перейти к публикации
515 комментариев к публикации

«Я просто не выдержал испытание жизнью»

17 апреля 2015, 00:00
Гость
Гость
20 апреля 2015, 19:05
А вообще ; меня мысль посетила ; может человек стоял и ждал ;что хоть кто-то остановится и протянет руку помощи ; и видя наше равнодушие ; ;сделал шаг ....
Гость
20 апреля 2015, 18:57
Не могу без слез подобное читать ; молодежь так жалко ; словами не могу передать ! Не все молодые люди могут "хватать" удачу на ходу ; они много работают ; совмещают ;как правило;учебу ;а это перенагрузка ; проблем у них много ( и жилье оплатить ; и за учебу ; и покушать...) отдыхать не у всех получается ; потом в отношениях не все гладко .... и много еще чего ; вот и получается .... Близкие ; знакомые не всегда внимательны друг к другу ; надо обязательно больше говорить ; общаться ; чтобы услышали ; в себе свою проблему не надо таить ; поделиться надо ; и тогда можно всего этого избежать. Вот ; если бы ; была "страничка" ;где бы молодые (и не молодые) люди могли рассказать о своей проблеме .... и мы ;прочитав ; обязательно вступим в диалог и попытаемся вместе выйти из тупиковой ситуации ; люди откликнутся ;помогут! Не надо никуда звонить ; мне плохо ;я села и поделилась на своей бедой .
Гость
20 апреля 2015, 10:50
Вот почитала комментарии, радует одно - люди не перестали сопереживать и поддерживать! Посмотрите, сколько комментариев от людей, у которых есть прямо сейчас такие мысли (около суицидальные) и сколько людей, совершенно посторонних написали слова поддержки, искренней поддержки! И вообще, я считаю нужно о своей проблеме говорить. Может совет дадут дельный или сам проговорив проблему вслух, вдруг найдешь выход! Есть куча телефонов доверия, звоните, говорите, что-нибудь делайте. А с моста - это точно не выход!
Гость
20 апреля 2015, 02:22
И кто тут про детей писал? Плакали, что нет денег. Так вот еще один закон - у кого нет денег запретить рожать детей.
Гость
20 апреля 2015, 02:19
Вообще система высшего образования неправильна. Зачем отчислять студентов? Пусть сдают , 4 года им время, к 5 курсу уже и можно отчислять, да и до этого времени сам человек поймет надо ему тут учиться или нет, хотя будет по другому - человек сам сдаст все долги, не дожидаясь 4-х лет, на 2 курсе большинство уже понимают больше.
Гость
19 апреля 2015, 20:11
Я всю жизнь была плаксивой, обидчивой, одинокой. Родители меня не понимали, обижали. У меня не было желания жить ещё в детстве. Не было подруг, я не нравилась мальчикам, потом - мужчинам. Замуж меня не взяли. Карьеры я не сделала. Богатой не стала. Все мои попытки улучшить свою жизнь были неудачны. Всю жизнь была несчастной. Вот и нужно мне было умереть ещё в детстве, а не мучиться всю жизнь.
Гость
19 апреля 2015, 19:48
Я прекрасно понимаю этого парня,сама прошла через эти давления родителей,мол мы за тебя платим, не дай бог ты бросишь институт или тебя отчислят.Вот помню как мать говорила,что я полнейшее ничтожество и всю жизнь мне быть ни кем когда я стояла на грани отчисления потому что понимала что это не мое,меня никто не слышал,не понимал,не помог.справилась сама,закончила все таки этот злосчастный институт и то не потому что выбрала его сама,за меня выбрали его родители.Я всю жизнь мечтала быть врачем,......а стала геодезистом...да потому что там за учёбу было платить дешевле ..Естественно специальность мне не пригодилась в жизни.Родители!не давите на своих детей.
Гость
19 апреля 2015, 13:55
правительство довело народ до того, что мужчины в самом работоспособном возрасте кончают жизнь смоубийством.
Гость
19 апреля 2015, 12:16
В который раз встречаю от официальных лиц "Но официальной статистики на этот счет в полиции нет." А чем тогда полиция занимается?
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2015, 22:24
Я понимаю, что почти всем родителям хочется, чтобы их чадо закончило ВУЗ. Но не всем это дано, да и кто-то должен печь для нас хлеб и шить одежду. Уважаемые родители, не напрягайте сильно детей учёбой. Не каждому ребёнку дано стать академиком!
Виста

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2015, 22:20
В НГТУ к 1 апреля идет отчисления за даже одну задолжность не сданную в срок,а если парень еще и платно учился , вот и результат .НЕ ОПРАВДАЛ НАДЕЖДЫ!! Жесть,бедные родители.
Гость
18 апреля 2015, 21:02
вашей дочери повезло. м.б. у парня действительно синдром второкурсника. под родительским давлением запихнули куда-нибудь, а потом когда он хотел поменять сам что-то - пошли слезы-валидол-поучения. девушки по-моему как-то легче такое переносят, а помалкивают, но внутри копят
Гость
18 апреля 2015, 18:51
Весна, согласна с Вами полностью. Надо как можно больше разговаривать друг с другом, проговаривать все проблемы, пытаться вместе найти пути их решения. А детей своих надо просто любить, принимать их такими, какие они есть, учитывать ИХ стремления и желания, а не лепить из них что-то по своему разумению и вкусу. Их надо слушать и слышать, не ставить перед ними непосильных задач, чтобы они потом не писали "Простите, что не оправдал ваших надежд". Моя дочь (сейчас ей 30) школу окончила с серебряной медалью, но после школы тем не менее училась аж 11 лет! Она 3 раза (!) бросала институт. Я, естественно, очень переживала, но ей не мешала. Это ее путь, ее жизнь. Когда она, собираясь в третий раз бросить институт, позвонила в истерике мне на работу и попросила приехать, я сказала ей, что приму любое ее решение, а потом написала ей смс: "Я буду любить тебя всегда, даже если ты всю жизнь будешь работать уборщицей. Просто потому, что ты моя дочь." Она поступила в четвертый раз и окончила вуз с красным дипломом. :)
Мэр Бессмертный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2015, 11:34
Свидетельства очевидцев впечатляют. «Стоял, смотрел на воду. Я в первую секунду вообще ничего не поняла — ну стоит человек… А потом он раскинул руки в стороны и шагнул». Все такие ягнята, ехали и смотрели "ну стоит человек в опасном для жизни месте, речкой любуются, подумаешь". Вот так все проезжали и "думали", пока тот не спрыгнул. Тьфу! Аж самому противно, что живешь среди этого подсознательно кровожадного, слепого и глухого народонаселения! Потому люди и идут на этот отчаянный шаг.
Гость
18 апреля 2015, 11:15
Разговаривайте больше со своими близкими, обнимайте чаще, поддерживайте! Не надо думать только о своем Я, как это наблюдается повсеместно - я, мои проблемы, у меня проблемы... У тебя еще есть ЛЮБИМЫЕ БЛИЗКИЕ, у которых тоже может быть не всё так гладко как кажется... Многим сейчас трудно, давайте быть ВМЕСТЕ, а не одиночками! Давно известно, когда мы ЕДИНЫ, МЫ непобедимы! Люблю, если вдруг ко мне приходит человек в плохом настроении я с ним поговорю так, что уходя у него глазки горят весёлым блеском и жить хочется! И проблема оказалась не такой страшной как казалось... Всего лишь РАЗГОВАРИВАЙТЕ друг с другом и СЛУШАЙТЕ друг друга, чтобы были все здоровы, счастливы и чувствовали вашу поддержку!
shmak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2015, 09:46
Работать больше надо и грустных мыслей не возникнет!!!! Привыкли всё и сразу!На ложку две горошки не бывает!
Гость
18 апреля 2015, 06:52
Комментаторы, вы вот обсуждаете, критикуете. У него ведь вся жизнь впереди была, кто-то постарался довести его до такого состояния. И всем плевать ведь, так? Пообсуждаете, забудете, да пойдёте смотреть Дом-2 и ему подобное. Так нельзя. Жаль, что виновники вряд ли ответят за то, что довели его до такого состояния так, как и должны.
Гость
18 апреля 2015, 01:17
Мне очень помогают разобраться в себе подкасты Психология:мифы и реальность. Кому тяжело или страх, обиды, гнев, стыд мешают нормально жить, пожалуйста, выбирайте актуальную для вас тему и слушайте. Это проект Чувство покоя. Единственная школа психологии гарантирующая стойкий психологический эффект. Вы легко найдете эти подкасты на айфоне или в инете. Важно чтобы как можно больше людей узнало что есть реально помогающий инструмент в любой ситуации. Бесплатно. Соболезнования родным и близким...
Гость
17 апреля 2015, 20:42
Все когда то ловят себя на мысли Я УСТАЛ так жить....но кто то живет а кто то уходит. Была одна знакомая она отравилась таблетками, человек просто устал жить, но когда ей стала плохо вдруг поняла что хочется жить. Позвонила подруге рассказала что на творила. Начала промывать желудок вызвала скорую. Начала бороться за жизнь. Скорая приехала увезли в больницу но не смогли откачать. Прежде чем делать такие вещи надо подумать о близких каково потом им. У меня тоже были такие мысли, но я буду жить хорошо или плохо только ради детей, так как знаю меня им никто не заменит никогда.
Гость
17 апреля 2015, 20:39
никогда не понимала самоубийц туда всегда успеем донеся свой непосильный крест до конца выхода нет только из гроба .есть люди без рук без ног так хотят и могут жить. это упущение родителей и им с этим жить даже отпеть ребенка нельзя.
Гость
17 апреля 2015, 20:36
Это ужасно......... Мне сейчас тоже так плохо, как никогда. Мне 33, и 3 мес.назад меня сбили на ледяной горке и теперь у меня шрам прям посеридине лба. Мне очень стыдно, я уже все эти 3 месяца плачу.....У меня 2 красавицы дочери, если б не они......Хорошая работа есть, но я себя кошмарно чувствую и веду как дурочка. Родные говорят, что это ерунда, что это не главное, что ты раскисла и т.д., а я не могу......всё время плачу, извела себя и детей. Как жить с таким уродливым лицом? Как? Сейчас уже тепло, шапки снимают, а я боюсь на улицу идти, в садик, в школу......Я хочу, чтоб шрама не было. Я никогда не была слабачкой, да плакала, но не было ни депресси, ничего такого. Я в армии служила вместе с мужем, на Крайнем Севере. Радовалась солнышку, всему радовалась. Сейчас я только плачу. Подскажите, пожалуйста, как жить с таким уродством?
Ekata

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2015, 20:23
парнишку жаль, жалко, что в нужный момент не оказалось рядом человека , который бы смог отвлечь от плохих мыслей, а ведь может достаточно было посидеть с кем-то, выпить пивка, расслабиться. Родителей тоже жаль , им теперь с этим горем жить, а они своему сыну желали только хорошего.
Ася22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2015, 19:55
Грустно читать такие новости... А ведь все проблемы из за которых люди идут на такой шаг, они только в голове. Что на самом деле может вас заставить пойти на самоубийство?? Долги перед банком? Да плевать на них, пусть в суд подают, появятся деньги решите эту проблему. Коллекторы? Пошлите их куда подальше, они ни на что право не имеют, смените Симку. Ссора с родными? Поговорите подушам, люди которые вас любят все поймут, а если не поймут, значит вам будет лучше без этих людей. Вы всегда можете начать все с начала! Плюнуть и начать заново. Ваша жизнь это ваша самая большая ценность все остальное ерунда, временные трудности. Самое главное это очень себя любить и верить в себя и тогда ни какие мысли о суициде вам будут не страшны.
Гость
17 апреля 2015, 19:45
Не знаю кому как, но для меня эта статья моя боль. У меня брат тоже в этом январе почему-то решил, что больше не нужна ему эта жизнь. Прочитала про этого парня, сижу прям реву. Детки, ну почему же вы про родных-то не думаете?????Он оборвал свою жизнь(брат), а вместе с ней и мамина теперь потихоньку угасает......
denxxxxx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2015, 17:26
это его выбор. уважайте этот выбор. вам всем вообще практически на все плевать. а тут разплакались. родители своих чад только порадовались про себя: хорошо хоть не с моим\моей.
Гость
17 апреля 2015, 16:01
"Попросту говоря, деньги, которых не хватает молодому человеку, могут оказаться скрытой причиной ухудшения отношений с его девушкой "-это серьезно?? Я может в другом городе живу или...мире...ни одна моя знакомая девушка не бросала своего парня из-за денег, ни одна не встречалась из-за денег. Что реально такое бывает??? Мне кажется что у самих мужчин какой то пункт на тему денег. Ко мне как-то подошел парень, разговорились оказалось что он вот только с армии и подрабатывает грузчиком. При этом я занимаю тоже не высокую должность. Причем сказал вот так "А я грузчик...извини"...На что я ему сказала что лучше временно, но так, чем бока отлёживать, и ничего такого в этом нет....в общем не пойму я парней когда говорят что нам женщинам только деньги нужны...И где таких меркантильных девушек берут не пойму...
Azimut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2015, 15:40
Цифры по России просто ужасающие. 24 тысячи самоликвидаторов за год мирной жизни. Для сравнения - 16 тысяч в Афганистане погибло наших солдат за 10 лет войны, а тут за год. А если еще прибавить 30 тысяч погибших в ДТП за год... Вывод один - мы сами себя уничтожаем и процесс этот кому то на руку.
Гость
17 апреля 2015, 15:24
Вот уж кого жалеть не надо, так это родителей его. Из записки ясно, что это они его и довели. Этому уже 20 лет было, и то не выдержал. А когда несовершеннолетний кончает с собой, родителей всегда следует проверять на 1) доведение до самоубийства 2) непредоставление ребенку медицинской (психиатрической) помощи.
Гость
17 апреля 2015, 14:34
Смотрю я на все Ваши комментарии и понимаю, почему время от времени люди решаются на такой крайний и, в общем-то, бессмысленный шаг. Практически каждый несёт что-то о чём-то своём, не слышит собеседника, не чувствует интереса к чужим эмоциям и мнению, будучи убеждённым в своей правоте. Кто-то из комментирующих вообще понимает, ЧТО он сам пытается сказать и ЗАЧЕМ ему это надо? По-моему и в жизни у нас всё так: холодное и бессмысленное общество, окружённых людьми, но очень одиноких людей. Думаю, прыгающим с моста не хватило чьей-то поддержки, доброго слова и понимания.
Ametista

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2015, 14:09
..нет слов! родители виноваты!!!простите если обидела.
Гость
17 апреля 2015, 13:32
Если у вас депрессия, в голову лезут чёрные мысли - представьте что вы наблюдаете за собой со стороны, будто смотрите фильм (соберитесь и отбросьте ваше личное отношение к себе и ситуации). Вы увидите что ваши проблемы не столь велики, вы увидите пути правильного решения этих проблем, которые прежде были заслонены вашим самолюбием и самобичеванием. Дайте себе слово что вы - Оптимист. Каждый раз когда вам плохо напоминайте себе об этом: "Соберись тряпка! Хватит ныть!" Задайте себе глобальный вопрос (например: бесконечна ли вселенная и если конечна, то что там дальше?) В конце концов представьте себе что вы врач и попытайтесь найти причины депрессии (как психиатр), почитайте литературу - возможно это ваше новое призвание, ваша новая профессия. Я так и поступаю, и знаете, сильно помогает.
Гость
17 апреля 2015, 13:27
Видимо это было первое серьезное именно САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ решение. Он принял его САМ. И это для него было ВАЖНЫМ. Самоутверждение . Жаль. Оно не верное, с нашей точки зрения. Для себя он был прав.
Гость
17 апреля 2015, 13:07
Бог даёт каждому испытания по его силам. Поэтому варианта только два - либо вы всё же можете справиться с проблемами, либо это таки не ваши проблемы.
оксана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2015, 12:59
не могу одного понять, почему кто ехал на мост или с моста по ту сторону, где стоял молодой человек не остановились и не вышли к нему, а как обычно все мимо проехали((((
Гость
17 апреля 2015, 12:54
Моему сыну тоже 20 лет и он также учится в НГТУ. Меня охватил ужас, когда я прочитала. Каждое утро я желаю ему удачи, успехов, всего хорошего. Вечером расспрашиваю про дела-учебу. Я его ЛЮБЛЮ! И как страшно родителям вот так вот в один миг потерять своего ребенка (не важно сколько ему лет). Берегите друг друга! Жизнь одна! А на все проблемы нужно смотреть через призму лет . Потом все проблемы покажутся менее значительными. Соболезнование родным.
Гость
20 апреля 2015, 16:24
Мама, Каждое утро я желаю ему удачи, успехов, всего хорошего. Вечером расспрашиваю про дела-учебу. Зачем же так давить на человека? ему же не 5 лет, в войну полком командовали, а здесь сделал ли ты уроки???? Я его ЛЮБЛЮ! А он то знает?
Гость
17 апреля 2015, 12:41
Давайте возьмем себе это за урок. Что не нужно ничего детям навязывать, ждать от них чего-то.. каких-то своих ожиданий, они же не машины, чтоб приказы исполнять. Парень пишет "Простите что не оправдал ваших ожиданий". И ключевое слово здесь "ВАШИХ". У человека должны быть собственные желания и цели в жизни, а не чьи-то навязанные. Это большая ошибка родителей, думать что так будет лучше. Пойдет учиться туда, станет тем то, тем то. Будет как мы решим. Так не бывает. Нужно помогать своему ребенку выбрать собственный путь. Узнать чего он хочет и направить в этом направлении, помочь. Это самое ценное что могут родители. Тогда бы любые испытания выдержал, если б шел своей дорогой и решал проблемы выбранные собой. Его бы ничего не остановило.
Гость
17 апреля 2015, 12:31
Я думаю, чтобы не было депрессии надо перестать читать комментарии на НГС. Потому, что тяжело найти столько негатива, сколько я вижу здесь от вечно недовольных людей . Причем под любой новостью. Только статьи о Локте обсуждаются в положительном ключе.
Гость
17 апреля 2015, 12:27
Мне эта фраза "Подумаю об этом завтра" очень много раз в жизни помогала! Если не можешь изменить ситуацию, смысл думать об этом постоянно и корить себя. Я себе говорю : Да плохо, да я неправильно сделала, но это не конец света, все равно я самая хорошая и умная у себя. Что было то было, ничего не изменить, значит нет смысла об этом думать, нужно двигаться дальше. Не знаю что бы со мной было, если бы я каждую ситуацию по миллион раз прокручивала, тем более что в жизни мноооооого чего было.
Гость
17 апреля 2015, 12:23
Ужас,соболезнования родным и билзким! Да мы на 4 месте после Индии и Китая и США.Индия и Китай страны с самым большим населением на планете,теснота,нищета там частые явления. Китай 1.5 миллиарда человек Индия 1.200 миллионов,США-да население в 300 миллионов душ,но счастливый образ американской жизни-показан только в голливудских фильмах,а там тоже живут не сладко,уровень жизни хоть и выше чем в России,но депрессии,нервные срывы убийства и суициды тоже есть!
Гость
17 апреля 2015, 12:11
У студентов нгту студенческие годы не самые лучшие. Не удивлюсь если у парня были проблемы с учебой. Ибо какие кредиты в 20 лет?
Гость
17 апреля 2015, 11:51
Не стоит забывать что жизнь - это борьба, и выживает в ней сильнейший! Все прекрасно знают басню о том как 2 лягушки попали в кувшин, одна подумала я и так утону рано или поздно и утонула, а вторая начала карабкаться, дрыгаться - в итоге взбила масло и выбралась! Так и тут, в 20 лет не оправдал надежд! Ну так извините, у Путина например до 50 лет не было своего жилья! Многие только к 30-40 годам покупают машины. А мажорики которым родители покупают тачки, газуют на них, разбивают, подрезают - на них что ли равняться?
4545

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2015, 11:47
А по мне каждый человек имеет право покончить с собой. Право на жизнь это не обязанность все таки, в сериале Футурама есть будки самоубийц. Надо все таки понимать что жизнь она в любом случае конечно и мы все умрем, а с точки зрения истории что 20 лет что 80 разница не большая. На мой взгляд жить надо достойно, а если ты не можешь это сделать то вполне имеешь право прекратить свое существование.
Гость
17 апреля 2015, 11:46
К слову о депрессии - у нас в России почему-то не принято считать депрессию болезнью, требующей медицинского лечения - страдающим депрессией раздаются советы - посмотри другим ещё хуже, сходи помоги ближнему своему и депрессия пройдёт - в то время, как человека нужно лечить медицинскими препаратами, так же, как при переломе руки, - а у нас советуют идти помогать зверюшкам или каким-нибудь бедным детям в качестве лечения. Когда общество поймёт, что такой проблемой должны заниматься врачи, случаев самоубийств вследствие таких вот депрессий станет значительно меньше (смотрю многие в комментариях жалуются на отсутствие смысла жизни и желания жить). Депрессия лечится сложно, длительным подбором препаратов, не всегда сразу удаётся подобрать действенный и с минимумом побочных эффектов. Но за рубежом давно лечение депрессий считается нормой и обычным делом. А у нас это считается "зажрались - посмотрите -другим ещё хуже - нечего тут сопли распускать" или "тебе нужен отдых" или "внимание близких" - всё это не поможет - поможет только врач и антидепрессанты.
Гость
17 апреля 2015, 11:45
Обидно, когда такое происходит. Родственникам и друзьям: держитесь, найдите тех, кто довёл его до такого состояния, чтобы они понесли ответственность в полной мере вне зависимости от должности, организации и положения.
Модераторы мудаки!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2015, 11:28
Кто-нибудь из его друзей, родственников, девушки знал о его мыслях о суициде? Наверное нет, а потому в таких случаях это одинокие в душе люди. И никакие кредиты, сложности в учебе или несчастная любовь не сравнится с человечискими одиночеством и непонятностью. Свои последние слова он не сказал, а написал, то есть он не нашел с кем можно было б поделиться своими переживаниями. Родители, больше откровенничайте с своими детьми! И нет ничего зазорного в том, чтобы поплакать в том числе при сведетелях. Недаром же женщины реже совершают суицид и дольше живут, потому что они весь негатив тут же изливают наружу!
Гость
17 апреля 2015, 11:27
Господи, как же тяжело читать:"не оправдал надежд!!!" Как же все устали соответствовать придуманным требованиям !!!! Ребята, мы вас любим такими как вы есть!!! Не меняйтесь ни под кого!!!! Нам могут не нравиться ваши поступки , а другая сотня человек одобрит то, что осудил кто то. Все в жизни очень условно... Живите пожалуйста ...!!! Ни ради кого то! А ради себя! Ради жизни... Очень жаль молодого человека... Очень..
Гость
17 апреля 2015, 10:54
депрессия - норма для человека живущего в россии, некая защитная функция психики, чтобы не сойти с ума...
Debi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2015, 10:52
Причем тут экономическая ситуация, парень еще студент, учится, а не работает, ни семьи, ни детей, ни своего дела с кредитами. Зачем все в одну кучу валить Это просто юношеский максимализм, который прошел бы, не решись парень сделать такой шаг. Соболезную родителям. Вот кому сейчас действительно хоть в петлю лезь. Желаю им держатся
Гость
17 апреля 2015, 10:51
Уважаемые самоубийцы! Жизнь легко наполнить смыслом! Пойдите, например, сдайте кровь ...
Гость
17 апреля 2015, 10:48
согласен частично с некоторыми что суицидники лишая себя жизни наносят боль своим родителям и прежде всего ничего никому не докажут но родители ведь не у всех бывают хорошие! есть и те кто бухают! каждая бутылка это новый праздник а дети это так для вида! что хочу сказать тем у кого подобные в жизни желания: народ не делайте таких глупостей! жизнь так жестока! сам помню у меня были проблемы очень большие проблемы которые я немог решить 9 лет! никто из друзей из одноклассников и из семьи никто даже слушать меня не хотел хотя и видели что мне очень плохо! прежде всего посмотрите на инвалидов и особенно на инвалидов детей! для них в радость просто минутка внимания! я хотел на тот свет с 14 до 18 лет щас мне 23 года у меня есть хорошая работа нет машины есть девушка и всё налаживается! проблемы решаются просто нужно время! кстати насчёт девушек если кто то несчастен опять же ищите идеал я ведь из 1000 но нашёл! будьте самим собой и всё у вас получится а если кто то обижает просто покиньте его и всё!
Гость