перейти к новости

В зоопарк прилетел примат с большими глазами и ушами

29 мая 2015, 10:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
29 мая 2015, 11:07
"...а глаза такие добрые-добрые... таким я его и запомнил" (с)))
Гость
29 мая 2015, 10:54
Мамочки, какие хорошенькие зверушки! :) огромное-преогромное спасибо г-ну Шило за такую радость для наших детей и гордость для города!!
Гость
29 мая 2015, 11:01
Самое интересное то, что зоопарк настолько огромен, что не получается посмотреть всех зверей. Хожу в зоопарк как минимум 2 раза в год и всего 1 раз видела волка. Тоже самое лисы, не могу их найти. Каждый раз зато открываю для себя очередных новых обитателей которых раньше не видела. И так постоянно. А потом оказывается что эти звери уже сто лет там были, только раньше эту алейку пропускала. Короче сколько не ходи, а всех не обойдёшь.
29 мая 2015, 11:39
Какие же животные все-таки милые, просто прелесть, такое удовольствие их наблюдать в нашем замечательном зоопарке. И так хотелось бы, чтобы все животные были сохранены в дикой природе.
29 мая 2015, 10:57
Чебурашка? Не?!
Гость
29 мая 2015, 14:10
Коза - это классно! В последнее посещение видели самца, очень красивый. А если появятся козлята - мимиметр зашкалит за 100
29 мая 2015, 11:30
Когда уже потеплеет? Я тоже хочу в зоопарк на козочку новую посмотреть..
Гость
29 мая 2015, 11:26
НА первом фото! на мою бывшую похожа! :) сарказм!
29 мая 2015, 14:56
Очень нравится пака, с недавнего времени заинтересовалась ими, милые животные!
Гость
29 мая 2015, 11:37
отличные заголовок: так и вижу как на зоопарк летит и снижается нечто с большими глазами, хлопая большими ушами ))))
29 мая 2015, 13:53
А я подумала,что Чебурашек привезли!!!!
29 мая 2015, 13:37
Прям вылитый мой муж с утра 1 января,глаза большие и виноватые
29 мая 2015, 10:59
Да у него ещё и крылья есть, он ещё и летает? Какой интересный экземпляр:))))
29 мая 2015, 14:43
Их с Толмачево наши таксисты везли. Конечно глаза будут большими. ))
Гость
29 мая 2015, 11:45
А из названия статьи можно подумать что Примат прилетел своим ходом. Оказывается его доставили.
Гость
31 мая 2015, 15:27
Так вот ты какой, чебурашка))
29 мая 2015, 11:27
Очень симпатичные!. А вот красивых зверюшек с длинными белыми хвостами зря перевели с солнечной стороны в темную сырую клетку. Я не помню. как они называются. были там позавчера, жалко их. А еще жалко бурого медведя. который сидит в совсем крохотной для него клетке, а зато мелким копытным отдана огромная территория. Как-то несправедливо.
Гость
29 мая 2015, 14:14
Смешно ) Прилетел примат с большими ушами и глазами. Ушами махал?
29 мая 2015, 21:37
Сам прилетел что ли?))