перейти к публикации
94 комментария к публикации

ТРЦ «Галерея Новосибирск» начал пускать покупателей (фото)

16 декабря 2014, 16:54
Галерею Новосибирск можно номинировать в премии за самое несуразное открытие года, конфуз года, провал года))) Успех в 1 месте обеспечен.
Гость
16 декабря 2014, 18:21
Nova, ну пиар-то на весь город себе получили, народ название запомнит и поедет
Гость
16 декабря 2014, 20:06
Гость
16 декабря 2014, 20:06
Nova, ну пиар-то на весь город себе получили, народ название запомнит и поедет
Да прям! Какой пиар, о чем вы? Просто очень неудачно момент открытия совпал с падением рубля. Открыто около 10% арендаторов!... Я не поеду
Гость
17 декабря 2014, 09:01
gn, после такого инцидента с "открытием" я бы вообще туда не поехал, обозлившись на недальновидное руководство ТЦ. Так что, если здесь и может речь идти о пиаре, то только о чёрном пиаре. Причём самих себя. Кто захочет идти в этот ТЦ после подобного конфуза и неуважения к посетителям? Разве что те, кто о нём не знает.
Гость
16 декабря 2014, 16:55
Почему такой ажиотаж с этим ТЦ?!Там бесплатно раздают что то?!?! Люди,вы магазинов что ли этих не видели???
Гость
16 декабря 2014, 17:06
Emma, ажиотаж - это у вас в вопросе - столько знаков восклицания и вопросительных, столько эмоций - откуда, что вам эти ТЦ?
16 декабря 2014, 17:32
Emma, скорее всего надеются на какие-нибудь скидки-бонусы в честь открытия.
Гость
16 декабря 2014, 16:52
Исходя из новости, делать там нечего.
Гость
16 декабря 2014, 16:56
Ладно бы, чем-то отличался от остальных ТЦ. Стандартный набор сетевых магазинов и низкосортных фаст-фудов....Но народ ломится, как за бесплатной кашей....
Гость
17 декабря 2014, 09:54
Сейчас-то, перекресток Красный Проспект/Гоголя, пересечь трудно, постоянный затор... А когда ТЦ, запустится в полную силу, даже и пытаться не стоит!
Гость
16 декабря 2014, 16:57
Из всего списка, это все есть в других ТЦ. И что там делать?
Гость
16 декабря 2014, 17:20
gfdtk, что делать? да не пиликать через весь город в Ауру или Мегу, а приехать на метро и под носом всё купить. Вот что делать.
16 декабря 2014, 17:39
Вот именно, очень удобно))) Особенно для живущих недалеко от метро красный проспект.
Гость
16 декабря 2014, 17:43
Мозоль, на метро есть и ройял парк и сибмол и крупнын тц на маркса.
Гость
16 декабря 2014, 16:55
Вот что значит настойчивость!!! Видимо "первые покупатели" - это те, кто еще вчера в 14.00 пришел, прождал до 18.00, не поверил утренней новости, что открытие будет только в 2015 году и остался ждать! Ждать до победного! И вот оно - свершилось! Мечта сбылась: они - первые! Не зря, значит, ждали! )))
16 декабря 2014, 16:52
Да нечего там делать. Очередной "дворец" торговли, особенно "актуальный" в наше время. Те же товары, те же цены, те же продавцы. Несите свои денежки... Пропал перекресток.
17 декабря 2014, 10:01
Андррон, цены там дороже:)
Гость
16 декабря 2014, 16:45
Вовремя открылась)))
16 декабря 2014, 16:51
В общем, зря народ мерз вчера 4 часа. Купить то там и нечего)
Гость
16 декабря 2014, 17:04
Доллары там продают?
Гость
16 декабря 2014, 17:47
Апаньки, самый актуальный и злободневный вопрос !
16 декабря 2014, 18:02
Апаньки, да, со скидкой, еще по летним ценам, по 35. беги быстрей, а то уже очередь собирается
Гость
16 декабря 2014, 16:47
Крайне неудачное время для ткрытия - что ритейлу что покупателям. Кризис. Да и не нужен, если честно.
16 декабря 2014, 17:15
Qiwi, Минус к сообщению, похоже владелец данного ТЦ влепил )))
16 декабря 2014, 17:20
Qiwi, Крайне удачное время выбрали: канун нового года, рубли обесцениваются и нужно их куда-то "скидывать". в феврале они бы уже никому не нужны были
16 декабря 2014, 17:32
Qiwi, чегой- то неудачное??? Я вот планирую смотаться туда, на метро, между прочим... И НГ скоро.. и любопытно. Не всё же следить за курсом рубля и стонать, как все плохо... От этого ничего не улучшится. В общем, развеюсь на досуге.
16 декабря 2014, 17:36
Не дай бог себя на подобных фото обнаружить, пусть даже случайно.
Гость
17 декабря 2014, 09:37
Да смотрю на фото и мне реально стыдно за Новосибирцев! как дикие люди первый рас цветные бусы увидели, ну это просто позор, да даже если там все бесплатно раздавать станут это не повод превращаться в животных, имейте достоинство вы все таки люди!
16 декабря 2014, 16:52
В общем, сами запутались в сроках и людей запутали!
16 декабря 2014, 20:16
часов в десять утра толпа у входа стояла, люди, вам реально заняться нечем? там пожарка не сделана вроде как (менее половины)
17 декабря 2014, 13:48
Кто все эти люди, посещающие магазин в рабочее время.???
Гость
16 декабря 2014, 17:07
Судя по фото, очень интересное оформление картинами. Пусть народ приучается к искусству!
Гость
16 декабря 2014, 17:21
Местный, мне тоже понравился дизайн
16 декабря 2014, 17:08
Третье фото удивляет))) Охранник не пускает людей. Типо толпа может ломанутся? Зачем? Акцией нет. Или чтобы первому побывать в ТЦ? Бред какой-то... Перед НГ торгаши свое заработают. Во время каникул будет спрос на кино и фуд-корт. А потом все заглохнет а-ля "Сибирский Молл". Ваш кэп.
Гость
16 декабря 2014, 17:19
mr.BIG, сибирский молл фунциклирует и не видно чтобы пустовал
16 декабря 2014, 17:21
Видимо Кэп давно в молле не был. Все там цветет и пахнет, ТЦ работает, бабки несут.
17 декабря 2014, 09:39
Ромашку устроили, откроемся-не откроемся. Что за неуважение к покупателям?
Гость
16 декабря 2014, 17:19
Правда говорят половина страны торгует,другая-охраняет. К чему все это? Пир во время чумы. Не то, что непонятно-противно становится
Гость
16 декабря 2014, 18:38
Вы что из этих двух дел делаете?
Гость
16 декабря 2014, 21:58
И я вас тоже, есть ещё кто ворует, не упрощайте
Гость
16 декабря 2014, 17:43
Что блин?!? Вы же в 2015 открываетесь?!
Гость
16 декабря 2014, 17:46
Инесса, вот и я не поняла! написали в 2015, а открылись сейчас как это понимать??
16 декабря 2014, 17:05
Сибмол так же открывался в кризис.
16 декабря 2014, 23:46
Нда..., точно говорите, и чуть не загнулся...перетерпели, теперь Сибмолл популярен, сама его люблю, жаль переехала в др. район с З.Нивы.
Гость
16 декабря 2014, 16:51
Значит так она нужна, что за 2 дня открытие 3 раза переносили...
Гость
16 декабря 2014, 18:10
А рукодельная ярмарка заработала? Или не стоит ехать? Хотела до выходных смотаться с утра. В выходные я туда ни ногой.)))
Гость
16 декабря 2014, 20:31
Печальная, ярмарка открылась! Приходите конечно))
16 декабря 2014, 22:31
Печальная, работает ярмарка, но не все лавочки открыты были, вы съездите через пару дней, будет полностью работать
Гость
17 декабря 2014, 09:38
Спасибо.)
Гость
17 декабря 2014, 12:27
Вот это фоторепортаж! Прям дух захватывает от фотографий! Ярко осветили открытие!
16 декабря 2014, 21:09
"Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно". Круто, что открыли такой торговый центр, есть эксклюзив или нет, какая разница. А те кто причитал, причитают и будут причитать, зачем, почему, нафига??? Какая Вам разница -если Вам это не интересно. Просто не ходите туда и все...)))) P.S. Причиталы - такой род людей, какая разница о чем и где причитать, главное причитать!)))
Гость
17 декабря 2014, 12:46
Влад и Ольга, когда я буду стоять в пробке, длина и продолжительность которых благодаря ТЦ увеличится, на Гоголя,либо на близлежащих улицах, то безусловно МНЁ разница будет
16 декабря 2014, 17:07
Дикая страна. Скоро еду будет не на что купить, а они в ТЦ бегут...
Гость
17 декабря 2014, 00:51
учите географию, ну это же будет СКОРО, а не сейчас.
Гость
17 декабря 2014, 02:32
"Пир во время чумы" - второе имя этой так называемой галерии. Устроили полный беспредел с парковками, установили кучу запрещающих знаков, вызывают эвакуаторы, служба у них работает (сговор настоящий), свою парковку еще не открыли, а возле рынка уже не припаркуешся, приручают.Плохое начало....и место гиблое (бывший зоопарк, где животных мучали).Удачи.
Гость
16 декабря 2014, 20:29
Господа, вношу ясность о том, почему собралось столько народу! С 15 декабря по 11 января в трц Галерея Новосибирск проводится большая новогодняя hand-made ярмарка, открытие которой также было запланировано на вчерашний день. Ярмарка эта очень активно анонсировалась, все метро увешано афишами мероприятия и была реклама в газетах, журналах, в соц.сетях, а также здесь на нгс. На ярмарке запланировано 3 этажа работы: на 1 этаже ярмарка подарков и сувениров ручной работы от местных мастеров, на 2 этаже фестиваль дизайнеров, где можно купить дизайнерсскую одежду и аксессуары, на 3 этаже - фестиваль сладостей. Плюс вчера была организована развлекательная пограмма в рамках этой ярмарки - конкурсы, бесплатные семинары, консультации стилистов и многое другое. Естественно, что люди пришли толпой, когда весь город гремел этими анонсами! Но по вине руководства трц вся эта программа была сорвана! Мы (оргкомитет ярмарки) несем из-за этого большие потери - и не только материальные! Мы надеемся, что участники всё же отнесутся к организаторам ярмарки с пониманием... Слава Богу, что люди не совсем разочаровались в этом месте и проявили интерес прийти туда снова!! За что покупателям большое спасибо! Ярмарка будет идти до 11 января, так что смысл там побывать всё же есть - помимо товаров арендаторов в это время там можно будет найти массу эксклюзивных вещиц ручной работы!
Гость
16 декабря 2014, 21:47
Инглот работает???
17 декабря 2014, 10:04
Иии, да..работает.
16 декабря 2014, 20:16
Чё за бред то????????Сначала народ не пустили,потом перенесли открытие на январь месяц,теперь снова открыли!!! Руководителям точно по-моему наплевать!!! Перенос на след год видимо не получился,т.к. аренда уже проплачена у тех кто открылся!! И во избежание суда решили частично открыть!! ну и ляпота!!! Даже и не хочется туда если честно!!
Гость
16 декабря 2014, 17:44
Куда девать рубли?
Гость
17 декабря 2014, 08:10
Аура в свое время порадовала близостью к центру. У меня лично пропала необходимость ездить в Мегу. Тратить время на пробки и пр. Зачем нужна Галерея? Торговые площади есть и в ауре и в меге под новые магазины. А в тех, что уже представлены в Новосибирске, ннеобходимсти не вижу. Трата денег. И лишняя загрузка улиц города
Гость
17 декабря 2014, 08:32
а что там с парковками?
16 декабря 2014, 17:09
Так остальные магазины не открылись, вот кто виноват а не девелопер.
Гость
16 декабря 2014, 21:32
Если бы арендодатель нормальные условия аренды и цены предлагал , то поверьте открылись бы все !!!
16 декабря 2014, 21:22
Продуктовый там какой будет?
Гость
16 декабря 2014, 16:47
Скидки, в честь открытия, надеюсь будут?
16 декабря 2014, 17:06
Чипак, обязательно. Сначала накидки 100%, а потом скидки 70%. Вперёд!
17 декабря 2014, 09:35
учите географию, Это, вообще-то, получается скидки 35%, уже неплохо.
16 декабря 2014, 19:27
Открытие вроде бы как неофициальное. Официальное в феврале будет.
Гость
16 декабря 2014, 21:22
Ребят, я так понимаю официальное мероприятие в честь открытия будет в январе. А сейчас просто открылись без официальной торжественной части)
Гость
16 декабря 2014, 23:03
На открытии одни строители присутствовали)))))
16 декабря 2014, 23:27
Кто подскажет из знающих, когда будет открыт магазин Н&М в этом ТЦ? Вроде ж как собирались...
Гость
17 декабря 2014, 15:30
А что, интересно, означает эта загогулина над входом?
Гость
18 декабря 2014, 10:34
Удивительно, откуда насчитали три тысячи человек которые якобы собрались у ТЦ? Там площадка маленькая перед входом, или эта толпа перекрыла всю проезжую часть у ТЦ? Проезжала в это время мимо несколько раз (по работе), не было там никаких толп, собралось от силы человек 50 днем, ну вечером прибавилось до 100-150, но откуда 3000??? Вот так и делают из мухи слона на пустом месте причем. А по поводу "несуразного" открытия, все видимо уже забыли как открывался ТЦ Мега?
Гость
16 декабря 2014, 17:45
Хорошо, сейчас под ажиотаж с паденьем рубля люди сгрибут все товары в магазинах.
16 декабря 2014, 18:09
По-моему просто PR
16 декабря 2014, 16:51
Сейчас там всё пораскупят. Цены то ещё маленькие. Бегом туда все!
16 декабря 2014, 19:11
Были бы еще они открыты эти магазины - зашла купить продуктов, а супермаркет закрыт - его планируют открыть лишь весной... Благо рынок еще работал - спас меня)
16 декабря 2014, 20:18
Отличная битва будет кстати среди трёх конкурентов по бургерам!! И все достойные!!! КFC не всчёт,и он явно не конкурент,если даже и откроется!! Как в него люди вообще ходят!
Гость
17 декабря 2014, 11:06
Жуззз, отлично ходят и дальше будут ходить, потому что уж лучше честная курица, чем невкусные пресные булки с непойми из чего котлетой (что там за фарш вообще непонятно). Если вы просто любите гамбургеры - это ваше дело, но кфс своих покупателей не потеряет, это я вам точно говорю. Там ты, по крайней мере, понимаешь, что ты ешь. Да, жареная курица во фритюре это вредно, но не вреднее булок с картошкой фри.
17 декабря 2014, 08:45
Кто там был, скажите, H&M открылся?
Гость
17 декабря 2014, 10:18
Счастливая!!, писали же раньше, что только весной 2015 они откроются.
Гость
17 декабря 2014, 11:19
Побывал вчера, после работы в ТЦ с женой, зашли просто посмотреть на интерьер ну и интересно че-же рядом с моим домом там построили, вход красив, коридоры узкие, эскалаторы скрипят, как и входные двери, ну это дело такое..., а вот что мне не понравилось, так это, я непонял как заходить в ТЦ с коляской, нет никаких спусков, переходов и т.д. одни ступеньки, может че я и упустил, незнаю