:33
Кольцовский парнишка!Молодец!!!
Гость
31 июля 2015, 13:39
В конце октября, на р.Обь когда вода будет 8-10 градусов, можем организовать мероприятие, где каждый сможет с легкостью проплыть 6 этапов по 10-20 минут, даже баню можем для Вас организовать.
Все кто пишет что это легко, можете проверить насколько вы подготовлены, сильны духом и телом.
меня друг друга, чай пили, отдыхали, спали, мож там ещё бабы в ... а в чём они отдыхали? яхта или резиновая лодка? рекорд хаха... я с таким успехом могу и тихий океан переплыть, а что сяду на лайнер и буду с экипажем в 6000 чел меняться, в сумме будет заплыв на 4000 км... рекорд ....
О как! Оказывается я раз в месяц совершаю кругосветный автопробег. Ну то есть я проезжаю некоторую часть Новосибирска, а потом передаю эстафету дальше, неизвестному водителю.
Молодец! В холодной воде плыть даже закалённому человеку очень непросто. Меня хватает максимум метров 10-15 проплыть в проруби. А тут километрами плывут, путь и в +8, но всё равно стресс сильный.
Заплыв длился 21 час, пловцы постоянно меняли друг друга, в воде всегда находился один человек. Григорий за время эстафеты плыл 6 раз, всего он провел в воде 1 час 20 минут, от 10 до 20 минут за раз.
При таких условиях и Тихий океан можно переплыть.
Гость
31 июля 2015, 09:57
Оле-оле-оле-оле Кольцово вперед)))
Гордость за земляка!
Гость
31 июля 2015, 09:49
Да фото на фоне ледника впечатляет, смотришь и ежишься а он плыл
Гость
31 июля 2015, 09:14
60 км за 1 час 20 минут? как такое возможно?
Гость
31 июля 2015, 09:14
Я понимаю, что и это очень круто, и мало кто такое сможет, но зачем же заголовок такой, будто сам всю реку переплыл? Правильнее было бы " Команда, в которой участвовал новосибирец, переплыла..."
Гость
31 июля 2015, 08:43
А летом не судьба была сплавать? Садо-мазо какое-то...
Гость
31 июля 2015, 08:39
Мужики молодцы, сильные, смелые, закаленные. Борются с собой и природой, за это можно только уважать - настоящие мужики.
Но сам по себе рекорд, конечно, никакущий, из серии "я вырастила ногти длиной 5 метров" или "я съел 10 гамбургеров за 3 мин".
Пусть память о заплыве останется в сердцах участников и их близких, а не в виде "рекорда" в книге других идиотских "рекордов".
Всем спасибо большое за коментарии и поздравления! Отдельную благодарность хочу выразить не только моему первому тренеру Игорю Демину, но и действующему тренеру Колясникову Константину Константиновичу и моему наставнику Адамову Олегу Евстахиевичу! Вода на старте была около 8 градусов в Уругвае!) спасибо большое еще раз!)
Вот ведь как заразил ребят тренер. Один покоряет водные дорожки в бассейне. Другой открытую, холодную воду. Браво Гриша. Браво Игорь Демин (тренер). Успехов Владимиру Морозову на чемпионате Мира в Казани. А также Наталье Ловцовой и Виталине Симоновой.
Достижения
Свой среди своих